Черная магия и Руны

Практические задания на картах таро .Работа с фото и картинками.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Расскажите об этой девушке, все, что сможете увидеть по картам.
Характер ТЖ-Повешенный
Я б сказала что характер импульсивный, амбициозный, яркий, но есть что-то что девушку сковывает и ослабляет ее характер.
Кто или что влияет на ее характер? ДМ-Умеренность, кем приходится ей эта Дама? Жрец
Мне так кажется она зависима от какой-то женщины со спокойным и серьезным характером,  лидера, это может быть святая, может быть руководитель, учитель, человек которому она полностью доверяет и к чему мнению прислушивается
Жива или мертва? 5Ж-9Ж
Жива, от чего-то отходит в плане здоровья, возможно просто приболела, лечится
Что в финансовом плане 6М-10М
пока с деньгами очень туго, потери возможно, поломки крупные и затраты, неудачное вложение
есть ли дети? 4к-5м-Дьявол
детей нет
сфера работы 2Ж-8М
что-то вроде внутреннего туризма, либо сфера планирования чего-то, конрактное что-то
Должность: Дьявол-РП
Должность небольшая, что-то не выше менеджера, но влиятельная, предположу что покровительство чье-то имеется, "пристроенная"
увлечения КМ (доп. ПЖ) - Императрица - ТЖ
Довольно амбициозная в работе, любит запускать что-то новое, развивать проекты, продумывать и анализировать их, воплощение идей
Насколько общительна: 5К-4М
Довольно замкнута в общении
Есть ли братья/сестры? ПП (доп. КК) есть братик




Kasumi

  • ***
  • 149
  • 27
Характер ТЖ-Повешенный
Я б сказала что характер импульсивный, амбициозный, яркий, но есть что-то что девушку сковывает и ослабляет ее характер.
Кто или что влияет на ее характер? ДМ-Умеренность, кем приходится ей эта Дама? Жрец
Мне так кажется она зависима от какой-то женщины со спокойным и серьезным характером,  лидера, это может быть святая, может быть руководитель, учитель, человек которому она полностью доверяет и к чему мнению прислушивается
Жива или мертва? 5Ж-9Ж
Жива, от чего-то отходит в плане здоровья, возможно просто приболела, лечится
Что в финансовом плане 6М-10М
пока с деньгами очень туго, потери возможно, поломки крупные и затраты, неудачное вложение
есть ли дети? 4к-5м-Дьявол
детей нет
сфера работы 2Ж-8М
что-то вроде внутреннего туризма, либо сфера планирования чего-то, конрактное что-то
Должность: Дьявол-РП
Должность небольшая, что-то не выше менеджера, но влиятельная, предположу что покровительство чье-то имеется, "пристроенная"
увлечения КМ (доп. ПЖ) - Императрица - ТЖ
Довольно амбициозная в работе, любит запускать что-то новое, развивать проекты, продумывать и анализировать их, воплощение идей
Насколько общительна: 5К-4М
Довольно замкнута в общении
Есть ли братья/сестры? ПП (доп. КК) есть братик
Ну что ж, мы с Вами пока вдвоем)) но ничего, думаю постепенно подтянутся))
Итак, по Вашему раскладу.
По характеру - попали в точку. На характер влияет в большей степени мать.
Здоровье - легкая простуда.
По финансам - все ок, никаких проблем на данный момент нет.
Детей действительно нет.
Работа и должность - верно.
Насчет общения - девушка очень коммуникабельна.
Брата родного нет, есть сестра.

В целом я считаю, удачный расклад. Вам +)


Иногда удар не попадает в цель, но намерение не может промахнуться.

Kasumi

  • ***
  • 149
  • 27
Если уж я успела до ответа, выскажусь.

Мч: слегка медлительный, консервативный, но обстоятельный. Эмоционален. в характере много женского.

Ж.: девушка с переменчивым настроением, энергична, активна. Часто хвататеся за много дел сразу и потому не все доводит до конца. Часто атмосфера вокруг нее напряжена из-за ее "переменчивости".

Между ними есть (пока еще) любовные отношения, но сейчас у них кризис. Оба переживают и не знают что будет дальше (размышления, грусть и упадок; разочарования одного в другом).

Иногда удар не попадает в цель, но намерение не может промахнуться.

вы дали такую характеристику, будто гороскоп описывали :D
Мч: слегка медлительный, консервативный, но обстоятельный. Эмоционален. в характере много женского.
телец. медлителен, обстоятелен. но сдержан. всё же +.

Цитировать
Ж.: девушка с переменчивым настроением, энергична, активна. Часто хвататеся за много дел сразу и потому не все доводит до конца. Часто атмосфера вокруг нее напряжена из-за ее "переменчивости".
стрелец. энергична, в основном весела и жизнерадостна, но "переменчивость" присутствует. +

Цитировать
Между ними есть (пока еще) любовные отношения, но сейчас у них кризис. Оба переживают и не знают что будет дальше (размышления, грусть и упадок; разочарования одного в другом).
отношений между ними нет уже более 6 месяцев, расстались не по своему желанию, у обоих другие отношения. не исключаю, что чувства друг к другу остались.

Kasumi

  • ***
  • 149
  • 27

 отношений между ними нет уже более 6 месяцев, расстались не по своему желанию, у обоих другие отношения. не исключаю, что чувства друг к другу остались.
Мне в раскладе на их отношения выпали влюбленные и тройка мечей. По влюбленным понятно, а вот тройка, у меня она отыгрывается как разбитое сердце в таких раскладах. Потому и решила, что чувства есть, но не все хорошо.
Благодарю Вас, ув. ЛедиКошка за задание, полезно отвлечься от своих проблем и проверить, что можешь увидеть по совершенно неизвестной ситуации.
Иногда удар не попадает в цель, но намерение не может промахнуться.

тройка, у меня она отыгрывается как разбитое сердце
так и есть. Традиционное значение карты: распад союза, и обычно оно проявляется весьма заметно. Это карта разделения, охлаждения, раздора, расставания, разрыва личных отношений. В лучшем случае – на отношения легла какая-то тень, в худшем – нанесена глубокая душевная рана.
Цитировать
Благодарю Вас, ув. ЛедиКошка за задание, полезно отвлечься от своих проблем и проверить, что можешь увидеть по совершенно неизвестной ситуации.
и Вам спасибо, что откликнулись. интересно узнать чужое видение ситуации и сравнить со своим. ;)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
В теме были найдены и удалены фото людей, также в теме были описаны их личные отношения, что уж точно не должно быть размещено в теме форума, по этой причине она закрыта.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status