Черная магия и Руны

Лечение детей Рунами

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #165 : 12 Март 2020, 05:45:40 »
Спасибо)
Еще такой нужен совет.
У ребенка кариес на зубках.Доктора ничего толкового не говорят.Спрашивала,может какие витамины нужны.... Советуют покрывать серебром...
Можно конечно применять руны в борьбе с кариесом. Но не в возрасте вашего ребенка. Такие ставы не подходят для маленьких детей.  Покройте серебром и давайте каждый день хоть небольшую порцию творога.  Если творог не ест, добавляйте в кашу или делайте сырники. Ежедневное употребление творога очень хороший результат дает. По логике от кариеса ни как не может защищать, но на практике, результат отличный.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #166 : 21 Июнь 2020, 14:00:44 »
Здравствуйте, ребенок истерит невыносимо.Причин как токовых,ни магических ни бытовых по диагностике не вижу ,сделала на него и спицу и другие чистки.Результат по стольку по скольку..что поссоветуете от истерик и восстанавливающие: энергетики.только руны, ребенку год.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #167 : 21 Июнь 2020, 20:17:53 »
Здравствуйте, ребенок истерит невыносимо.Причин как токовых,ни магических ни бытовых по диагностике не вижу ,сделала на него и спицу и другие чистки.Результат по стольку по скольку..что поссоветуете от истерик и восстанавливающие: энергетики.только руны, ребенку год.

На годовалых не ставят руны, если чистят, то только через мать. Спица конечно создавалась для чистки маленьких детей, но не на столько маленьких. Вы сколько чисток на ребенка поставили и какие? Энергетики на такого малыша тем более нельзя.
Ищите в чем проблема сначала.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #168 : 21 Июнь 2020, 23:42:31 »
На годовалых не ставят руны, если чистят, то только через мать. Спица конечно создавалась для чистки маленьких детей, но не на столько маленьких. Вы сколько чисток на ребенка поставили и какие? Энергетики на такого малыша тем более нельзя.
Ищите в чем проблема сначала.
Здравствуйте, ставила спицу несколько раз детский воск,и убрать негатив с детей от инсойлет.все это рисовала на бумажке или на стакан воды.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #169 : 22 Июнь 2020, 13:38:52 »
Здравствуйте, ставила спицу несколько раз детский воск,и убрать негатив с детей от инсойлет.все это рисовала на бумажке или на стакан воды.
Вы случаем не в войне магической? Вам нужно найти причину, без выявления причины вы не решите проблему. Маленького ребенка обычно чистят через мать, то есть чистку наносят на мать и оговаривают что ребенок чиститься через мать. Ту же спицу например.

У меня была ситуация похожая на вашу  с первым ребенком. Криком кричала, возраст был всего 2 месяца. Отказывалась и от груди и от смеси и от воды. Скорую вызывала по несколько раз в день, ни чего не могли обнаружить.  Совершенно случайно мать моя выходя из моей квартиры увидела как бабка ниже этажом в дверь высовывается и прямо наслаждается криком ребенка. Бабка эта ко мне  каждый день ломилась под разными предлогами. В общем ищите, осматривайтесь внимательно кругом, с кем вы контактируете, кто в дом ходит. Крестили ли ребенка, если крестили, на месте ли его крестильная пеленка.   Может у вас с кем то война идет магическая. Нужно понять откуда источник проблемы.  И включите ребенка в свои защиты.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #170 : 22 Июнь 2020, 14:39:08 »
Вы случаем не в войне магической? Вам нужно найти причину, без выявления причины вы не решите проблему. Маленького ребенка обычно чистят через мать, то есть чистку наносят на мать и оговаривают что ребенок чиститься через мать. Ту же спицу например.

У меня была ситуация похожая на вашу  с первым ребенком. Криком кричала, возраст был всего 2 месяца. Отказывалась и от груди и от смеси и от воды. Скорую вызывала по несколько раз в день, ни чего не могли обнаружить.  Совершенно случайно мать моя выходя из моей квартиры увидела как бабка ниже этажом в дверь высовывается и прямо наслаждается криком ребенка. Бабка эта ко мне  каждый день ломилась под разными предлогами. В общем ищите, осматривайтесь внимательно кругом, с кем вы контактируете, кто в дом ходит. Крестили ли ребенка, если крестили, на месте ли его крестильная пеленка.   Может у вас с кем то война идет магическая. Нужно понять откуда источник проблемы.  И включите ребенка в свои защиты.
Войны нет,негатив есть и на мне и на отце.Ребенка очень легко сглазить по улице прошли кому-то не понравился, пожалуйста мой ребенок в истерики забивается.крестили,но ни я ни муж не верим в Хэ,и с крестной не общаемся.причину пытаюсь узнать.Защиты на себя не ставлю и.к. провожу чистки.в мою сторону очень много грязи летит в т.ч и от родственников.А во время моей чистки негатив может спуститься ниже.чистить ребенка,самый простой способ снять с него негатив и успокоить.
Вобщем как-то так.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #171 : 22 Июнь 2020, 15:17:52 »
Войны нет,негатив есть и на мне и на отце.Ребенка очень легко сглазить по улице прошли кому-то не понравился, пожалуйста мой ребенок в истерики забивается.крестили,но ни я ни муж не верим в Хэ,и с крестной не общаемся.причину пытаюсь узнать.Защиты на себя не ставлю и.к. провожу чистки.в мою сторону очень много грязи летит в т.ч и от родственников.А во время моей чистки негатив может спуститься ниже.чистить ребенка,самый простой способ снять с него негатив и успокоить.
Вобщем как-то так.

Что бы не нарушать правила раздела, я вам в личку напишу.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #172 : 26 Июнь 2020, 21:33:17 »
Что можно предпринять от ночного энуреза? Негатива нет, 6 лет
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой.

NikSAN

  • *
  • 3
  • 0
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #173 : 14 Июль 2020, 00:47:31 »
Здравствуйте. Возможно я недостаточно хорошо искала нужный мне ответ в теме о лечении рунами детей,  но всё же искала и не нашла. Ребёнку почти 6, диагноз ЗРР(задержка речевого развития), СДВГ(синдром дефицита внимания, гиперактивность). Бьёмся с проблемой с трёх лет традиционными методами максимально активно, при этом выходит минимально результативно. Приёмами рунической диагностики пока не владею, причину вычисляю на ментальном уровне. Начало проблем - плановая вакцинация. Т.е. поражение нервной системы токсичными веществами, массированный удар по имунной системе. Как действовать правильно? Нужно ли ставить защиту? Делать чистку? Какие руны/ставы применять, как? Возможно комбинировать руны, травы, заговоры, какие-то манипуляции с собой, ... не знаю что ещё? Если есть опыт и желание им поделиться, буду признательна. Сама не сижу сложа руки, я обучаюсь магическому искусству. Но процесс долгий, не терпит суеты. А время поджимает. Сильно.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #174 : 14 Июль 2020, 10:08:59 »
Т.е. поражение нервной системы токсичными веществами, массированный удар по имунной системе. Как действовать правильно? Нужно ли ставить защиту? Делать чистку? Какие руны/ставы применять, как?

Поставьте "Спицу" от Runava  в качестве чистки, оговорите вывод отравляющих   веществ. Потом одну руну, исландскую Турт. У моего ребенка диабет и пошло осложнение нейропатия, я прямо на ногах ручкой рисовала Турт и оговаривала на восстановление нервной системы. В прошлом году прошли обследование снова, нейропатию сняли, все в порядке. Другими методами не лечила.  Из защит. Есть хорошая  защита для детей https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5346.0,
а можно включить ребенка под свою защиту.  Речь это Ансуз, но ставов не подскажу. А вот почистить горловую чакру стоит, есть ставы для чистки чакр, у Багирки, у многих рунологов, можно подобрать наиболее мягкую.   
Есть обряд на открытие речевого створа у сестер Соболь, если работаете с ХЭ, если не работаете, некоторые практики убирают молитвы и все привязки к ХЭ и оставляют заговор.

NikSAN

  • *
  • 3
  • 0
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #175 : 14 Июль 2020, 10:50:36 »
Поставьте "Спицу" от Runava  в качестве чистки, оговорите вывод отравляющих   веществ. Потом одну руну, исландскую Турт.

можно включить ребенка под свою защиту.  Речь это Ансуз, но ставов не подскажу. А вот почистить горловую чакру стоит, есть ставы для чистки чакр, у Багирки, у многих рунологов, можно подобрать наиболее мягкую.   

некоторые практики убирают молитвы и все привязки к ХЭ и оставляют заговор.
Благодарю Вас за то, что откликнулись! ❤
 Оговор для вывода отравляющих веществ произвольный?
 Почистить Вишудху! Даже в голову не пришло!🤦‍♀️
 Ребенок не крещён, будем работать языческими методами.
 Я Вам очень признательна, особенно за конкретные ссылки на авторов методик❤

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #176 : 14 Июль 2020, 11:29:55 »

 Оговор для вывода отравляющих веществ произвольный?

Да, произвольный, например:
Данный став выводит из организма (имя) все отравляющие , вредные вещества действующие разрушительно (или негативно) на нервную систему (тут нужно более точно указать, поройтесь в медицинской литературе. Я обычно оговариваю что выводит через мочу из организма.

sun8

  • *
  • 11
  • 1
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #177 : 01 Август 2020, 18:07:29 »
Уважаемые коллеги и мамы, уже был вопрос, но ответа не нашла: от укачивания есть что-то? Думала переросли, а нет. Таблетки-браслеты не помогают(

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #178 : 14 Сентябрь 2020, 17:40:02 »
Здравствуйте. Ребенку три года. У него косоглазие и проблемы со зрением в целом.  Конечно же обратились к врачам. Но может можно как-то помочь рунами? Помогите, я как мать, просто с ума схожу....

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #179 : 29 Ноябрь 2020, 11:27:36 »
Здравствуйте. Ребенку три года. У него косоглазие и проблемы со зрением в целом.  Конечно же обратились к врачам. Но может можно как-то помочь рунами? Помогите, я как мать, просто с ума схожу....
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста став стереоскоп автор добрая фея
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status