Черная магия и Руны

• 15 Август 2018, 07:46:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Лечение детей Рунами  (Прочитано 46121 раз)

Mahatma

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Mahatma has no influence.
  • Все тлен...
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #135 : 07 Март 2018, 01:15:04 »

Добрый день, уважаемые практики! Очень нужна руна на спокойный сон у ребёнка до года. Чтобы ночь не крутился и не орал как резаный) колики+ зубы+ сны мучают его... Плачет иногда прямо во сне.. Колики атакуют, сил нет! Благодарю! +ос

ikip

• Участник
  • *
  • ikip has no influence.
« Ответ #136 : 23 Март 2018, 00:15:09 »

Доброго вечера,  ребенок (2года)  сильно испугался душа в ванной,  старшая сестренка в лицо ей брызнула.  Уже 4 дня истерики,  сегодня отказалась выходить на улицу,  так как мы душ тот открутили и сходили с маленькой выкинули в мусорку.  Теперь она думает,  что душ нападет на нее на улице,  из подъезда ни ногой.  Дома вроде забудется, играет,  тут вспомнит,  и давай кричать "дуть! Дуть! " нашла много молитв тут на форуме,  все к христианскому эгрегору,  а рунами испуг снять можно?  Может отменяющий Кантаса попробовать на себя поставить,  с оговором,  через меня убрать у ребенка испуг? Благодарю за советы!

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 54
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #137 : 23 Март 2018, 07:06:27 »

Может отменяющий Кантаса попробовать на себя поставить,  с оговором,  через меня убрать у ребенка испуг?
Попробовать можно, нарисовав став на своем теле. С оговором: "Через себя отменяю испуг своего чада (имя)"

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

ТвояТайна

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • ТвояТайна has no influence.
  • Всё сбывается, проверенно...
« Ответ #138 : 23 Март 2018, 20:07:17 »

Добрый вечер! Ребенку 3 года, переболел гриппом, дало осложнение на ушко, чем можно помочь, что бы в хроническое не перешло?
Иногда кашу в голове нужно перемешивать.... чтоб не пригорала

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 113
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #139 : 23 Март 2018, 20:23:15 »

Чтобы ночь не крутился и не орал как резаный) колики+ зубы+ сны мучают его... Плачет иногда прямо во сне..

через меня убрать у ребенка испуг?

Не мешало бы для начала диагностику сделать - может, что-то вскроется еще. В целом попробуйте став ув. Сэма Ландыш на листочек с  очень конкретным оговором и листочек в комнате, где спит ребенок. От часа до 3 часов, потом сжечь. Затем Альгиз также на листочек с оговором защитить от того, что счищали.
Может получиться так, что Ландыш придется держать дольше или потом повторить.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

ikip

• Участник
  • *
  • ikip has no influence.
« Ответ #140 : 24 Март 2018, 08:57:25 »

Попробовать можно, нарисовав став на своем теле. С оговором: "Через себя отменяю испуг своего чада (имя)"

Вчера так и сделала. Благодарю безмерно. Вроде малая уже неплохо справилась с испугом. Я только чистила помещение квеортами, и как-то легче стало. Но вчера, малышка побежала в ванну мыться (все эти дни в ванную не заходила, мыли ее в кухне, хорошо, что она у меня маленькая и худенькая). Душа в ванной конечно нет, а вот шланг от душа висит. Она его как увидела, как зашлась в плаче. В общем вчера было настолько весело: она просыпалась каждые три минуты и как будто за что-то хватается и встает. На спинку дивана стоя облокатится и спит, и снова минуты три и опять плач. Держала ее на ручках, пальцем на запястье "Отменяющий" уважаемого Кантаса написала, оговорила, как вы выше написали , добавила без вреда и деактивацию. Малышка стала дышать медленно и спокойно и уснула на всю оставшуюся ночь. Утром уже пару раз вспомнила про душ, но без истерик и слез. Благодарю за поддержку и вовремя данный сосет. Я бы вчера чокнулась. 

Dar666

• Участник
  • *
  • Dar666 has no influence.
Лечение детей Рунами
« Ответ #141 : 24 Март 2018, 09:22:02 »

Здравствуйте! Подскажите чем помочь ребёнку! Дочке 1,8. Со вторника была температура 38-39. Хорошо ела и много пила. Я ставила став от ОРВИ. Сегодня первый день без температуры. Но теперь болит горло. Отказывается пить. Врачи сказали заливать насильно. А она только меня видит и сразу в слезы. Как можно помочь ребёнку?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

MargoLana

• Участник
  • *
  • MargoLana has no influence.
« Ответ #142 : 20 Апрель 2018, 19:13:21 »

Ув.Практики, вопрос такой: у подруги сын болеет (1,8)(сначала в больницу попали с инфекцией, только вернулись домой, опять температура и кашель), живем далеко. Могу ли я ,например лагуз на выздоровление его на фото поставить, эффект будет?

Роксана

• Участник
  • *
  • Роксана has no influence.
« Ответ #143 : 22 Апрель 2018, 13:24:29 »

Здраствуйте,а можно нанести на бумагу и оставить в кроватке на постоянное время? И когда обновлять?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

ЯТаша

• Новичок
  • *
  • ЯТаша has no influence.
« Ответ #144 : 23 Апрель 2018, 19:07:04 »

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста! Дочка (9 лет) часто болеет простудными заболеваниями, у нас герпес и эпштейна-барра. Сейчас вот опять жалуется на горло. Правильно ли я поняла, что можно применить формулу Альгиз-Беркана-Альгиз? Или лучше Уруз Дагаз Ульгиз? Заранее спасибо за ответ!

Atmosfera

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Atmosfera has no influence.
« Ответ #145 : 24 Апрель 2018, 07:07:35 »

Добрый вечер! Ребенку 3 года, переболел гриппом, дало осложнение на ушко, чем можно помочь, что бы в хроническое не перешло?

Ответ от ув. missss (в этой же теме):

Воспаления уха у ребенка

Если ребенок маленький Дагаз,Альгиз,Беркана,одиночные,я не очень положительно отношусь к использованию формул и ставов для маленьких детей,но можно простые совсем:
Беркана+Дагаз,
Дагаз+Альгиз+Беркана,
Лагуз+Беркана+Дагаз,
Вуньо+Беркана+Дагаз,
если ребенок постарше то можно взять такую формулу :
Дагаз+Уруз+Беркана+Уруз+Дагаз или Дагаз+Лагуз+Уруз+Лагуз+Дагаз.
Большие формулы все-таки жестче действуют на организм ребенка, ставы нежелательно применять потому что вещь слишком сильная и может принести изменения слишком обширные,оговор не всегда помогает при работе с ними.Поэтому в идеале лучше одиночными рунами и легкими.

С уважением.

Kristinka

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Kristinka has no influence.
« Ответ #146 : 06 Май 2018, 12:38:04 »

Здравствуйте Уважаемые практики!!Очень нужна ваша помощь.По мед исследованиям у ребёнка аденоиды 4ст образование комка на фоне которого идёт осложнение на уши(образуется жидкость),и никак не можем долечить пневмонию т к она снова появляется.По диагностику у ребёнка блок на аджне вследствии которого идут сбои в организме.Пробовала отливками работать не удаётся убрать блок.Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в данной ситуации?

VMorgana

• Участник
  • *
  • VMorgana has no influence.
« Ответ #147 : 06 Июнь 2018, 14:13:53 »

Доброго времени суток! Подскажите формулу для лечения перелома у ребенка 9 лет :(

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika