Черная магия и Руны

Родовое

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Родовое
« : 06 Октябрь 2014, 21:38:33 »
Приветствую всех,

моя тема перекликается с темой Берканы о родственниках, активно загрязняющих родовое энерго-информационное пространство, с той лишь разницей, что в моем случае речь о тех, кто уже покинул этот мир.
Мое отношение к предку, в свое время активно и с полным осознанием совершаемого приложившему руку к разрушению семьи моих родителей, а позже и успешно воспрепятствовавшему новому замужеству матери по чисто человеческим меркам понятно, на этом останавливаться не буду.
Но с позиции меня, как человека колдующего, все уже не так однозначно.
Пoнимаю, что термин, наиболее близко, хотя и не совсем точно отображающих место приложения усилий -это прощение. По-крайней мере, именно этот узел видится мне на энергетическом уровне как не дающий течь энергии рода от ушедших к живым.
Я много работаю с энерго-информационным пространством и для того, чтобы моим потомкам было не так холодно и неуютно в родовом доме как было мне, готова на все.
Даже на то, чтобы зажечь свечу для помина ее, бабкиной души.
Но вот сердцем и разумом я не могу выдавить из себя ничего, кроме пожелания ей гореть в аду. И мне легко и приятно ей этого желать.

Вот такая дилемма у меня.
Проблема явно не оригинальна. Наверняка кто-то уже пытался решить ее в своей жизни, а может быть даже решил)

Заранее благодарна за любые подсказки и мысли.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Родовое
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2014, 21:58:36 »
aurum, может будет интересно. Поищите в сети книгу Филлис Кристал "Техники сновидений наяву, или Невидимые цепи бытия". У меня печатное издание. Просто прочла Вас и вспомнила сразу. Я как раз наткнулась там на технику расторжения связей. Вот в эти дни читаю. Хочу отпустить маму, т.к. на физе вижу, что не всё отработала. Так вот. Третья и четвёртая главы. Сама ещё не дочитала. Там сперва тренировка с визуализацией восьмёрки, где в одном кругу сидит вопрошающий, а во втором "тот, с кем обрывают связь". А потом идёт некий "пубертатный ритуал". Что за вещь пока не знаю, но это Вам, так сказать ответ на:
Цитировать
любые подсказки и мысли.
Услуг не оказываю.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Родовое
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2014, 22:08:50 »
Вот очень похожа ситуация с Вашей и, на мой взгляд - очень грамотный и дельный ответ ув. Берканы.
Прочтите:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11905.msg756968.html#msg756968
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовое
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2014, 22:24:29 »
Благодарю, RUTA_UA.
Беркану читала, конечно же.
Для меня не стоит вопрос прощения. Я там выше написала, что для меня главное -возможность дать энергии течь. Я не вижу возможности прощения (если хотите, представьте себе человека, причинившего горе вашему ребенку.
Для меня такой ребенок-моя мать)
 Мне нужен какой-то рецепт, если угодно- что излучать на энергетическом уровне, чтобы поток смог идти по роду.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовое
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2014, 22:57:56 »
Я уточню-не впала в эмоционирование  и не потеряла способность здраво мыслить, хотя тема тяжелая для меня.
Есть Роды (а?), в которых и совсем страшные вещи происходят, насилие над детьми, физическое, сексуальное,  убийства и т.д
Я не приравниваю свою ситуацию к подобным, скорее хотелось бы понять принцип работы для себя, когда прощение как опция-неуместна, пускай и по сугубо субъективным меркам.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Родовое
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2014, 23:03:59 »
у меня было так же ,но был случай что надо было обряд с мертвым сделать обратилась, помогла и ненависть к ней ушла
Верю только в себя.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Родовое
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2014, 23:08:17 »
aurum
Смотря как простить. Это же не переполниться нежными чувствами к бабке, а просто перестать испытывать ненависть и злобу, стать хотя бы индифферентной к ней. Вы и не обязаны ее любить. Скажите себе так- я это делаю, потому что так хочу я и так выгодно мне. Вы не должны прощать в том плане, что одобрять или принимать ее поступки. Если она рушила жизнь близких, то вы как член рода вправе порицать ее. Осуждать можно вполне, но не проклинать. Вот что важно. Вы признаете ее гниль, но кормите как необходимую цепь в общей завязке.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовое
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2014, 23:11:24 »
у меня было так же ,но был случай что надо было обряд с мертвым сделать обратилась, помогла и ненависть к ней ушла

Обращалась.
Навещает меня во сне.
Ненависть не уходит.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовое
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2014, 23:18:24 »
aurum
Смотря как простить. Это же не переполниться нежными чувствами к бабке, а просто перестать испытывать ненависть и злобу, стать хотя бы индифферентной к ней.

Вот ключевой момент- я совершенно органично испытываю ненависть к ней. Причем, думаю, согласитесь, что ненависть практикующего-не совсем то же самое, что у простых людей. Наша на 99% -холодная готовность сделать больно и плохо и при этом отлично себя чувствовать.
Благодарю за мнение. ПОка не поняла, как мне попасть туда, куда мне нужно. Думаю, что знание, что ее наказали, наверняка дало бы мне чувство сатисфакции..
Возможно ли обращение к Роду с этим вопросом? К Маре? Еще кому-то?..
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Родовое
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2014, 23:55:14 »
Ну вы тоже Род, с другой стороны. Может, отношение остальных через вас так и проецируется.
Если честно, совет даю, но если не идет прощение, считаю, что ломать себя не надо. Про гореть в аду вас услышали, думаю, посыл ушел.
Вам бабка для родовых чисток нужна? Если так сложно, то обходите ее, наверное, не получится ее почистить все равно у вас. Выдохните и займитесь другими.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовое
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2014, 00:04:26 »
Ну вы тоже Род, с другой стороны. Может, отношение остальных через вас так и проецируется.
Если честно, совет даю, но если не идет прощение, считаю, что ломать себя не надо. Про гореть в аду вас услышали, думаю, посыл ушел.
Вам бабка для родовых чисток нужна? Если так сложно, то обходите ее, наверное, не получится ее почистить все равно у вас. Выдохните и займитесь другими.

Про прощение, к Вашему комменту выше. Поскольку речь о тонком уровне, то разве не важно то, что я чувствую, а не что я говорю, т.е энергетический заряд?..
Мне бабка, вернее разруливание ситуации с ней для того, чтобы не блокировала канал благополучия  по женской линии моей матери, мне и потомкам.
Обозначение всего этого дела словом "чистка" мне  как биоэнергету не совсем близко, я тендирую к прокачке. А как тут прокачивать?... :-\
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Родовое
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2014, 09:14:34 »
 Необходимо выяснить какую роль играет Ваша бабка (если верно Вас понял) на древе рода. А уже от этого и танцевать. Если она жрет и тем стопорит течение энергий, то ненависть Ваша ей только в плюс - Вы же банально кормите ее)) и ей ровно колдовская Ваша ненависть или обывательская, для нее все одно = еда, потому как темная энергия.
 Обойти кого-то в чистке рода не получиться - либо чистка, либо нет. Пожелания "гореть в Аду"..., ну желать-то конечно мы можем, другое дело - ждут ли ее там))) и как это скажется на Вашей чистке рода...
Попробуйте обратиться к Маре с просьбой о помощи в решении данного вопроса.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Родовое
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2014, 13:16:02 »
aurum, приведу личный пример, если вы не против про прощение и иже с ним.

У меня есть родственница, о которой я когда-то упоминала. Так вот почти за 8 лет простить не удалось, но безразличие... я к этому близка. Мы настолько тяжело разошлись и она так обидела меня, + я тогда совершенно не имела возможности защититься, что думала буду при мысли о ней всю жизнь оборачиваться. Один нюанс, моя родичка жива.

Я перепробовала много чего. Практик по прощению и отпусканию очень много. Но там,где её нужно было визуализировать меня начинало трясти, т.к. "глаза б мои её не видели". В какой-то момент мне подсказали сделать возврат через кладбище. Только возврат её негатива и "добрых" пожеланий без своих пожеланий в довесок. Приснился сон показательный и положительный и мне полегчало. Если до этого она меня душила в снах, то после кладбища сны совсем ушли на полгода где-то.

Но то ли канал живучий и восстановился то ли ещё чего, но через какое-то время сны возобновились, но стали, правда,не такими агрессивными. Я попробовала через одну технику возврата в пошлое (типа медитации) вернуться ту горячую точку, когда мы окончательно плохо разошлись и в состоянии транса, ну, как бы находясь там, поговорить с ней и попросить (формально) прощения, если я не права, и отпустить меня. или как-то так. Образ родственницы в пошлом на контакт пошёл неохотно, а притянуть за уши не получается, тут либо она улыбается, прощает и отпускает либо....Вообщем, я не стала повторять, т.к. испытываю трудности в тех техниках, где нужно с образом (человеком, душой и т.д.) общаться через визуализацию.

По сути помогло первый раз кладбище, потом куча разных монотонных прорабатываний в стиле медитаций и разных методов из книг Дорин Верче (у неё есть к примеру, простенькая, но неплохая техника визуализация благ и даров в книге "сила ангелов", в приложении книги), хэ (когда поняла как нужно просить верха, когда свечу за здравие ставлю) ну и как итог, я достаточно ровно дышу в ту сторону, но вот в реале не намерена с ней сталкиваться или пересекаться даже ненадолго. Пусть будет жива и здорова, но подальше от меня. Смерти ей совершенно не желаю, воздаяния, ну она м.б. его уже получила. У меня нет возможности отслеживать окромя снов её динамику жизни, и то... это очень субъективно. 

Извините за простыню. Может какая мысль зацепит при прочтении о "мытарствах" прощения.
Услуг не оказываю.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовое
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2014, 14:04:55 »
Может какая мысль зацепит при прочтении о "мытарствах" прощения.

Несомненно.
Всем отписавшимся моя благодарность, комменты дали много пищи к размышлению.

Про прощение.
Тут много аспектов.
Один из них: обида- чуждая мне категория взаимодействия с миром. Я предпочитаю возмездие. Разумеется, я фильтрую на начальном этапе, стоит ли ситуация того, чтобы наказывать обидчика, или просто закроюсь. Поэтому реальных врагов мало, но подержать их голову в руках я буду стремиться до последнего. Поэтому не согласна с ув.Тень в том плане, что нет разницы, магическая ли ненависть или обывательская. Разница есть, энергетический посыл сильно отличается.
Описанная Вами техника визулизации напоминает шаманскую технику по возвращению души. Работает хорошо, но, мое имхо, только в том разрезе, в котором ситуация и результат может интересовать обывателя. Ведь я то знаю, что бабка активно препятствует потоку энергии благополучия по ветви моей матери, хоть с того света, хоть из под земли. Поэтому  переговоры с ней в астрале или других реальностях мне ничего не дадут. Я поняла, что мне нужно найти управу на нее. Под девизом: не можешь-научим, не хочешь-заставим)
Не знаю, в какой позиции на древе рода ваша родственница по отношению к Вам, но вот это христианское "зла ей не желаю, пусть будет жива и здорова" может сослужить вам плохую службу. Если вы не желаете ей зла, это еще не значит что и взаимно-тоже. А родовое поле-вещь очень серьезная, и все, кто объединены общей кровью зависят друг от друга, без учета их желания..
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Родовое
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2014, 14:23:24 »
Не знаю, в какой позиции на древе рода ваша родственница по отношению к Вам, но вот это христианское "зла ей не желаю, пусть будет жива и здорова" может сослужить вам плохую службу.
Родная сестра моей мамы. Насколько я понимаю это всё же не прямая ветка. Прямая мама-папа, бабушка-дедушка и т.д.

Ну тут ещё такой момент. Где-то в глубине себя я надеюсь, что когда-то смогу вернуть вполне материальные вещи, которые она прихватила с собой. Посему, если она отправится к праотцам, скорее всего наследником станет её сын. Т.е. реально меня успокоило бы в её отношении, если  б она по-хорошему или по-плохому вернула мне кое-какие вещи и нечто, оставшееся мне после родителей. Можно без извинений, они мне от неё совершенно не нужны, ибо максимум, что смогу из себя выдавить, это "бог простит". В чём сомневаюсь, т.к. по законам того же бога, она обидела сироту.

Просто покамест всё,что пробовала на возврат забранного, не дало эффекта.
Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status