Черная магия и Руны

Избавление от пьянства

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #105 : 18 Июль 2017, 00:29:53 »
ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА. МСТИСЛАВ.
Поставить фото человека, которого нужно вылечить на убыльной луне, напротив него – бутылку водки, по бокам две черные свечи. Зажечь свечи и сказать:

«Духи темные, бесы запойные, хмельные и похмельные! Вы сидите в человеке Божием (имя). Призываю вас, заклинаю вас, духи хмельные, бесы запойные! На сие питье (приложить указательный палец к бутылке водки) идите, из него выходите! Оставляете вы отныне, Духи темные, бесы хмельные, человека (имя), ко хмельному его не толкаете, всех хмельных к нему не ведете, а исходите на сие питье. И кому питье сие предложено, тот для вас будет новым пристанищем! Истинно!»

Вечером того же дня нужно пойти на кладбище. Если невозможно найти могилу с таким же именем, нужно отсчитать 13-ю могилу от входа. Зайти за оградку, положить конфеты на плиту и сказать:

«Возьми, тебе принесла, а мне помоги свершить задуманное!»

Вынуть новый карандаш и написать на наклейке бутылки с водкой:

«Кто сие питье выпьет, тот заберет себе страсть хмельную (имя)!»

Поставить водку на могилу и сказать:

«Духи темные, мною призванные, бесы запойные, на хмельное падкие. Я вас отозвал из человека Божьего (имя), дабы жить вы ему не мешали, и хмельным его не изводили! Вы подите вослед за сей водкою, кто ее изопьет из сей бутыли, тот для вас и будет пристанищем! Да свершиться мною замолвленное! Истинно!»

Оставить бутылку на могиле. Уходя, на перекрестке оставить монеты на откуп со словами: «Уплачено!»

Уважаемые практики, слышала, что существует похожий переклад, тоже через одноимённую могилу, но не на живого, а на покойного. Что-то типа "в землю покойнику отдать". Есть ли что-то такое в природе, прошу поделиться опытом и обрядом?
С уважением.

Aminat

  • *
  • 10
  • 0
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #106 : 15 Октябрь 2017, 12:23:03 »
А если родня отвернулась от человека? Может положить яблоки со словами жена?
НУ, ведьма - не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #107 : 14 Декабрь 2017, 14:14:51 »
«Кто сие питье выпьет, тот заберет себе страсть хмельную (имя)!»
а если это написать на обороте этикетки? чтобы кто берет не видел. я думаю так. а то бутылку никто не возьмет

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #108 : 15 Март 2018, 08:47:57 »
Вы сидите в человеке Божием (имя).
Человек, которого лечим, должен быть крещеным? А если он некрещеный или раскрещен? Можно ли использовать заговор , опустив слово "Божием"?

Re: Избавление от пьянства
« Ответ #109 : 10 Май 2018, 09:30:50 »
Доброго времени суток, уважаемые практики, вот этот Степановский нашла, наверняка где-то на нашем форуме есть, так что сразу прошу прощения, ни в коем случае не претендую на первенство )  Я вот подумала, я не двуручница, только чёрная, мне , если от отцов , сыновей и т.д заговор избавить и добавить обрядовую часть, под себя можно адаптировать?  По какой-то причине, мне кажется, что должно сработать, что-то вроде чуйки, хотя Степанову, в принципе, стараюсь не пользовать, не лежит к ней душа , так сказать. Прошу совета у более опытных коллег. Заранее благодарна.
Царь змеиный Ир и царица Ирица!
Ты, царь, зеленой змеищей ползешь,
Вино зеленохмельное день и ночь пьешь.
Зови своих змей и змеят,
Отзови всех своих солдат.
Пусть они рабу Божью (имя) не тревожат,
Пусть ее хмельное желание не гложет.
Яд и жало из ее вина вынимай,
Жаждой хмельной не донимай.
Слово мое первое и второе,
А твое, зеленый змий, никакое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Re: Избавление от пьянства
« Ответ #110 : 11 Май 2018, 14:24:24 »
черный вереск, смело убирайте отцов с сыновьями. Я  пользую иногда "степанову". есть нейтральные обряды, вполне рабочие.   Ребята  славно потрудились ,  собрали заговоры Этноса.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #111 : 11 Май 2018, 16:56:30 »
есть нейтральные обряды, вполне рабочие.
подскажите пожалуйста их (если возможно ссылку)

Re: Избавление от пьянства
« Ответ #112 : 21 Май 2018, 12:09:53 »
Уважаемые практики. Даже не знаю как описать мой опыт применения подобного воздействия. Человек пить перестал, но я его чуть не угробила. Правда,
 я долбила его , как войска союзников побережье Нормандии (довёл просто). Но тем не менее.. человека до комы довела..
Итак, что я делала :
день 1: На старой могиле крест,
На этот крест хмель залез.
Вьется вокруг него, обвивается,
К мертвому телу подбирается.
Влезь, хмель, к своему господину,
В мертвые его чресла,
В мертвые глаза,
В его мертвый рот.
И пусть раб Божий (имя)
В руки хмельного не берет.
Плюс к этому руны , с посылом "пить больше не можешь"
день 2: Царь Ир и царица Ирица (есть на этом форуме)
+ руны с прежним оговором
день 3 : Мстислав и руны
И все действия именно с посылом , ты не просто НЕ ХОЧЕШЬ, ты именно НЕ МОЖЕШЬ больше пить.
Далее с его слов (благо жив остался) . В первый день открылся жесточайший понос (извините за подробности). Во второй стал слышать голоса. На третий скорая увезла с тяжелейшей пневмонией (в самые жаркие дни мая).
Вывод:  если нет возможности наблюдать объект воздействия (я не могла , в другом городе нахожусь) , не поступайте так, как я..



Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #113 : 21 Май 2018, 12:14:15 »
Вывод:  если нет возможности наблюдать объект воздействия (я не могла , в другом городе нахожусь) , не поступайте так, как я..
Это для вас принципиально, чтобы пьяница именно сам себя довел до комы и семью до нищеты. А есть люди, которые спокойно берут на себя грязную работу. Каждому свое.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Избавление от пьянства
« Ответ #114 : 21 Май 2018, 13:12:18 »
Не сразу поняла Вас , ув. Котей) А когда допёрло , что вы имели ввиду, не смогла не согласиться. Пьющий человек рано или поздно всё равно сам себя до реанимации доведёт , а до этого и других дел натворит. Просто в моём случае можно было обойтись двумя днями, не было необходимости под ИВЛ укладывать) Но зато теперь от спиртного , как от лошади шарахается...даже от пива.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #115 : 28 Май 2018, 19:28:23 »
ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА. МСТИСЛАВ.
Поставить фото человека, которого нужно вылечить на убыльной луне, напротив него – бутылку водки, по бокам две черные свечи. Зажечь свечи и сказать:
«Духи темные, бесы запойные, хмельные и похмельные! ...
Уважаемые практики, может кто подскажет, возникла идея, поместить био привязки болезного в водку, как думаете, вероятность переклада возрастет?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #116 : 29 Август 2018, 15:31:44 »
Уважаемые практики, может кто подскажет, возникла идея, поместить био привязки болезного в водку, как думаете, вероятность переклада возрастет?
Я бы добавила, подлила в бутылку собранные опивки пьяницы, а не его биоматериал.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #117 : 25 Сентябрь 2018, 14:08:41 »
Обряд Мстислава

    Избавление от пьянства.
 Этот обряд славянских колдунов вполне может выполнить даже сама родственница человека, злоупотребляющего спиртным.
 Для этого нужно из шести разных бутылок спиртного (вина, водки,
 самогона), которое будет употреблять ваш родственник, отлить (можно
 незаметно) немного напитка в небольшой стеклянный пузырек с крепко закручивающейся крышкой. Затем в первый день после Полнолуния в период с 12 до 16 часов пойдите на кладбище, найдите могилу с таким же именем

Подскажите, пожалуйста, если до полнолуния не успеваешь набрать из 6 бутылок, на убыли нужно заново начать набирать ? или можно продолжить и ждать нового полнолуния?
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #118 : 26 Октябрь 2018, 22:49:19 »
Подскажите, пожалуйста, если до полнолуния не успеваешь набрать из 6 бутылок, на убыли нужно заново начать набирать ? или можно продолжить и ждать нового полнолуния?
В обряде не указано на какую Луну нужно собирать это пойло. Главное, чтобы к полнолунию (когда бы Вы его не сливали) у Вас собрались остатки из шести бутылок. ИМХО.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Избавление от пьянства
« Ответ #119 : 14 Август 2019, 22:27:32 »
я согласна с методами Чёрного вереска. Из своего опыта тоже могу сказать ,что ,если пьянице всё подлечивать и улучшать состояние,он никогда не бросит пить. Зачем? И так всё отлично. Я тоже доводила человека до резкого ухудшения состояния, чтобы испугался , часто хорошо срабатывает.Правда, тут надо точно рассчитать воздействие, чтобы он оправился потом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status