Черная магия и Руны

Родовое

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовое
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2014, 14:58:18 »
 Я  в процессе практики полностью пересмотрела свое отношение к семье и Роду.
На мой взгляд, родовой вопрос-самое главное, база для всего и вся. Для колдующего и подавно.
 Отличный, хотя и печальный пример, к чему приводит разобщенность внутри родов -вымирание целых стран, где семья  и Род как понятие практически перестали существовать. В отличии от других регионов, где на свадьбу или похороны съезжаются до двух тысяч родственников..
На нас ничего не началось и нами же ничего не закончится, это важно помнить. Равно как и то, что укрепление родового эгра в целом делает сильнее каждого его члена по одиночке.

Дождия, я помню, что Вы с ангелами работаете, и с хэ- авторитетами. Близко с системой не знакома, но думаю, что тут как и в любой Традиции все то же самое-озвучивать просьбу, усиливать собственный авторитет, работать, в общем, а не только надеяться)
В Вашем случае в вашу же пользу тот факт, что дело ваше-правое, ну и особый статус сироты, нет худа без добра, как говорится. Нажимайте на это, я уверена, у вас неплохие шансы.

P.S. Тетка-очень, очень близко, имхо.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Родовое
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2014, 15:21:59 »
  особый статус сироты

Прошу извинить, что встреваю, нет никакого особого статуса у сироты -это из личного опыта. Выживать приходиться в одиночку, что требует гораздо больших усилий -вот и все привилегии. Никто заступаться и мстить обидчикам не будет.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовое
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2014, 15:31:40 »
Прошу извинить, что встреваю, нет никакого особого статуса у сироты -это из личного опыта. Выживать приходиться в одиночку, что требует гораздо больших усилий -вот и все привилегии. Никто заступаться и мстить обидчикам не будет.

А как же Николаша-угодник?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Родовое
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2014, 15:37:21 »
А как же Николаша-угодник?

Николаша не помог ни разу, хотя усердно "челом била"  больше семи лет. Единственное, что  запомнилось из нашего тет-а-тет общения, это безудержный смех перед его иконой с оттопыренными ушами. О чем потом сильно каялась.)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовое
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2014, 15:39:02 »
Николаша не помог ни разу, хотя усердно "челом била"  больше семи лет. Единственное, что  запомнилось из нашего тет-а-тет общения, это безудержный смех перед его иконой с оттопыренными ушами. О чем потом сильно каялась.)

)

Смех-до обращения или после?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Родовое
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2014, 15:41:06 »
Смех-до обращения или после?

Смех во время обращения был. "О тебе душа радуется".))

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Родовое
« Ответ #21 : 08 Октябрь 2014, 15:45:57 »
Никто заступаться и мстить обидчикам не будет.
Тут важно научится правильно просить. Для кого-то достаточно при хорошем контакте поставить свечу и попросить вразумить раба такого-то, а то совсем, дескать, не ведает,что творит. Главное, в момент, когда работаете самим хотя бы на это время "соответствовать", чтоб не вышло, "чья бы корова мычала". Вообщем, грамотно оформленный заказ уже большая часть дела. aurum, благодарю за наводки.
Услуг не оказываю.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Родовое
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2014, 15:49:08 »
Тут важно научится правильно просить.

Просила и сама, и под руководством духовника. Через семь лет воцерковления  надоело - захотелось брать, а не просить; наказывать, а не прощать.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовое
« Ответ #23 : 08 Октябрь 2014, 15:50:53 »
Не навалял ушастый- и то спасибо) А то они такие, могут.
Ну а так-то, Блейд, ну Вы же грамотный боец, а?)...

Дождия, я с Вами солидарна, с Силами у всех все индивидуально. Удачи Вам.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Родовое
« Ответ #24 : 08 Октябрь 2014, 15:52:34 »
Вы же грамотный боец, а?)...

И на старуху бывает проруха, но стараюсь.)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Родовое
« Ответ #25 : 08 Октябрь 2014, 18:36:01 »
А скажите мне, пожалуйста, на ком теперь заякорен негатив, который когда-то вызвала бабка своими делами? На бабке? А вот и нет, а на вас, Аурум. Это, конечно, голимая психология, но тем не менее.  Ответьте сами себе на вопрос (только честно) - если бы вы относились к бабке совершенно параллельно (несмотря на последствия ее пакостей, проросших в дела) - была бы ваша жизнь легче и проще? Если бы вы не ненавидели ее, если бы у вас вставили электрод в мозговой центр, отвечающий за ненависть к бабке, и отключили его  - было бы вам легче жить?
 С этого и надо танцевать.

Аурум, а что если не трогая бабку и свою ненависть к ней, сжечь в погребальных кострах ее делишки? Ритуально, торжественно, можно капюшон одеть и "Патер ностер" наоборот почитать (у кого насколько фантазии хватит), с топором и секирой, с горящей головней ну и т.п.? А? Я шучу, конечно, но суть такая: уничтожаем ЕЕ дела, ЕЕ хвосты, ведущие к вам, ЕЕ наследие (в смысле, чего она там натворила пакостного)?

Не свечу для помина надо! А настоящий погребальный костер! С дровами. Осиновыми. Чтоб наверняка. Сделайте это  накануне  ночи Дикой Охоты.  Не смейтесь, я вам дело говорю.
Гореть в аду ее делам! Ею вызванным проклятиям!
Ночь Дикой Охоты - сильная ночь как раз для такого дела, как у вас. И наступит она уже скоро.

Какой предмет у вас ассоциируется с бабкой? Сожгите его ритуально, сделайте настоящий погребальный костер, прах по ветру развейте с высокого моста!
Поминаю ЕЕ порчи, ЕЕ пакости, ЕЕ проклятия, по ветру развеиваю, и нет им возврата! Никогда не вернется то, что было! Все прошло, избыло, в Хель сошло! Нет возврата! Проорите это с высокого моста, орите насколько сил хватит.
Можно устроить погребальный костер на могиле бабки (если получится), тогда в дар Богам - мясо с кровью прямо на могиле.

Правда, вам полегчает.
Конечно, если лезть в причинно - следственные связи, то можно сразу возразить: дела-то уже быльем поросли и корни пустили и от тех дел уже другие причинно - следственные цепочки отпочковались, и сейчас ловить этот змеиный клубок - не собрать.... ну и ладно, не собрать.  Зато оторветесь от души.

По сути я вам советую чистку ВАС от хвостов, ведущих к вам и держащих вас на привязи. Эти хвосты - это ВАШ теперь груз, и он вас тянет вниз. Плевать на бабку, вам надо себя чистить, себя вытаскивать, себя освобождать от этих хвостов. 

Кстати, я когда писала в своих постах о прощении, я не имела в виду, что надо насиловать себя и принудительно прощать, раз роду так угодно (кто так решил, понял меня превратно). Просто моя собственная  ненависть САМА  ушла, и мне стало очень легко. Я писала о том, что надо чистить в первую очередь себя, т.к. ненависть и обида - это якори, которые тянут вниз. А насчет понравится это роду или нет - это уж извиняйте, я у себя одна.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовое
« Ответ #26 : 08 Октябрь 2014, 19:12:26 »
Я вижу, что я не совсем верно понята в моем чувстве к бабке, с моей ненавистью и настроем действовать
Моя проблема не психологического характера, она так же не из разряда тех, которые можно отлить воском или беседуя виртуально с бабкой, умываясь при этом слезами умиления к своей собственной способности разгрести родовые авгиевы конюшни одной левой.
Бабкины деяния стоили мне не одной бессоной ночи в размышлениях, кто стоит вот за такими "родовыми активистами", не только в нашем роду,а  вообще. Ведь она, вдумайтесь, не носик у  фарфорового чайника отломала, она расколотила целую семью двух взрослых людей. И потом, уже позже, оказалась в нужное время и в нужном месте, чтобы воспрепятствовать повторному браку своей дочери. Тут либо силища нужна неимоверная, либо Род был не против, уж не знаю.
 Все это не умаляет моей решимости научить ее любить родину, потому что, писала выше уже, я вижу родовые потоки, вижу где они текут, а где встали. Мама, с легкой руки своей матери недополучив в свое время женского счастья по семейной традиции приложила руку к благополучию уже моему, крайне успешно, к слову. В детали вдаваться не буду, надеюсь, моего слова достаточно. Попытки были и в сторону другого ее ребенка, но он ушел в еврейский семейный эгр, а значит не тут-то было.
Подводя подо все это черту напишу, что считаю любой уход от решения подобных проблем с родней засовыванием головы в песок, который впрочем неизменно отразится на жизни детей или внуков. Вернее, я точно это знаю, но тут как говорится уже, имеющие уши пошли раскидывать картишки, неимеющим-удачи, она вам пригодится. Ну или вашим детям, тут как повезет.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Родовое
« Ответ #27 : 08 Октябрь 2014, 19:18:56 »
Все это не умаляет моей решимости научить ее любить родину
То есть вы хотите ее наказать?

Если вы решили, что я вам психотренинг с горящей головней и костром  посоветовала, то вы меня превратно поняли. Театр не обязателен, и это  дело - не психотренинг.
Лично я вот порчи поминаю, как покойников, и еще знаю пару человек, кто так делает. И это не психотренинг.



aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовое
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2014, 19:24:37 »
То есть вы хотите ее наказать?

Если вы решили, что я вам психотренинг с горящей головней и костром  посоветовала, то вы меня превратно поняли.

я буду искать возможности заставить ее уняться и перестать нести горе в свой род.

Нет, я думаю, поняла все верно, что вы посоветовали глобальную чистку мне.
Но я не разделяю Вашу точку зрения насчет того, что очаг негатива  в нашем роду теперь я.
Тем не менее я благодарна Вам за то, что нашли время написать в тему. Это помогло мне укрепиться в моей собственной т.з
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Родовое
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2014, 19:27:18 »
уняться
То есть она сейчас продолжает пакостить, даже находясь по ту сторону?

Иди дело в последствиях ее пакостей, которые вы не можете разгрести?
Про глобальную чистку вы меня верно поняли, а вот про очаг негатива - нет.
Аурум, вы не очаг негатива, с чего вы взяли, что моя точка зрения такая! Очаг был в ней, в бабке (или не в ней, черт теперь разберет). А вы кормите этот очаг сейчас. Но ведь можете же и не кормить (а каким образом вы это сделаете, это вы сами придумаете).


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status