Черная магия и Руны

Практические задания на картах таро .Работа с фото и картинками.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
В данной теме можно давать и рассматривать задания с фотографиями, как открытыми так и закрытыми картинками,   можно пробовать искать людей. Можно пробовать узнавать у кого сколько детей, кто кому приходиться и т.д.т.п.



Правила этой темы:


1. В заявке должна содержаться информация относительно того на что даеться задание. Например кто кому приходиться на фото, или что изображенно на картинке если картинка закрыта.

2. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.

3. Заявки даются в порядке очереди.

4. Автор задания должен предоставить подробную обратную связь .

5. Автор задания  должен огласить время день, когда он дпст ответ на задание.

6.Максимально отведенное время на задание 9 -10часов.
 
7. После того как все желающие высказались, автор задания описывает задание а степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.


Для удобства форумчан есть конструктор таро по ссылке  где вы можите
показать как выглядит ваш расклад.

http://editor.mantike.pro

Для тех кто захочет выкладывать  фото раскладов ,

Выкладываем на этот хостинг.

https://img.black-m.ru/index.php
Лс закрыта

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
у меня не открывается эта ссылка.пишет что такой темы нет---Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.

по теме. так как я  просила эту тему, пишу первое задание здесь. результат  кто прав сделайте сами.ответ завтра в 5 вечера.(как вернусь с работы).на фото человек.что можете сказать о нем(ней). род деятельности, семья? все что можете сказать, завтра дам фото и расскажу

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
мужчина,пенсионер,разведен,двое детей,мальчики,бывший офицер (давно хочу освоить таро,это мой первый раз)
использовала колоду Райдер-Уайт
задавала вопросы кто муж или жен, дети есть,кем работает,потом кем работал(так как выпала карта указывающее на то что он не работает в даны момент)
вопросы задавала в связи с тем что расклады пока делать не умею
Верю только в себя.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
мужчина,пенсионер,разведен,двое детей,мальчики,бывший офицер (давно хочу освоить таро,это мой первый раз)
использовала колоду Райдер-Уайт
задавала вопросы кто муж или жен, дети есть,кем работает,потом кем работал(так как выпала карта указывающее на то что он не работает в даны момент)
вопросы задавала в связи с тем что расклады пока делать не умею

На каждый вопрос выкалдываються карты
ПримеР кто на фото М или Ж - пишите выпавшие карты и вашу трактовку .

Есть ли дети - и выпавшие карты

Его соц положение  и выпавшие карты .


Далее прикладывает фото расклад по желанию или делаете в конструкторе таро .

Лс закрыта

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
ПримеР кто на фото М или Ж - пишите выпавшие карты и вашу трактовку
поняла исправлюсь ,а так я уже не помню карты,если флуд удалите смс ,Извиняюсь
Верю только в себя.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
ув. Naara, вот думаю может фото расклада не обязательно,достаточно  перечислить карты. а то заморочно получается, так тема заглохнет , времени многог требуется на все эти фото и фотохостинги.
а вы , Дея,молодец. запоминайте,помечайте себе,потом пометите что было правильно и в чем ошиблись,если это первый опыт в картах

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
ув. Naara, вот думаю может фото расклада не обязательно,достаточно  перечислить карты. а то заморочно получается, так тема заглохнет , времени многог требуется на все эти фото и фотохостинги.
а вы , Дея,молодец. запоминайте,помечайте себе,потом пометите что было правильно и в чем ошиблись,если это первый опыт в картах

Знаете я не против тему открыла я по вашей    просьбе   и не для себя  и так как уже возмущения в теме ясновидения мне уже в печенках были .

Делайте как хотите . Тогда составьте  ваши  правила темы и попросите модераторов ее отредактировать  .  :)
Лс закрыта

7slov

  • **
  • 60
  • 18
.на фото человек.что можете сказать о нем(ней). род деятельности, семья? все что можете сказать
Здравствуйте, попробую с Таро 78 дверей:
1. М или Ж? 7 Пентаклей - женщина.
    Какая?  Королева Пентаклей - зрелая, практичная
2. Есть ли дети? Мир - есть
    Сколько?    2 Кубков - двое
3. Кто по профессии? Императрица - Туз Мечей - 10 Мечей
    Думаю, что либо преподаватель/учитель, либо врач

4. Каково социальное положение человека? 9 Пентаклей - Колесо Фортуны (5 Кубков) - Туз жезлов
Здесь предположу, что в благополучной жизни человека были какой-то резкий поворот, судьбоносные  перемены, печально окрашенные. Привели к необходимости начать все заново, с нуля. Возможно, проблемы с недвижимостью/домом
5. В каком состоянии человек сейчас? 8 Кубков - 5 Жезлов - 3 Кубков
                                                                          Итог: 6 Пентаклей
Человек ушел от прошлого, оставив позади борьбу и сопротивление, что принесло ему облегчение и радость. По итогу - человек получил необходимую помощь и поддержку, в его жизни сейчас благополучный период


7slov

  • **
  • 60
  • 18
"В молоко", что называется... ;D

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Если человек не публичный, то смысл было закрывать его фото? Тем более вопросы были больше о количестве детей, профессии, статусе.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Попробую и я дать небольшое задание (сама тренировалась на подобных, на Таро ответы получаются довольно точными, если по теме задание не подходит, прошу удалить)
Перед Вами фото форзаца книги:
1. Кто автор? Мужчина или женщина?
2. Возраст? Молодой или взрослый?
3. Содержание книги? (например, любовный роман,детектив, обучающая литература,путеводитель и.т.п.)

Ответ дам к полуночи (по МСК)

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Попробую и я дать небольшое задание (сама тренировалась на подобных, на Таро ответы получаются довольно точными, если по теме задание не подходит, прошу удалить)
Перед Вами фото форзаца книги:
1. Кто автор? Мужчина или женщина?
2. Возраст? Молодой или взрослый?
3. Содержание книги? (например, любовный роман,детектив, обучающая литература,путеводитель и.т.п.)

Ответ дам к полуночи (по МСК)

Таро Черный гримуар.

1. Автор мужчина.(это я без карт чисто интуитивно)
2. Молодой, падает Паж жезлов. Скорее всего человек активный, деятльный. возможно написание книги не единственная его сфера занятий.
3. Думаю что книга о мужчине, он же главный герой, у которого было все в жизни, деньги, власть, слава, но в какой-то момент все в его жизни пошло не так, враги объединились против него и повергли, в конце главный герой скорее всего умер, не справившись со стрессом. Король Пентаклей, 5 мечей, Повешенный.

Alexen

  • *****
  • 1211
  • 348
Попробую и я дать небольшое задание (сама тренировалась на подобных, на Таро ответы получаются довольно точными, если по теме задание не подходит, прошу удалить)
Перед Вами фото форзаца книги:
1. Кто автор? Мужчина или женщина?
2. Возраст? Молодой или взрослый?
3. Содержание книги? (например, любовный роман,детектив, обучающая литература,путеводитель и.т.п.)

Ответ дам к полуночи (по МСК)

Таро Колесо Года :
Автор: дьявол - мужчина, зрелый, влиятельный в своих кругах.
Содержание: Влюбленные - рыцарь кубков - 8 жезлов,

Это книга о молодом, успешном и обеспеченном мужчине, жизнь которого проходит в любовных и других развлечениях, полная ярких событий и быстрых смен декораций, страсти и секса.
В итоге думаю у него будет или было 2 ребенка. мальчик и девочка. По дну (2 пентакля)

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
1. руны ведьм.--мужчина
на кощунах гадала.


2. возраст автора-- рождающие миры20--- уже имеющий авторитет большой,уважаемый человек. имеет много трудов,возможнго в разных областях
3----выпали ---
ведунья ( тут я затрудняюсь сказать пол, ибо это молодой человек просто может быть как начало жизненного пути,имеющий большой потенциал)
семена --в пучине вод---юноша в поисках любовных приключений и просто интересного провождения жизни в определенной степени попадает в водоворот,возможно и падает на дно. искушения.
цветки.папоротника--наступает купальская ночь.происходит чудо.найдены эти сказочные цветки.огня нет,есть чудо.в ходе жизненных перепитий он получает признание.происходит перерождение.
10 хранитель оберегов. это бесценное время опыт не зря прожитые годы.воспоминания.мудрость.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Калода райдер-уайта
Женщина,девушка автор, роман про мужчину,поместье,село,не город действие романа,книга заканчивается хорошо.
Задавала вопросы кто автор-5кубков,стилистика -пентакли9,про когого -жезлы король,как заканчивается-туз кубков
Верю только в себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status