Черная магия и Руны

Волосы сами заплетаются в колоски.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Волосы сами заплетаются в колоски.
« : 04 Октябрь 2014, 18:04:21 »
Прошу помощи разобраться в такой ситуации: работаю с девушкой около трех месяцев, убрала крадник, почистила, сделала работы на избавление от того, что ее тянет назад, на поиск работы, на знакомства (не только на поиск пары). Все прошло на удивление быстро и с максимальным результатом. Но вот какая незадача: девушка неожиданно ломает ногу (дома с лестницы упала, обои клеила). Несмотря на это, результаты от моих работ продолжаются. Лежа дома (!!!) она получает новые предложения о работе, хотя уже устроилась и еще предложения по бизнесу, к ней ходят за консультациями. Нашелся по ходу и мужчина)) И тут вдруг утром она просыпается с малюсенькими косичками из волос! Распутать не вышло, пришлось обрезать. Такое у нее уже однажды было, еще до того, как мы с ней начали работать. Еще одна деталь: кровать стоит сейчас на том месте, где она упала с лестницы..
Может кто сталкивался с подобным или знает, при каких проблемах бывают такие проявления?

Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2014, 18:18:32 »
Здравствуйте!

Где-то читала подобное, было написано, что это работа домового  - он таким образом приукрашивает девушек, к/т симпатизирует. Своеобразная забота и желание сделать ее красивее - как мать заплетает косички своим дочкам.
Может стоит узнать у самого домового?

В любом случае я бы эти косички не выбрасывала - если это действительно домовой, можно попробовать сделать амулет.

На правах предположения))

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2014, 18:43:34 »
Рея_Сильвия, благодарю за то, что откликнулись. Я про домового тоже такое слыхала. Вот только я не припомню случаев, чтоб он еще и с лестницы сталкивал) Там на девушку ведутся атаки, причем с двух сторон.. Вот я и задумалась.. Защиты стоят, ритуалы работают, а тут прям странности: то нога, то косички.. И на одном и том же месте в комнате!

Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2014, 19:05:43 »
Мой опыт будет другим.У меня волосы сами заплетались в колоски, пришлось обрезать накануне того, как а) заболела тяжелой инфекционной болячкой б) ушел мой мч.
ТАк что судить сами. Кстати, волосы я отрастить потом никак не могу.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2014, 19:44:27 »
Княгиня, я Вас поняла.. Ваши проблемы были магического характера? Это была порча? Или это просто был знак? Сколько было "косичек"? Случайно не то же количество, сколько потом проблем вышло?

Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2014, 19:49:48 »
Соответственно, два варианта - либо домовой с добром, либо негатив. Плюс вариант С - что-то еще, третье.
Если негатив, то косички можно использовать как материал для переклада плохого.

Девушка может вспомнить - что было после того, как косички появились в первый раз? Плохое или хорошее?

Опять таки - в качестве предположения. Сама с косичками не сталкивалась, поэтому конкретно не скажу, опыт Княгини тут весомее.

Успехов, чтобы все получилось.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2014, 20:24:02 »
В любом случае, буду принимать меры. У человека новая жизнь началась, главное, чтоб ничего нового не навалилось!

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2014, 14:26:04 »
Уважаемые автор, практики, прошу прощения, что пишу в этой теме, но у меня тоже проблема с волосами, но иного характера.
У меня по ночам состригают волосы, малюсенький локон, с челки со лба. Мама говорит, что я с раннего детства жаловалась ей, что меня остригают. Одна лекарь сказала, что это домовой. Но, во-первых, с тех пор мы сменили место жительства трижды, а во-вторых, если раньше стригли 2-3 раза в год, то как начала усиленно чиститься, стригут каждый месяц, бывает раза по 2-3 за месяц. Обычно перед полнолунием и новолунием. Я так понимаю, для поддела воздействий. На ночь волосы прячу под косынку или шапочку. Бесполезно - стаскивают.
Может кто-нибудь посоветовать, как с этой напастью бороться, чтоб гадине по ее паршивым лапам надавать. Ведьма потомственная, чернушница. Мне с ней силами не тягаться. Пробовала  - сама же огребла.
Буду благодарна за любой совет.

Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2014, 11:07:10 »
auenna, был на мне приворот кладбщенский от другого мч :(
И так еще, по мелочи.
Самая большая косичка была одна, и вышло так, что состричь ее пришлось попросить того мч, что ушел потом. А вообще было 13 косичек, но остальные небольшие.
несмотря на все чистки, волосы растут до сих пор плохо.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2014, 20:43:53 »
Княгиня, у нас тоже не обошлось без приворотов) Был еще до того, как я взялась за девушку, сняли. А я убирала последствия и крадник, кстати, крадник был оттуда же, откуда и приворот. Теперь все сходится.. Еще незадолго до того, как девушка ногу сломала, по диагностике, снова активизировалась свекровь, которая и делала все эти привороты, крадник.. Я защиты новые ставила.. Видимо, мы просто не успели вовремя подделать.. А косички - это уже следствие, как и нога.
Все, разобралась! Огромная благодарность за помощь!
P.S. Кстати.. С волосами у девушки тоже проблемы есть! То сожгли, то теперь никак в порядок не приводятся!

Keza

  • *
  • 21
  • 1
  • Простая русская баба
Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2014, 03:06:35 »
Я про домового тоже такое слыхала. Вот только я не припомню случаев, чтоб он еще и с лестницы сталкивал)
Иногда "выгоднее" сломать ногу, чем что то похуже. Может быть домовой таким образом предотвратил худшее.

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2014, 22:19:19 »
мне домовой так волосы заплетал  :)  на волосах прям узелки были
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2014, 08:31:54 »
Ну бесы часто такие проделки делают. И не только в косички заплетают, а волосы за ночь так спутают, что только вырезать клочьями (выражение есть "запутано/вьётся мелким бесом"), некоторым "особо любимым" даже за ночь на голове подобие рожек могут сотворить. Посмотрите девушку на этот предмет, иногда такие бесы даже на защите стоят, а без дела засидятся начинают о себе напоминать.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2014, 09:01:02 »
Мне домовой в детстве путал волосы, завязывал в узелки. Он так предупреждал о неприятностях. Вобще, любое его проявление было знаком-насторожиться. Узелки были малюсенькие, поэтому их только обрезали, а с волосами проблем нет.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Волосы сами заплетаются в колоски.
« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2014, 13:42:15 »
хочу сказать о немагической причине, при которой волосы могут путаться , и появляться колтуны. куртки зимние-осенние из синтетических материалов и их капюшоны с мехом, если распущенные волосы трутся об куртку и капюшон- то обязательно спутаются+ электризуются сильно. у меня и у подруги так было. причем сильнее путаются натуральные волосы, обесцеченные и окрашенные так не путаются.
кстати, когда было модно всем покупать шампунь "лошадиная сила ;D" и мыть им голову, у меня волосы от него дико просто электризовались и торчали во все стороны после помывки.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status