Черная магия и Руны

Избавление от пьянства

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #45 : 27 Июнь 2012, 17:40:44 »
ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА. МСТИСЛАВ.
Поставить фото человека, которого нужно вылечить на убыльной луне, напротив него – бутылку водки, по бокам две черные свечи. Зажечь свечи..
скажите куда огарки от свечей потом, на кладбище на перекрёстке можно оставить или на могиле вместе с водкой ?
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

Evgeny

  • *
  • 1
  • 0
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #46 : 04 Июль 2012, 13:40:07 »
Подскажите, нет ли обряда или заговора на фото, но без кладбища?

Laveta

  • **
  • 70
  • 24
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #47 : 05 Июль 2012, 20:54:26 »
скажите куда огарки от свечей потом, на кладбище на перекрёстке можно оставить или на могиле вместе с водкой ?
Меня тоже интересует данный вопрос.Проблема встала очень остро,дядя совсем остановится не может,нужно помочь.И еще про яблоки вопрос.Их тоже на три дня под кровать?Либо в день работы на кладбище купить и отнести в церковь?
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #48 : 29 Июль 2012, 15:00:54 »

Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба такого-то. Тело Маерена, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из заговорного студенца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть; а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба такого-то от вина; месяц, отврати раба такого-то от вина; солнышко, усмири раба такого-то от вина. Слово мое крепко!
Одну и ту же чашу начитываю ночью, утром и в полдень. Воду выливала во двор человека который пил. Так чтоб он в нее шагнул. Обязательно оставляю под деревом благодарность богам за помощь.
С опыта через 9 месяцев если не подделать, человек срывается, поэтому лучше перестраховываться. Еще обряд я проводила и когда больной в запое был и когда трезвый. Работает одинаково. Просто человек прекращает пить и все... становится нудным, но трезвым))) Проэксперементировано на 4х кроликах.
Как думаете если в данном обряде есть возможность воду споить объекту-результат должен быть на порядок выше?? ;)
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #49 : 30 Июль 2012, 00:33:40 »
куда огарки от свечей потом
Я оставляла на кладбищенском перекрестке. И карандаш там же

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #50 : 06 Август 2012, 14:45:52 »
 Вот еще такой способ нашел.
НА БЕЗЫМЯННУЮ МОГИЛУ ОТ ПЯНСТВА ОТЧИТАТЬ. (Мансур)
Надобно вещь пьяницы сжечь на безымянной могиле.коль сгорит.то пепел водой облить на сей могиле.да зачитку сказывать.
,,,огневица то ярю.да безымянница морю.да сходина черна.да отводина верна.то страсть гиблая.то могила погостная.стягом идет.да от \имя\ отойдет..верстой откинетсья.на сию могилу закинетсья.тако с мертвецом уложитсья.прониметсья.да страсть к вину здесь заринетсья.в сей могиле прикинетсья.Аминь,,,
То зачесть семь раз.
Остаток воды на крест вылить.да сказать.
...окатываешсья.да с \имя\ скатываешсья.аминь....
С могилы взять либо сор либо веточки да хоть травушку.
То надобно пянице дома держать пока не выздоровеет.то через сей свод все вытягиватсья будет.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #51 : 14 Август 2012, 17:39:17 »
Тень, а сам себе человек это может делать?

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #52 : 15 Август 2012, 16:09:05 »
Вот еще такой способ нашел.
НА БЕЗЫМЯННУЮ МОГИЛУ ОТ ПЯНСТВА ОТЧИТАТЬ. (Мансур)
Надобно вещь пьяницы сжечь на безымянной могиле.коль сгорит.то пепел водой облить на сей могиле.да зачитку сказывать.
,,,огневица то ярю.да безымянница морю.да сходина черна.да отводина верна.то страсть гиблая.то могила погостная.стягом идет.да от \имя\ отойдет..верстой откинетсья.на сию могилу закинетсья.тако с мертвецом уложитсья.прониметсья.да страсть к вину здесь заринетсья.в сей могиле прикинетсья.Аминь,,,
То зачесть семь раз.
Остаток воды на крест вылить.да сказать.
...окатываешсья.да с \имя\ скатываешсья.аминь....
С могилы взять либо сор либо веточки да хоть травушку.
То надобно пянице дома держать пока не выздоровеет.то через сей свод все вытягиватсья будет.


какой откуп?когда лучше проводить по времени(на убыль?)



есть у Степановой  ритуал на отлучения от вина.делается в три этапа.
1.снимать тоску присуху по вину.
2.отворот от хмелья.
3.укрепить волю и сознание.(я не делала. потому что нет контакта с пьющим человеком).
От тоски присухи читать на еду(для мужчин-по мужским дням.)
Батюшка Добон....
так и ты милостивый Господи
укрепи в чистое сознание Р(...).Аминь


пробовал кто? рабочий?
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #53 : 16 Август 2012, 01:28:23 »
какой откуп?
Я бы не жадничал, принес бы как положено кутью, сладости. Зажег бы свечку, обратился своими словами за помощью перед обрядом непосредственно.
когда лучше проводить по времени(на убыль?)
Думаю, да.

а сам себе человек это может делать?
Теоретически да, а практически думаю Вам смогут ответить наши уважаемые практики.) Я ни разу не пробовал еще подобные вещи.) Тут же, полагаю, надо причину знать, по которой человек пьет. И методы подбирать соответственно.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #54 : 04 Ноябрь 2012, 21:33:17 »
Избавление от пьянства.
 Этот обряд славянских колдунов вполне может выполнить даже сама родственница человека, злоупотребляющего спиртным.
 Для этого нужно из шести разных бутылок спиртного (вина, водки,
 самогона), которое будет употреблять ваш родственник, отлить (можно
 незаметно) немного напитка в небольшой стеклянный пузырек с крепко закручивающейся крышкой.

Подскажите пожалуйста, можно ли этот обряд провести не на родственника, а на знакомого. И как поменять в этом случае слова заговора?
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #55 : 22 Март 2013, 19:11:13 »
У меня вопрос к тем, кто сможет ответить, - скажите, а обряд в самом первом сообщении, что выложила уважаемая Верховная Жрица, можно совершать (?) если я к примеру, крещённая, и работаю в ХЭ, и с РОДными Богами тоже, пока всё совмещается нормально. На кладбище один раз работала, эффект и контакт есть. Даже больше скажу, беседовала с усопшей бабулькой (надо было по ритуалу рассказать чего хочу) как с живой, и так хорошо было на душе, и сон был хороший (знаковый) перед работой. Вот думаю, можно ли мне этот обряд из 1-ого сообщения испытать, уж больно понравился. Предварительно буду ставить несколько защит (руны, заговоры, что найду), т.к. объект близкий, и защита у него мощная, и ни чета я ему пока что. Новичок, а он уже много лет практик. Вариант, пытаться очистить его вместе с защитой отпадает (разве что, есть мысль снова попробовать чистку с Арх Михаилом и Гавриилом, выложенной на этом форуме). извините, если где-то наофтопила  :-[
Услуг не оказываю.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #56 : 22 Март 2013, 19:47:30 »
он уже много лет практик
Практик в какой области, раз Вы его от пьянства избавлять собрались?

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #57 : 22 Март 2013, 20:04:45 »
ZaZaZu, из того, что я видела и испытала на себе, и лицезрела на других, то я бы назвала его ведуном - может всё, но как я понимаю подпадает под ту категорию когда другим помогает и это работает, а себе или не может или нет желания из-за периодического уныния. Это супруг, поэтому я не могу просто смотреть, а иногда сам просит помочь (наверное в моменты сильного уныния просто от балды говорит...) и в такие моменты ощущаю себя бездарью, т.к. не знаю как и не уверенна, что смогу, видя результаты его работ и рикошеты от его защиты просто от любого посягательства на него (хорошего или плохого). Варианты типа чтения акафиста неупиваемой чаше отпадают, - я хоть и практикую это направление, но на чтение данного акафиста не стоит вообще, не чувствую отклика совсем. Пыталась забрать часть его уныния себе (простой визуализацией и намерением) так потом дня три кошмары снились, да такие, что ужас просто. В голове бзик - я жена, хочу, могу и должна поставить его на ноги, вот ищу "как".
Услуг не оказываю.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #58 : 22 Март 2013, 20:21:01 »
В голове бзик - я жена, хочу, могу и должна поставить его на ноги, вот ищу "как".
Типичное поведение при созависимых отношениях
а себе или не может или нет желания из-за периодического уныния
Я имела ввиду, что практики обычно не употребляют алкоголь совсем, не то, что злоупотребляют... Но раз у вас белая магия, то всё, наверное, может быть... Это лучше обратиться в раздел белой магии с вопросом о его защите)


Re: Избавление от пьянства
« Ответ #59 : 07 Апрель 2013, 11:06:23 »
Всем доброго времени суток. Кто нибудь делал с 9 рюмками на перекрестке? У меня правда муж не запойный, но пьяный настолько дурной, агрессивный и нудный, что лучше бы ему вообще не пить. Как считаете - наверное надо делать от пьянства и от агрессивности в такой ситуации в комплексе?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status