Черная магия и Руны

Практические задания на картах таро .Работа с фото и картинками.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Таро Колесо Года.


1.Кто  автор 8 монет  - мужчина

Возраст 10 жезлов  -Солнце Я бы сказала человек не стар в самом расцвете сил до 40 лет

Содержание книги  Королева кубков Луна Суд Какая то эпическая книга возможно драма или триллер психологический .



Лс закрыта

7slov

  • **
  • 60
  • 18
1. Кто автор? Мужчина или женщина?
2. Возраст? Молодой или взрослый?
3. Содержание книги? (например, любовный роман,детектив, обучающая
Таро Черных Котов:
1. Императрица - женщина
2. Паж Пентаклей - молодая
3. 7 Кубков - Туз Жезлов - Королева Жезлов
Предполагаю, что это либо любовный роман, либо что-то из позитивной психологии)

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Итак:

Эльдемуров Феликс Петрович (1957), по образованию биолог. Один из основателей Российского Таро-Клуба, президентом которого ныне является. Основатель школы русского Алфавитного Таро. Автор многих разаработок в теории и практике Таро, а также статей и книг по эзотерике Писатель. Проводит семинары, мастер классы. Обучает искусству Таро.
Эта книга-учебник по Таро, содержащий исследовательские работы по Таро самого автора, дается их философское обоснование и психологическая интерпретация, а также основные навыки практической работы с картами, соответствия Таро астрологии, нумерологии, немного мифов и истории. Сам автор называет свою книгу "научным трудом". На основе результатов своих исследований и многолетней практической работы автор просто и убедительно рассказывает читателю, что же на самом деле представляет собой эта разветвленная структура, эта всеобъемлющая система архетипов, известная под названием Таро.
Конечно, книга неоднозначная, но ответы были очень и очень интересными.
Здорово, что откликнулось столько людей, надеюсь будем продолжать)

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
ну ничего ,давайте следующее задание
Верю только в себя.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
ох!!! вот и незадаром я просила такой темы. учиться мне еще и учиться! пока на кощунах я первоклашка. тема чем и удобна--для наработок, буду отмечать значения что выпадают. через несколько часов уже знаешь ответ.по крайней мере значение трех карт стала понимать глубже.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo


картина.
автор.какое событие изображено. время вчера ?сегодня?завтра? . чем закончилось
ответ завтра вечером. может кто то еще что выложит не дожидаясь  моего ответа. а ответы на задания можно будет номеровать по номеру поста потом.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253

картина.
автор.какое событие изображено. время вчера ?сегодня?завтра? . чем закончилось
ответ завтра вечером. может кто то еще что выложит не дожидаясь  моего ответа. а ответы на задания можно будет номеровать по номеру поста потом.

Я даже не понимаю как на таро можно смотреть автора -это уже из серии ясновидения.И если вы имеете ввиду мужчина или женщина так и пишите .

Про время  вчера сегодня завтра тоже непонятно что это означает .

Например  Кто написал картину мужчина или женщина .

События происходящие на картине.

И тоже непонятно что значит чем закончилось .


 

Лс закрыта

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
простите,только учусь. не так сформулировала. да конечно ,автор--пол,возраст. какое событие происходит на картине. в какое время происходило примерно. опишите .возможно если получится рассказать о действующих лицах.
а по поводу ясновидения применять или только карты каждый решает сам. я сначала все равно смотрю свои ощущения. лично для меня эта тема как 2 в одном.но пишу конечно только значения карт

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Очень сложно, первое задание было легче.  РУ-
Автор -Дьявол, 9Ж-  одержимый, мистик?
Событие- 2М, 5Ж, Сила - сражение, противостояние?
Действующие лица - Влюбленные, Жрец ПП - Адам и Ева??
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
да нет правда не сложно. книга мне кажется была сложнее,там жанр надо было определять.здесь эпизод,что изучали в школе,вошедший в историю, мы ее видели много раз наверняка или слышали об этом эпизоде,что характеризует очень и героев и эпоху

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Постфактум -на жанр книги у меня выпала 8П, трактовала как обучающую литературу.
События этой картины- выбор, противозаконный. Революция? Правда первая мысль мелькнула "Утро стрелецкой казни"
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307

картина.
автор.какое событие изображено. время вчера ?сегодня?завтра? . чем закончилось
ответ завтра вечером. может кто то еще что выложит не дожидаясь  моего ответа. а ответы на задания можно будет номеровать по номеру поста потом.

я без карт, пришло в голову - автор картины мужчина, про картину когда смотрела на заделанный квадрат почему-то в голову пришло что там иван грозный убивает сына. уж не знаю правильно ли мне подсказал внутренний голос, но пусть будет так.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo

какие молодцы !!!!
иван грозный картина репина

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
ооооо,  :o супер! не ожидала что правильный ответ в голову придет)))

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
На сегодня предлагаю такую тренировку:


Перед Вами два браслета, подаренные мне 4 года назад двумя разными людьми. Попробуйте определить:
1. Кто подарил? (Мужчина, женщина, возраст)
2. Кем каждый из дарителей для меня приходится? (например, родители/брат/сестра/подруга/возлюбленный/коллега и.т.п.)
И дополнительные вопросы, для практики:
3. Попробуйте описать дарителей (характер, профессия, есть ли дети, холосты/в браке,в общем то, что сможете)
4. В каких отношениях я (Анна, 22 декабря) с дарителями сейчас?
Ответ будет дан к 02:00 (по МСК)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status