Черная магия и Руны

Лечение детей Рунами

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #180 : 29 Ноябрь 2020, 23:57:11 »
Здравствуйте. Ребёнку 1.4, на глазном яблоке появился нарост, окулист ставит под вопросом кисту коньюктивы глазного яблока, якобы ничего страшного нет, если не увеличивается в размерах. Лечения никакого нет, только наблюдать. Мы из-за этого даже прививки не можем сделать. Подскажите, какую формулу можно применить в данном случае. Изначально было покраснение и потом появилось это новообразование. Ставила формулу снять воспаление, покраснение прошло за 2 дня, а тут нужно что то что бы рассосалась эта киста, ничего подходящего не могу найти

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #181 : 10 Июнь 2021, 17:40:51 »
Уважаемые Практики,какую формулу можно использовать,если ребенок не разговаривает предложениями(4 г.2 мес.)?с уважением.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Зума

  • *
  • 32
  • 218
  • Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях!
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #182 : 10 Июнь 2021, 22:16:05 »
Уважаемые Практики,какую формулу можно использовать,если ребенок не разговаривает предложениями(4 г.2 мес.)?с уважением.
можно попробывать этим ставом.он многофункциональный.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19618.msg826538.html#msg826538
а этот узконаправленный на развитие речи
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19710.msg836442.html#msg836442
Красиво жить не запретишь!...И некрасиво тоже!

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #183 : 12 Январь 2022, 19:25:28 »
Здравия всем. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,  ребёнку 2 года. Стала по ночам просыпаться, кричать, плакать. Может проснуться в 2-3 ночи и не спать до 6-7 утра, потом уснёт. Может есть что-то для спокойного сна? Где-то  видела подобное, на форуме, а сейчас найти не могу

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #184 : 16 Январь 2022, 21:44:20 »
Здравия всем. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,  ребёнку 2 года. Стала по ночам просыпаться, кричать, плакать. Может проснуться в 2-3 ночи и не спать до 6-7 утра, потом уснёт. Может есть что-то для спокойного сна? Где-то  видела подобное, на форуме, а сейчас найти не могу
Здравствуйте.  У ув.Ловушки есть  в теме детки-конфетки. Лагуз, беркана.  Наносить не на ребёнка, а на кроватку например. Я просто визуализировала и намерения

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #185 : 05 Март 2022, 11:42:46 »
Здравия всем. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,  ребёнку 2 года. Стала по ночам просыпаться, кричать, плакать. Может проснуться в 2-3 ночи и не спать до 6-7 утра, потом уснёт. Может есть что-то для спокойного сна? Где-то  видела подобное, на форуме, а сейчас найти не могу

Скорее всего, надо чистить мамочку.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #186 : 03 Июнь 2022, 09:18:25 »
Здравствуйте! Подскажите, что можно использовать если ребенок 8 лет сутулиться и часто в обществе как будто неуверен в себе.

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #187 : 09 Май 2023, 02:21:15 »
Лагуз Дагаз Вунье.   С начала ветки взяла... - помогло.
 Визуализацией малышу почти года.

Температура  38,6 то ли от лезущих зубов, то ли застудились из за отключения отопления, то ли инфекция от родни. Неясно что. Сутки  страшных капризов пережили... уснули от жаропонижающего, а на следующее утро проснулся горячий  и орущий как чайник  с коликой острой.. 2 часа успокаивала и невыдержала... визуализировала сосредоточено на лоб сразу после приема ибупрофена. В итоге поспал пол часа и весь день совершенно без капризов и температуры играл и отсыпался... даже невредничал и на руки не лез.. как буд то и не было ничего.  Роскошный эфект.
Твоя лучшая подруга - твоя колода.

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #188 : 30 Июнь 2023, 14:50:04 »
От сглаза хорошая формула -Уруз+Альгиз+Вуньо. Много раз помогала, мягкая чистка, но после любой чистки, даже легкой, детям восстановление и целительные желательно делать.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #189 : 04 Октябрь 2023, 14:07:55 »
Всем доброго времени суток!
Хочу выразить благодарность за данную подборку рун. Как же они помогают.
Деть пошел в садик, и понеслось 2-3 дня в садике / 2 недели дома. И все б ничего, естественная наработка иммунитета, но последние два раза с температурой под 40. А это страшно, когда 1,5-годовалая малявка так горит. В первый раз пробовала формулы от инфекции, так как ещё  и конъюнктивит был. Прошло за 3 после нанесения. ( наношу на тейп и приклеиваю на матрасик под подушкой)
В этот раз при первом же поднятии температуры слюной на ручку нанесла лагуз (знаю, что нельзя, но вставать ночью и при муже рисовать руны- чревато скандалом) - температура спала до 37 за часа 2. Утром умыла с благодарностью. И приклеила формулу при простуде с лагузом. В этот раз болезнь протекает мягче.
Ещё раз спасибо за формулы!

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #190 : 29 Февраль 2024, 16:10:52 »
Приветствую всех.Подскажите,  пожалуйста, став, чтобы восстановить состояние кожи у девочки 7 лет.Был грибок и инфекция в дырочках для сережек.Долго лечили, но выоечили.Осталось только внешнее повреждения кожи в этих местах.Заранее благодарю за помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status