Черная магия и Руны

Морок с непроглядом

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Морок с непроглядом
« : 05 Октябрь 2014, 01:26:51 »


Вдохновилась последнее время глифами, решила сделать совместную работу с рунами, получилось это.

Рабочие руны: стилизованные Манназ, Ансуз, Стан + 3 глифа из Дамасского алфавита, и один из глифов Авраама.

Манназ+Ансуз - сознание объекта, три оморочных глифа и один - непроглядный. Стан запечатывает объект в этом состоянии, и не дает снять непрогляд.

У этого става тяжеловатая энергетика, самой ощущалось пока рисовала, поэтому я бы посоветовала его использовать в порчельных работах, как закреп, если хотите повесить сверху морок и непрогляд. Это если объект не жалко, так что на любимых кроликов использовать не советую.

По использованию - желательно на фото объекта, оговаривать не нужно, так как став идет в комплексе с основным обрядом, который вы делаете первым. Если хотите можете что то придумать в качестве оморочки как вису.

Не тестирован.

Re: Морок с непроглядом
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2014, 15:44:34 »
Я так понимаю, что сначала приворот, можно жесткий, и сверху - ваша работа - оморочка на кролика, чтоб не распознал приворот сам и непрогляд - остальным, чтоб не увидели?
С уважением к Вашим работам.)

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Морок с непроглядом
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2014, 15:59:58 »
Я так понимаю, что сначала приворот, можно жесткий, и сверху - ваша работа - оморочка на кролика, чтоб не распознал приворот сам и непрогляд - остальным, чтоб не увидели?
С уважением к Вашим работам.)

Да, всё верно - в два слоя ложится. Оморочка идет на кролика, непрогляд для тех, кто захочет сунуться с диагностикой и снятием.
С уважением)

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Морок с непроглядом
« Ответ #3 : 15 Май 2016, 17:40:00 »
а как насчет предмета или вещи? Чтоб не нашли.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Морок с непроглядом
« Ответ #4 : 15 Май 2016, 23:58:42 »
а как насчет предмета или вещи? Чтоб не нашли.

Для вещи не подойдет.

Re: Морок с непроглядом
« Ответ #5 : 15 Январь 2017, 22:57:37 »
доброго времени суток,простите за глупейший вопрос,можно ли скрыть человека и его семью от коллекторов?,достали уже.пока не имеет возможности уплатить.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Морок с непроглядом
« Ответ #6 : 15 Январь 2017, 23:33:24 »
доброго времени суток,простите за глупейший вопрос,можно ли скрыть человека и его семью от коллекторов?,достали уже.пока не имеет возможности уплатить.

Добрый вечер.
Ни в коем случае - это порчельная работа.

byka

  • *
  • 15
  • 2
Re: Морок с непроглядом
« Ответ #7 : 03 Август 2017, 15:14:03 »
Здравствуйте! подскажите Я правильно поняла что могу спрятать кролика от покупателей? ( кролик продает помещение а мне не нужно чтоб продал кому то, а нужно чтоб продал мне)

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Морок с непроглядом
« Ответ #8 : 05 Август 2017, 10:28:16 »
Здравствуйте! подскажите Я правильно поняла что могу спрятать кролика от покупателей? ( кролик продает помещение а мне не нужно чтоб продал кому то, а нужно чтоб продал мне)

Здравствуйте.
В Вашем случае можно обойтись внушением мыслей, а вещь параллельно закрыть от других покупателей.
Эту работу не советую.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Морок с непроглядом
« Ответ #9 : 05 Август 2017, 16:07:20 »
 Рабочая формула - мне понравилась. Жаль лично не могла наблюдать  - только в соцсетях увидела что у девушка волосы перекрасила в некрасивый цвет первый раз за всю жизнь, по 10 раз удаляла страницу, перестала вылаживать фото детей и активность поубавилась. Остальное по диагностике.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Морок с непроглядом
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2017, 10:14:57 »
Уважаемый Nebelhexe,  работа Ваша по описанию мне понравилась, но можно ли ее использовать на кролика, которого подвергаю воздействию регулярно и необходим просмотр того как легло воздействие ( для меня) и как в таком случае поступить: поставить на огурец с обозначением " мои маг. работы на Васю" и оговором -"данный став позволяет мне бесперпятственно просматривать..." или на огурец или фото Васи с тем же оговором, или на каждую работу по отдельности, например,  - сделала пробой в защите и на формулу пробоя поставила сверху морок, потом зарядила пару порч и на конверт с порчествами - морок,  - все с оговором, что мне он даст посмотреть как воздействие легло и как там Вася?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status