Черная магия и Руны

Практические задания на картах таро .Работа с фото и картинками.

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Детская фотка известного человека.
1 Кто это: мужчина или женщина?
2 Человек жив или мертв на сегодняшний день?
3 Чем прославился?

Ответ завтра в такое же время.
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
да по фото же видно кто, хоть лицо закройте,брови и глаза не изменились ))))
Верю только в себя.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Детская фотка известного человека.
1 Кто это: мужчина или женщина?
2 Человек жив или мертв на сегодняшний день?
3 Чем прославился?

Ответ завтра в такое же время.

я уже узнала кто поэтому не участвую..
Лс закрыта

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
да по фото же видно кто, хоть лицо закройте,брови и глаза не изменились ))))
Я честно говоря не узнал.Интересен будет ответ.
Я только учусь,т.ч. вытаскивал по одной карте.
Детская фотка известного человека.
1 Кто это: мужчина или женщина?
9 Пентаклей-женщина в годах,идущая к какой-то светлой и высокой цели (по её мнению)
2 Человек жив или мертв на сегодняшний день?
ВЖ-да,и весьма силён и успешен.
3 Чем прославился?
Королева Мечей-доп.6 Мечей.Я в замешательстве..Внешняя оболочка-фикция,под которой скрываются тёмные стороны души.Двуличный и безжалостный человек,что-то вроде "разделяй и властвуй",привыкший идти по головам/любыми путями и средствами.Воздушная стихия,полёты?Ну и последний вариант-обладает колдовскими способностями.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Я честно говоря не узнал
Ну хоть кто-то не узнал..) Наара, примите мои извинения, что тупанула в Вашей теме. Впредь буду осмотрительней)
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Лица уже не вижу, почему-то показалось, что это Гитлер.
Может поэтому расклад пошел по-своему.
РУ.
Пол- 9М пп- Туз М.- мужчина
Характеристика человека- 3Ж пп-Маг пп-Справедливость, Жрица - неуверенность в себе, двуличие, склонность к компромиссам, беспринципность, игра на слабостях других, но в тоже время непреклонное следование к цели, служение идее, тайному знанию, голова главенствует над сердцем, идет по четко намеченному пути.
Положение в обществе- Туз К-4К пп- полная самореализация много знакомств, получает все что хочет
Профессия-Сила-Паж К- 3М пп -целиком посвятил себя работе, колоссальная энергия и самоконтроль, подчиняет людей своей внутренней силой, замашки диктатора, импульсивное, иногда безрассудное поведение
Жив ли- 9Ж пп- 5 П пп - нет.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557

Виктор Цой.

Арес, это не Гитлер, но тем не менее, характеристика Ваша довольно точна. Умничка! +
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Виктор Цой.
Мда,вот это промах.. :)
Выложу задание.Так же,расскажите о человеке всё,что посчитаете нужным.Ответ завтра вечером.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Общая картина моего расклада мне  не понятна. Или я не умею спрашивать.
 РУ.
характер- Император-9П пп-3Ж -П пп. Хозяин положения, лидер, перфекционист, жесткий, не реализовавшийся до конца, заблуждающийся в чем-то, завышенная самооценка
общественное положение- Смерть-6Ж. Красивые карты но непонятные. Посмертная слава? Отречение от старых идей, признание в новом качестве?
профессия- Туз Ж- Королева Ж-5Жпп  что-то активное, связанное с борьбой, вытеснением, политик , общественный деятель, преступная деятельность?
отношения с законом- Императрица. сотрудничает
цель жизни- 7М пп-Король К-2Ж. Разоблачать доминирующие идеи , устоявшиеся принципы, и властвовать...
жив или мертв-  3П-Дьявол пп . Вроде -да
чем знаменит- Башня пп- Жрица пп-Влюбленные пп. преследуется за идеи, раскрытие тайн, возможность выбора,
Явно неординарная личность, возможно мафиози, идейный вдохновитель какого-то движения, секты. Или шпион.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
у меня таро райдер уайт,женщина,мертвая, известная,смерть из за  славы  не выдержала известности,довольно коварная, и еще у нее должен был быть муж или постоянный парень,знаю надо карты выкладывать но вчера ночью кидала не помню их
Верю только в себя.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Выкладываю ответ.
Ричард Рамирез.Сатанист,наркоман и маньяк.Кроме послужного списка,был также выбран за смазливую внешность.

Арес,у Вас большая точность трактовки,столь неординарной личности,но с законом Рамирез явно не сотрудничал ;)Умер он в прошлом году,т.е. смертная казнь не была проведена.
В остальном-мои апплодисменты!
Более подробно здесь: http://www.serial-killers.ru/karts/ramirez.htm
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Лис1923, я подозревала, что преступник, спросила напрямую. Императрица меня сбила.  или не умею спрашивать, карт убийства не видела, или наркоманов трудно диагностировать и таких нелюдей тоже.  И иногда Смерть это просто смерть...
Благодарю за возможность тренироваться!
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Арес

  • *****
  • 837
  • 459

Предлагаю несложное задание.



Что изображено на фото? С каким событием связано изображение?
Ответ завтра вечером.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Что изображено на фото? С каким событием связано изображение?
Арес,выкладывал на ЧГ,но завертелся и расклад не записал.Основная мысль там-борьба,какое-то активное действие.
 Разложил на Универсальном:
Паж Мечей-Сила-Рыцарь Кубков
Ит.2 Пентаклей

Расписывать не буду,предположу что показано спортивное соревнование,связанное с водой.Две женщины/напарницы/партнёра.За ними кто-то наблюдает.Думаю что-то вроде синхронного плавания,хотя как вариант-танцы.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
http://

Лис1923,   Основная  Ваша мысль верная- борьба, есть вода.
Храм Спаса на крови в Питере - возведен на месте смертельного ранения императора Александра 2, там где пролилась его кровь в результате покушения. Здание  частично нависает над водой .
Благодарю  за отклик.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status