Черная магия и Руны

Практические задания на картах таро .Работа с фото и картинками.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
1 браслет- колода РУ-
1. 10М пп 8Ж пп -подарок как символ примирения,
2. кто- Император - мужчина, средних лет или старше, может при должности,
 3М пп- бывший муж? возлюбленный с которым поссорились?
3 профессия - 9М, 2Ж - судья, руководитель высокого ранга, "вершитель судеб", хирург?
4. в каких отношениях сейчас -Суд , 3П пп- возобновление отношений, начало нового этапа в отношениях, возможно брак
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
2 браслет-
 1. кто -Императрица , 5К. Смерть пп- мама? бабушка?  наследство?
2- кем является- 4Ж- хозяйка дома
3- кто она- 3К пп, 9П пп- домохозяйка?творческая профессия?семейное положение- КК пп (вдова? замужем)
4-отношения  в настоящий момент- Башня, 4К пп, 3П - то ли отношения дали трещину или перешли на новый уровень, то ли человека нет в этом мире, много перевернутых карт, не пойму.

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
-подарок как примирение или в знак продолженния союза .была неопределенная ситуация.  18братья урожая, 20рождающие миры,семена в пучине вод
сделан мужчиной средних лет, кумир или работодатель или покровитель --все эпитеты как  к богу  ярило.
сейчас даждьбог--достаточно теплые и перун перев--с духовной составляющей отношения
 по сути человека--на стимпанк-паж жезлов.любит пробовать новизну,легкий.но есть разросшееся эго--легко обидеть.в душе ранимый с хорошей перспективой--туза кубков и жрицы--здесь предполагаю наличие детей


другой браслет подарен макошь--мама или бабушка ,5 опыление гамаюн  пожелания инфа какая то
21 род--семейная ценность?2 прорастания переплут,10 опыления петушок 9 цветков ульяна--не знаю как их соединить.просто времени нет сейчас увязывать надо писать и учить обряд на затра срочно.

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Итак, 1 браслет:
Подарен молодой девушкой, сейчас ей 28 лет, на момент дарения была моей соседкой (снимали вместе квартиру), детей нет, не замужем, занимает довольно неплохую должность в правоохранительных органах. Отношения сейчас довольно прохладные,из-за очень "некрасивого" поведения, ограничиваются поздравлениями с праздниками.
браслет- колода РУ-
1. 10М пп 8Ж пп -подарок как символ примирения,
2. кто- Император - мужчина, средних лет или старше, может при должности,
 3М пп- бывший муж? возлюбленный с которым поссорились?
Действительно можно сказать, как символ примирения, после конфликта.
3 профессия - 9М, 2Ж - судья, руководитель высокого ранга, "вершитель судеб", хирург?
"Вершитель судеб"-очень близко.По образованию юрист, работа- в органах, стремление стать судьей.
4. в каких отношениях сейчас -Суд , 3П пп- возобновление отношений, начало нового этапа в отношениях, возможно брак
Начало нового этапа-верно, только в сторону отношения двух знакомых, чем близких подруг.
-подарок как примирение или в знак продолженния союза .была неопределенная ситуация. 
Верно.
по сути человека--на стимпанк-паж жезлов.любит пробовать новизну,легкий.но есть разросшееся эго--легко обидеть.в душе ранимый
Очень точно.

2 браслет:
Подарен молодым человеком, бывшим возлюбленным, 29 лет, убежденный холостяк, есть ребенок, занимается промыслом в море.Отношения сейчас теплые, можно сказать дружеские, но совсем недавно был серьезный конфликт.

4-отношения  в настоящий момент- Башня, 4К пп, 3П - то ли отношения дали трещину или перешли на новый уровень, то ли человека нет в этом мире, много перевернутых карт, не пойму.
Действительно, отношения дали серьезную трещину, но сейчас общение восстанавливается.
другой браслет подарен макошь--мама или бабушка
Возможно Макошь здесь можно трактовать как "судьба"? У каждого из нас давно своя жизнь, но судьба нас сводит вместе на протяжении вот уже 9-ти лет (постоянные случайные встречи, переезд (естественно, не сговариваясь) в один город и в один район и.т.д.).
К сожалению, колоды не знаю, это просто предположение.


Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Ухты, какая отличная тема!

Попробую и я. На картинке - 1й ряд к 1му браслету, 2й - ко второму. Таро The Pictorial Key.


1.
Кто подарил (5м) - мужчина
Кем приходится (Рыцарь Чаш) - Возлюбленный
Какие сейчас отношения (2п) - мне кажется, отношения сейчас дружеские, больше партнерские, чем любовные. Не конфликтые, легкие.

2.
Кто подарил (Королева М) - женщина
Кем приходится (Справедливость) - вот тут запуталась...Возможно, мать или бабушка
Какие сейчас отношения (Умеренность) - 2 варианта у меня...Или теплые, доверительные, простые, ровные отношения. 2й - возможно, человека уже нет в живых...

Не судите строго, практикую совсем недавно)


Одновременно с ответом отправила сообщение...чуть-чуть не успела....
ПС: Посмотрела ответ, удивлена. Такое чувство, что у меня браслеты перепутались, 1й со 2м)
Прямо руки чесались написать что-то о юристах. Голову ломала над этой Справедливостью...А умеренность надо было расшифровать дословно. Отношения и правда, умеренные. Интересно! Спасибо за упражнение!

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
М-да, немного не угадала..
Благодарю всех за задания, очень интересно!
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Хочу предложить вот такое задание



На фотографии - довольно интересный предмет, полученный мной в качестве подарка.

Вопрос.

1.  Каково предназначение этого предмета,  для чего его используют?
2.  Если получится, как он выглядит? Из чего сделан?

ОС дам в 2-30.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
РУ. Для чего используется - 2К пп, Иерофант выпал вместе со Звездой
Предназначение - 9К пп
Уж было подумала что чаша, кубок, может антикварный сосуд какой-то , ритуальный, потом мысль -что-то для бани, может сосуд типа тазика или ведра.
Прямой вопрос- что это- туз мечей. Уточняю-из чего сделан - Паж Ж пп, 5М пп -зашла в тупик... Как выглядит -Смерть пп ... Еще больше зашла в тупик.
Варианты ответа - чаша или ритуальный нож, кинжал, сексуальная игрушка, может набор для вина, скелет)
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Даю ОС. Это Магический Шар, игрушка, шуточный способ предсказывать будущее




Иерофант выпал вместе со Звездой
Как по мне, отыгрались карты. У меня Иерофант в предметах - всегда что-то "не из мира всего", символичное, "талисманное" :)
Уж было подумала что чаша, кубок, может антикварный сосуд какой-то , ритуальный, потом мысль -что-то для бани, может сосуд типа тазика или ведра.
Очень логично, это действительно сосуд, оболочка с жидкостью :)
Варианты ответа - чаша или ритуальный нож, кинжал, сексуальная игрушка, может набор для вина, скелет)
Он действительно, в какой-то мере, "ритуален" :)И в то же время - это игрушка :)

Если есть желание, можно продолжить темку :) Есть идеи :)

Apec, очень хорошо карты показали, как по мне :) Спасибо :)

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
у меня вчера вообще картинка не уложилась в рассказ.поэтому и не писала. подумала что наверно плохое настроение. карты ведь тоже надо брать с определенным настроем. в будущем если е укладывается совсем писать не буду,только отмечу для себя.
выпали--7опыления птица гамаюн перев,даждьбог перев,8 прорастания кострома и 8цветков припекало.завела отдельную тетрадку для таких упражнений,помечаю. получается что это что то для получения известия,инфы чтобы можно было что то изменить.кострома--у нее много значений, но и мастерство,получениеприбыли, умелая работа.а уж как с припекало связать с богом страсти вообще для меня было загадка.
жаль что тема не актуальна для многих. можно ведь так познакомиться с колодами других мастеров в работе сразу.мне например понравилась ваша колода ,красивая.и вроде понятна очень. райдера простые вот как то у меня лежат 2 колоды разные, а не  тянет к ним.люблю  все красивое.
благодарю вас  :)

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Vanity, вот да, Иерофанта надо было прежде всего послушать, сбивали другие карты - вроде что-то извращенное, ненастоящее. Двойку надо было интерпретировать просто как выбор.
Благодарю, тема интересная, давайте продолжать))
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Девушки, новое задание :) Ответ примерно через 10-12 часов.



На фотографии - люди в помещении.

1. Кто на фотографии?
2. Что это за помещение (что в нём происходит, для чего оно, кто посетители, какая там атмосфера)?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
РУ-
-что за люди- Мир, Шут пп - на стыке этапов жизненного пути, важная веха, объединенные чем-то, асоциальные
- что происходит - 10Ж пп.. противостояние,  от чего избавляются-9Ж пп от проблем, жизненных ошибок, болезней, начать новый этап в жизни
-для чего помещение -Туз Ж, освобождения, властных структур,   профессия работников помещения -Туз М
- кто посетители -Рыцарь К пп, 4М уставшие, недееспособные,
-атмосфера- 2ж, 3м - выбор , распределение,  печальная
По первым картам подумала -роддом, по дальнейшему раскладу выходит тюрьма?  еще вариант -больница или церковь. Много жезлов, склоняюсь к правовым, властным структурам.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Таро Эра Водолея

1. Кто на фотографии? Король Жезлов -Человек занимающий высокий пост - мож военный .
2. Что это за помещение -Отшельник  Луна- Может Дворец или Замок ,помещение   либо  спецефической энергетикой, старое ,возможно  разрушенное  .

3. Что в нём происходит, для чего оно, кто посетители, какая там атмосфера)?

Император +Рыцарь мечей -Но событие массовое ,возможно опять таки связанно с военной отраслью . Либо военные действия.
Лс закрыта

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
кощуны
что за люди -9прорастания перевсеятель и 1опыления жар птица--состояние ожидания.не уверены в исходе дела в результате.сомнения,ситуация непростая,напряжение есть.
что происходит --княгиня берегиня и 1 прорастания ирийское древо перев  ---она обладает силой покровительствовать и принимать решения,мудрость есть.есть духовная миссия,опыт в таких делах.
для чего это помещение ---6 опыления алконост---аудитория для публики.выслушивают признания откровения.возможен момент провокации и напряжения
чем закончится это всё--княгиня магура перев- досада,злость,отсутствие своего дома,пустота
в интерпритации к жизни могу предположить что это суд? или исповедь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status