Черная магия и Руны

Родовое

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Родовое
« Ответ #90 : 22 Ноябрь 2014, 11:12:07 »
прокляли
У нас проклятых в роду не было. Просто они пропали, и информации никакой найти было невозможно. А после помина на Осенние Деды информация очень быстро нашлась, они умерли.
Кроме того, удалось восстановить связь с живыми родственниками (я их только по фото знаю). Летом в гости зовут, поедем, наверное

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Родовое
« Ответ #91 : 22 Ноябрь 2014, 17:07:28 »
Знаете, про обиды. Обиды на предков за их жизнь и поступки. Я, когда начинала всю эту замуту с чистками родовыми, была преисполнена праведного гнева на предков. Как?! Столько мне дуста, столько мне грязи оставили, а я одна это все разгребай! Плюс, куча обид на родовичей, на деда, что жрал и гнобил меня всю жизнь, на бабок, что меня строили, на дядей и теток, на родителей, в конце концов. Сколько меня мой род ЖРАЛ, я одна и Силы знают. Но.... От всех моих обид меня избавил мой дед, в один момент.

Он умер, тяжко умирал, и было, за что. После смерти еще хуже стало, вниз пошел, я давай вытягивать. Сама ничего не могу, чистки родовые в разгаре, сгибаюсь до земли - а его одного тяну. Вот черт знает, почему тянула. Хоть и гнобил, и жрал при жизни, и всю душу вымотал - а тянула. Потому что свой. Вытянула, его отрабатывать послали. Как он стенал! Как он выл! Он ко всем родовичам живущим заявился с жалобами и истериками. Потом до меня добрался. Посыл его был в одном: за что?! Что я сделал?! Я ЖИЛ КАК МОГ! Точка. И вот тогда я его поняла. Да. Он прожил свою жизнь так, как смог. Так, как у него получилось. Он не смог большего. Но он дал жизнь моему отцу, и мне, как продолжению! Да, он жил так, что после смерти резко вниз пошел, он совершал ошибки, он оставил после себя много грязи. Но он не смог по-другому, у него не получилось. Родиться в гнилом роду тяжело, превозмочь программы и жить белым и пушистым - ну не все могут. И неизвестно, как бы я себя вела, окажись я на его месте, со всем этим грузом, программами - и без Силы. Может, после меня все в роду было бы при таких исходниках еще хуже. Со своим бесовским темпераментом я б таких дров наломала - вообще бы все закрылось к черту.

Мы все приходим в жизнь с разными исходниками. Кто то может противостоять родовой лярве, напр, кто то нет. Нельзя требовать от слепого, чтоб он увидел и описал тебе радугу. Нельзя требовать от немого, чтоб он исполнил арию. Нельзя требовать от человека, который любить не умеет, чтоб он тебя полюбил. Нельзя требовать!  Они жили, как могли. На тех исходниках, что у них были. Они не умели любить, не умели прощать, не умели заботиться. Они родились в уже сложном роду с очень сложными родовыми программами. Осуждать их бессмысленно, и требовать чего то тоже. Нам никто не обещал, что наша жизнь будет усыпана розами. А они крутились, как могли. Иногда лучше, иногда хуже. Что вышло - то вышло, смысл стенать? Как будто нам кто-то что-то должен или обязан. В сложных родах нет нормального протечения энергии. Люди любить не умеют. Жрут друг друга, как пауки в банке. Родители жрут детей, дети родителей. Это не есть норма. Но если человек родился пауком, требовать от него, чтоб он стал горлицей? Бессмысленно. Он не сможет. Вы смогли научиться нормальным человеческим отношениям - респект. Значит, вы сильнее предков, значит, можете побороть родовые негативные программы. Значит, у Рода есть шанс.

Дед мне сейчас помогает. Вот реально. Все можно изменить.

Я считаю обиду эмоцией, которая мешает работать. Еще мешает страх и ЧСВ. Из за всего этого можно потерять в результативности,  потерять время, в критич ситуации вообще жизнь или разум. Зачем? Нужно работать и решать реальные проблемы, а не предаваться эмоциям.

Против обид можно использовать руны (чистящие), отливки восковые,  буквы, еще можно под луной в воду смотреть, обиду реке отдать, она унесет. Можно и в стоячую воду отдать, но тогда прутом поперек бить, обиду пополам делить, половину обидчику. Тогда, если и на том свете чел, он вашу обиду возьмет, ему там намного хуже будет, на том свете сложно с долгами земным разбираться, а обида тяжкий долг.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Родовое
« Ответ #92 : 22 Ноябрь 2014, 20:49:48 »
A как действовали, можно узнать?


Если предположить, что проклятье было адресным- дочерям женщины, то можно ли предположить, что оно уже отработано? Или чего можно ожидать от будущего, в общих чертах, какие варианты возможны? ПОтому что от этого зависит метод работы.
я к сожалению не обладаю ясноспособностью в такой мере, чтобы увидеть будущее, а карты чуйка отклоняет как средство по определенным причинам.

Перечитала свой коммент, и понимаю, что ясной картинки так и нет.
В общем, если кто-то что видит или чувствует-моя благодарность заранее

Навряд ли проклятие только дочерям женщины. Скорее всего, кто-то из ваших предков что-то сделал, что затронуло отношения матери и дочери, что-то плохое. Видимо, это была женщина в Вашем роду, мать девочек. Ее прокляли, и проклятие спускается по поколениям. То, что двух девочек изнасиловали в одном и том же возрасте - явно родовуха, и необязательно, что она свое уже отработала. Если отработка не произошла - то если у этих девушек будут дочери, то возможно, с ними может случиться то же самое. Тут явно просматривается связь мать - дочь. И сама цикличность событий указывает на родовуху. На страдания матери и дочери, причем они взаимосвязаны. И тут идет по женской ветке, ну это понятно. Хотя не всегда проклятие может затрагивать только женщин, бывает, что например девочки-дети в роду умирают в маленьком возрасте, а у мальчиков другая судьба, ей тоже не позавидуешь. Тут можно сказать о проклятье на искоренение рода, наверное. А у Вас согласна, скорее, что кто-то проклял по типу "чтоб и ты так мучалась, чтоб знала, как мне было". Кстати, когда такие вещи говорят из глубины души -  мощная штука.
Да, кстати, по поводу проклятья на роду, где девочки умирают, а мальчики тоже отрабатывают.  У мужчины умирает сестра близнец еще в детстве. Его самого судьбу затрагивать не буду. Его дочь чуть не умерла дважды в детстве - один раз получила сильный удар по голове - из оплошности, второй раз - сделали порчу насмерть. Но все обошлось.

Тут еще в теме говорили о том, что проклятье активизируется в определенном возрасте - с этим тоже согласна. Я бы даже сказала, могут быть даже 2 рубежа, допустим, один - в детстве, второй - еще в каком-то возрасте, в зависимости от программы.

Я, кстати, также хотела добавить собственное мнение - думаю, что при перевоплощении (я сторонница реинкарнаций, просто видела, и что самое главное прочувствовала такие вещи, которые меня убедили) душа сама выбирает, через что ей пройти. То есть она сама выбрала, что будет нести на себе вот такую отработку. Кстати, хороший астролог может указать на возможность проклятья а также может дать немало полезной информации - например, по срокам. Я еще думаю, что необязательно перевоплощения идут только в одном и том же роду. Мы выбираем род, когда нужно отработать (или проработать) какие-то определенные вещи, соответственно выбираем и род с соответствующими проблемами.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Родовое
« Ответ #93 : 22 Ноябрь 2014, 21:23:01 »
Тут еще в теме говорили о том, что проклятье активизируется в определенном возрасте - с этим тоже согласна. Я бы даже сказала, могут быть даже 2 рубежа, допустим, один - в детстве, второй - еще в каком-то возрасте, в зависимости от программы.
Абсолютно верно. В детстве, как Вы выразились,первый рубеж- период полового созревания. У девочек - с началом первой менструации  часто стартуют негативные родовые программы(год до/после).
Потом - в 30-33 года рубеж, когда они полностью ложатся и идет реализация родового негатива.
Я считаю обиду эмоцией, которая мешает работать.
Мало того, что обида - не конструктивна сама по себе, это барьер, препятствие,которое, увы, создается самими.Обижаться - смысла нет, делаем выводы, извлекаем урок и работать с холодным разумом.
Отучиться обижаться  надо, как по мне, так же, как научиться справлять нужду в унитаз, а не в памперс. Тогда  работается в разы эффективней.
Пока человек испытывает такое чувство, как обида - он практически бессилен.
имхо.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Родовое
« Ответ #94 : 22 Ноябрь 2014, 21:28:52 »
Абсолютно верно. В детстве, как Вы выразились,первый рубеж- период полового созревания. У девочек - с началом первой менструации  часто стартуют негативные родовые программы(год до/после).
Потом - в 30-33 года рубеж, когда они полностью ложатся и идет реализация родового негатива.

Согласна, хотя может быть даже не период полового созревания, а 7 лет, например, откуда все катится по наклонной.
Хотя есть мнение, что может даже с рождения все идти, например, если отец отказывается от ребенка, ну чем не зачин??? )) (цинично, да). А потом уже при жизни идет непосредственно отработка. Скажем, 7 лет, потом период полового созревания - уже одни подростковые комплексы чего могут стоить. Может быть рубеж и в 24-25 лет, очередной виток, так сказать.
По поводу 30-33 тоже согласна, хотя тут вариации могут быть очень разные.

Я еще что хотела добавить - по поводу проклятий. Они разные бывают, конечно. Но обычно как оно работает (то есть я так думаю) - у человека попросту перекрывается связь с подсознанием, с интуицией, и его жизнью и решениями верховодит вот эта программа. Или же несчастную интуицию никто напрочь не слушает. Что самое страшное, вариантов обычно предлагается 2 - хороший и плохой. Поскольку интуицию никто не слушает, выбирается самый худший вариант со всеми вытекающими. И все растет и накладывается, как снежный ком. Разворот в жизни мог быть буквально на расстоянии в пару миллиметров, то есть плохого варианта событий можно было бы избежать, понять свою ошибку и исправить, когда что-то происходит, и опять принимается "не то" решение. Как выразилась одна знакомая - как если бы в такие важные моменты кто-то в бок толкает и заставляет поступить именно так, а не иначе. Да, и отсюда понятие "живешь не своей судьбой". Предсказания на картах, например не оправдываются и тд. И все таки наличие цикличности говорит о такой программе. То есть цикличность в повторяющихся событиях - по ветке рода или же у тебя самой, то есть витками - а все, по сути, об одном и том же...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Родовое
« Ответ #95 : 22 Ноябрь 2014, 22:17:24 »
Против обид можно использовать руны
А можно так)))
 МАНТРА ДЛЯ ОБИЖЕННЫХ (ОШО)
Повторять громко вслух до исчезновения обиды.
"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок". Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны. Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. Ведь я очень, очень важный индюк!"
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Родовое
« Ответ #96 : 23 Ноябрь 2014, 10:42:50 »
   Marita, вот примерно в таком же ключе проскакивали мысли, за что, почему я? И, прочитав ваш пост, испытала такую гамму чувств, от слез до радости. Все же наверное не зря, значит есть возможность исправить ситуацию с моей помощью, и вроде смогу и хочу. Поначалу тоже обида была, сейчас спокойно отношусь к косякам своей родни, да, они жили как могли. Жаль, мать мою трудно исправить,  она очень обидчивый человек, все виноваты, даже если ответ очевиден. За пост отдельная благодарность от меня, вдохновил.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовое
« Ответ #97 : 23 Ноябрь 2014, 14:47:42 »
Уважаемые коллеги,
благодарю всех, кто отписался в теме!
я только сейчас увидела, что мне все еще отвечают, извиняюсь за это. Я видела, что в теме стали писать о своих проблемах и перестала в нее заходить.

Насчет проклятья и дальнейшего перехода негатива по роду, потому что оно не снято-совершенно верно, я получила такую же инфу во время работы.
Тут конечно копать и копать. Тяжело морально, потому что сестра- мама очаровательной девчушки, к слову- понятия ни о чем не имеет, ни о проклятье, ни о том, что снимать надо. Помощи от нее не будет, она у нас не верит ни во что. А я то знаю, и верю, и работа целиком на мне одной..

Пассаж насчет обид, я не знаю, было ли это адресовано мне, отвечу на всякий случай. В старттопике я была еще в фазе формулирования своего отношения по повода бедлама в нашем роду. По ходу работы и размышлений я полностью определилась, и отношусь к человеку, умышленно причинившему вред моей ветке-бабке- как к врагу.Она у меня Почетный враг, ей особое внимание и время, ничего не пожалею для нее. Все остальные, принесшие горе, тоже будут наказаны, пёр а пёр, как говорят французы. Посему за рассказы и мантры благодарю, но мне они не пригодятся, возможно кто-то другой воспользуется и отплюсует.
История с бабкой на данный момент выглядит так, если кому интересно. Я провела обряд с обращением к Маре, все ждала, когда эта тварь начнет во сне захаживать, но увы и ах. А на физическом уровне я получила крупную сумму денег. Она не упала с неба, просто в бизнесе новая ветка появилась, и деньги пришли легко и приятно. Я связываю обряд и ситуацию с деньгами, я удовлетворена, но на этом не остановлюсь. Как написала return to life, я-тоже Род, мне это понравилось, мне это близко, предки видимо разделяют мой взгляд на вещи, поэтому поддерживают. На данный момент моя цель -заделать бабку своей помощницей (я не идеалистка, извинения или еще какой-то бред, который невозможно потрогать- вне сферы моих интересов), я буду ездить на ней, пока не получу сполна, я буду тревожить ее душу во всех царствиях, которые только возможно, и в которых невозможно-тоже буду.
Вот коротенько у меня дела.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Родовое
« Ответ #98 : 30 Июль 2018, 06:31:47 »
 Хотелось бы узнать мнение опытных по следующему вопросу. Если после смерти старшего родственника его негатив и болезни переходят живым. А если с этим предком работать в плане чистки, то его отправляют на отработку. Не совсем понимаю, что за отработка, но она им не нравится. Проходят ли в этом случае болезни и негатив, который от него передался? Можно ли предположить, что они осознанно оставляют это потомкам? Я вот к чему спрашиваю: есть ли смысл сразу после смерти очень негативного или одержимого родственника запечатывать его могилу? Есть ли шанс, что он там будет запечатан со своей порцией негатива, который вынужден будет отработать? Я слышала, что в течении 40 дней тонкие тела человека расслаиваются и уходят, а негатив сидит ведь именно там? И если могила запечатана в день похорон, то, возможно, и негатив не сможет перейти детям?
 Прошу прощения, если вопрос глупый.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Re: Родовое
« Ответ #99 : 03 Август 2018, 21:31:53 »
Хотелось бы узнать мнение опытных по следующему вопросу. Если после смерти старшего родственника его негатив и болезни переходят живым. А если с этим предком работать в плане чистки, то его отправляют на отработку. Не совсем понимаю, что за отработка, но она им не нравится. Проходят ли в этом случае болезни и негатив, который от него передался? Можно ли предположить, что они осознанно оставляют это потомкам? Я вот к чему спрашиваю: есть ли смысл сразу после смерти очень негативного или одержимого родственника запечатывать его могилу? Есть ли шанс, что он там будет запечатан со своей порцией негатива, который вынужден будет отработать? Я слышала, что в течении 40 дней тонкие тела человека расслаиваются и уходят, а негатив сидит ведь именно там? И если могила запечатана в день похорон, то, возможно, и негатив не сможет перейти детям?
 Прошу прощения, если вопрос глупый.

О! У меня бабка по отцу такая была. Первое, что я сделала после похорон - запечатала могилу. Негатив по любому перейдет, но зато сама эта бабка гадить не будет и мешать

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Родовое
« Ответ #100 : 03 Август 2018, 21:42:02 »
О! У меня бабка по отцу такая была. Первое, что я сделала после похорон - запечатала могилу. Негатив по любому перейдет, но зато сама эта бабка гадить не будет и мешать
Т.е. негатив ещё не перешёл? А сколько времени прошло после похорон? Может и не перейдет? Я замечала, что болезни проявляются в течении нескольких месяцев до года. Алкоголизм тоже. У Вас какой срок?
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Re: Родовое
« Ответ #101 : 03 Август 2018, 21:49:45 »
Т.е. негатив ещё не перешёл? А сколько времени прошло после похорон? Может и не перейдет? Я замечала, что болезни проявляются в течении нескольких месяцев до года. Алкоголизм тоже. У Вас какой срок?

по моему личному опыту, у других может другой, негатив он не переходит одномоментно в момент смерти. Он стекает за всю жизнь, а в момент смерти всякие подселенцы переходят если есть, ну и окончательно доливается всё, что было на покойном. У меня алкоголиков в роду не было, хоть в этом стороной обошло. А вот болезни на младшей сестре все в основном, нас трое в семье, еще брат, он вообще чистый, видимо род его видит самым полезным. На счет болезней не скажу, не знаю, думаю, что как и любому негативу, болезням надо время развиться, прижиться. А вот бабка как померла гадить стала сразу, мать во сне душила (при жизни ненавидела ее), отец болеть стал ногами, крутить стало его, не спал почти. Сделали диагностику, оказалось, что это бабка. До 40 дней я ее запечатала и не жалею ни разу - тишина наступила прям моментальная - отец даже сказал, что вроде как с души камень упал

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Родовое
« Ответ #102 : 03 Август 2018, 22:03:48 »
До 40 дней я ее запечатала и не жалею ни разу - тишина наступила прям моментальная - отец даже сказал, что вроде как с души камень упал
Благодарю Вас, что поделились опытом. Я тогда, пожалуй, пока останусь при своем предположении, что при запечатывания могилы негатив запечатывается с покойником )) По крайней мере до сбора более обширной информации. Надо собрать ещё наблюдения и опыт практиков. Ваш опыт очень обнадёживает))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Re: Родовое
« Ответ #103 : 10 Август 2018, 10:45:53 »
Вот интересно услышать мнение опытных практиков





Почему род никак не реагирует?

Тетка ради квартиры деда в гроб загнала, при этом делала различные порчи на отношения  своей сестры с мужем. На меня, на ее племянницу, тоже были воздействия и я так понимаю, что она ходила к опытному практику, делала закрытие через погост мне во многих сферах.


Всю жизнь мы помогали ей, не обижали. Она клала на родню всегда

Когда мы приехали на 40 день после смерти деда на его могилу, то обнаружили, что земля оттуда была взята и это было сделано, когда шел дождь.

После смерти деда, мне снилась бабка, которая говорила, что не думала, что та против нас будет что то делать. Жаловалась, что та над дедом изголяется, хотя тот умер. Все эти сны были в тот период, когда земля была взята с могилы.

Прошу прощение, если не в правильной ветки пишу, я просто не знаю, где можно об этом спросит и прошу перенести в нужную.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status