Черная магия и Руны

Избавление от пьянства

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Избавление от пьянства
« : 01 Декабрь 2009, 12:31:48 »
Обряд Мстислава

    Избавление от пьянства.
 Этот обряд славянских колдунов вполне может выполнить даже сама родственница человека, злоупотребляющего спиртным.
 Для этого нужно из шести разных бутылок спиртного (вина, водки,
 самогона), которое будет употреблять ваш родственник, отлить (можно
 незаметно) немного напитка в небольшой стеклянный пузырек с крепко закручивающейся крышкой. Затем в первый день после Полнолуния в период с 12 до 16 часов пойдите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как и у вашего пьющего
 родственника. В головах гробницы новым ножом с деревянной ручкой выкопайте небольшую лунку (чтобы поместился пузырёк с пробкой), в нее поставьте вниз пробкой пузырек и немедленно заровняйте грунт лезвием ножа. Теперь нужно приложить Правую ладонь к тому месту, где закопан пузырек, и трижды произнести:
 »Нечистая сила, похмеляйся! С мужем (зятем, братом) моим (имя пьющего
 человека) во веки веков не знайся. Как покойник из гроба не встает, вина зелена не пьет, так и ты, человек Божий (имя пьющего человека), не пей ни с утра до зари, ни в полдень на день, ни с вечера на ночь. Пусть усопший (имя покойника) эту водку пьет, а человек Божий (имя пьющего) без напасти той живет, обретается! Да будет так!»
 Уходите оттуда быстро, не оглядываясь, если на могиле есть оградка, не закрывайте ее. При выходе с кладбища на дорогу левой рукой бросьте нож со словами:
 »Как князь Владимир от веры отца своего, Святослава, отрекся, так и
 человек Божий (имя пьющего) отрекается от вина! Истинно!»
 Это же заклинание в течение шести следующих вечеров после заката Солнца надо повторять по шесть раз. Важно, чтобы в это время ваш пьющий родственник уже спал. Также в течение шести дней утром зажигайте дома свечу и молитесь своими словами за здоровье и просветление ума вашего родственника. В большинстве случаев этот несложный обряд хорошо срабатывает и человек перестает пить. 

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 16:54:31 »
ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА. МСТИСЛАВ.
Поставить фото человека, которого нужно вылечить на убыльной луне, напротив него – бутылку водки, по бокам две черные свечи. Зажечь свечи и сказать:

«Духи темные, бесы запойные, хмельные и похмельные! Вы сидите в человеке Божием (имя). Призываю вас, заклинаю вас, духи хмельные, бесы запойные! На сие питье (приложить указательный палец к бутылке водки) идите, из него выходите! Оставляете вы отныне, Духи темные, бесы хмельные, человека (имя), ко хмельному его не толкаете, всех хмельных к нему не ведете, а исходите на сие питье. И кому питье сие предложено, тот для вас будет новым пристанищем! Истинно!»

Вечером того же дня нужно пойти на кладбище. Если невозможно найти могилу с таким же именем, нужно отсчитать 13-ю могилу от входа. Зайти за оградку, положить конфеты на плиту и сказать:

«Возьми, тебе принесла, а мне помоги свершить задуманное!»

Вынуть новый карандаш и написать на наклейке бутылки с водкой:

«Кто сие питье выпьет, тот заберет себе страсть хмельную (имя)!»

Поставить водку на могилу и сказать:

«Духи темные, мною призванные, бесы запойные, на хмельное падкие. Я вас отозвал из человека Божьего (имя), дабы жить вы ему не мешали, и хмельным его не изводили! Вы подите вослед за сей водкою, кто ее изопьет из сей бутыли, тот для вас и будет пристанищем! Да свершиться мною замолвленное! Истинно!»

Оставить бутылку на могиле. Уходя, на перекрестке оставить монеты на откуп со словами: «Уплачено!»


«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

nicotin

  • *
  • 21
  • 15
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2009, 03:23:30 »
Хочу попробовать вышеуказанный метод от Мстислава. Кто-нибудь пробовал?

Работает,только на могилу не пару конфет класть,а посущественней и хозяина не забывать перед обрядом.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #3 : 16 Январь 2010, 09:55:09 »
Работает, как любой переклад.

Re: Избавление от пьянства
« Ответ #4 : 16 Январь 2010, 12:41:51 »
Sylamif, бутылка водки закрытая, или открытая должна быть?
Услуги не оказываю

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #5 : 16 Январь 2010, 13:48:32 »
я оставляла закрытую

Re: Избавление от пьянства
« Ответ #6 : 16 Январь 2010, 14:17:22 »
Morgana, есть результаты? Или еще времени мало прошло? Через какое время обычно проявляется результат?
Услуги не оказываю

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #7 : 16 Январь 2010, 20:58:30 »
результат появился через 2 недели. человек не перестал пить совсем но стал пить реже и гораздо меньше. думаю добить рунами на вправление мозгов. родственники очень довольны. кроме того что я сказала человек еще выразил желание найти работу. думаю запойный бес ушел но человек все же по инерции продолжает обращаться к алкоголю, но уже не так как раньше. считаю обряд сработал.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #8 : 21 Январь 2010, 15:58:22 »
Sylamif у вас ритуал, не совсем полный. Вы не указали, что перед ритуалом, бутылку водки нужно положить под кровать того, кого лечим на трое суток.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #9 : 21 Январь 2010, 22:01:33 »
Да, правильно. И еще яблоки, которые потом в церковь надо отнести на поминальный стол. Но это делает кто-то из родственников.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #10 : 22 Январь 2010, 20:30:10 »
Принести в дом живую щуку, находящуюся в воде. Семь раз
прочитать над нею заговор, после чего вылить воду, в которой находилась
щука, в глиняную миску. Над миской трижды прочитать заговор и закрыть
ее черной тряпицей. Выпотрошить и разделать заговоренную рыбу.
Отрезать у нее голову, хвост, а затем положить их в миску с заговоренной
водой. Потроха завязать в черную тряпицу. Рыбу приготовить и накормить
ею пьяницу. В полночь взять миску с водой, головой и хвостом щуки и
отнести ее к быстрой реке, где вылить содержимое миски в воду. Миску и
узелок с потрохами зарыть у ограды кладбища.
«Вылью зелье проклятое в реки, изгоню то веселье-беду навеки.
Сорок ден куролесь, раб Божий (имя), избывая тоску опохмельную
Потечет свинцовая реченька, золотой полосой разделенная. По той полосе
пройди пряменько, окунись потом в море светлое, в той воде святой заново
родись. Цыганской иглой зашиваю, на цыганской телеге везу золотое слово
в золотом мешке. Мешок – под спуд, рабу божьему (имя) – здоровья, ума-
разума. Аминь.»



В пятницу на убывающей Луне купите три замка, сделать это нужно до полудня. Когда пьющий человек оставит в рюмке хоть несколько капель спиртного, надо влить его в скважину замка и быстро сказать:
«Ты раб(имя пьяницы) пьяница и распутник. Пусть тебе всю жизнь будут закрыты двери пивных, винных и водочных, как этот замок закрыт. Да будет так!»,
тут же замок закройте на оба оборота ключа и ключ спрячьте. Сделать такой обряд нужно трижды – три пятницы подряд в одно и тоже время.

Flikka

  • *
  • 13
  • 16
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #11 : 01 Февраль 2010, 22:58:12 »
Помогите пожалуйста, подскажите заговор, чтоб человек перестал пить, только без кладбища. Поискала на форуме ничего подходящего не нашла. Зарание спасибо.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #12 : 22 Февраль 2010, 21:16:23 »
Да, правильно. И еще яблоки, которые потом в церковь надо отнести на поминальный стол. Но это делает кто-то из родственников.

 Ув. Morgana, а можно поподробней о количестве яблок? И еще за подобную работу денег вроде не берут, или я ошибаюсь?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #13 : 22 Февраль 2010, 21:31:15 »
Да, правильно. И еще яблоки, которые потом в церковь надо отнести на поминальный стол. Но это делает кто-то из родственников.

 Ув. Morgana, а можно поподробней о количестве яблок? И еще за подобную работу денег вроде не берут, или я ошибаюсь?
Три яблока кладут на поминальный стол - это есть в каждых церквях, положить должен именно кто то из родни пьющего со словами: поминаю я беса запойного. Что именно не ясно, вроде бы все так хорошо описано. Кто сказал что не берут деньги, глупость. Может быть я не права...
отвечать на лс не могу

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #14 : 23 Февраль 2010, 09:43:20 »
Цитировать
Три яблока кладут на поминальный стол - это есть в каждых церквях, положить должен именно кто то из родни пьющего со словами: поминаю я беса запойного. Что именно не ясно, вроде бы все так хорошо описано. Кто сказал что не берут деньги, глупость. Может быть я не права...
Не понятно было количество, но Вы любезно разъяснили - спасибо!
Что же касается денег, я слышала от бабушки деревенской дескать не берут деньги за изгнание беса запойного дабы на свой род не перетянуть... Возможно ее слова касались других ритуалов.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status