Черная магия и Руны

Став "Вызов"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Вызов"
« Ответ #30 : 07 Декабрь 2018, 16:50:51 »
Цитировать
Недавно снова сделала этот вызов, но не для себя. Чел вышел на связь на 13-ые сутки. У меня вопрос: время у става не оговаривала, считается ли, что став сработал? Или это слишком большой интервал времени для ожидания?
Став не сработал. Считается до 10 дней.


Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Вызов"
« Ответ #31 : 26 Декабрь 2018, 17:29:57 »
Моя благодарность и поклон автору!! НИКОГДА ничего на этом кроле не работало. У него сильная защита, сила воли огромная. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ пока став, который сработал. Единоразово. Но это уже огромный прорыв. После 3х недель отсутствия, ( я была уверена, что это конец, поссорились сильно), вышел на связь на 2 день после нанесения! Причем понятно было, что мучается, "не могу мысли от тебя оторвать" и тд. Я в шоке была.. Спасибо Вам огромное!!

Allary

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став "Вызов"
« Ответ #32 : 23 Июль 2019, 22:15:24 »
Доброго времени суток!
Подскажите, будет ли этот став совместим с "Ветер для Ив" на серьезные изменения в отношениях?
Про диагностику: знаю - помню - применяю. Но все же, может быть у кого-то уже была подобная идея.
Цель такая - изменить взгляд на отношения, но при этом заставить проявить инициативу на встречу и разговор.

Спасибо!

Re: Став \\\"Вызов\\\"
« Ответ #33 : 01 Июнь 2020, 23:34:27 »
Здравствуйте, став нарисовала, активировала с фото кроля. Диагностика одобрила. Оговорила, что он даст о себе знать через соц сети. У меня его в друзьях нету. Но мы с ним видимся иногда. То есть он знает как я выгляжу и как зовут. Через час ко мне начали добавляться люди в друзья, даже те, которых я не знаю. На следующий день ломонулось человек 20 за день, хотя до этого добавлялось 1-2 человека в несколько месяцев. В начале я решила, что кроль найдет меня через этих людей. Но добавляемых слишком много. Это нормально?

Добавлено: 02 Июнь 2020, 15:57:25
Дополняю свой тест. Часть людей, которые ко мне добавлялись,  оказались в друзьях кроля. Кроль предложил дружбу сам через два дня. Став суперский. Благодарю

Добавлено: 02 Июнь 2020, 22:46:13
Дополняю еще. Объявился человек, один в один с кролем,но не он. Как две капли воды. У кроля сестра, тоже очень похожа на сестру кроля(лицо, фигура, рост, цвет крашеных волос) и сын и дочь у нее того же возраста и внешности. Но пообщавшись с этим человеком, я поняла, что руны просто нашли мне мега похожего человека. И да, дальше добавляются кучи людей в друзья. Буду пробовать еще вызывать  моего кроля. Став однозначно рабочий.
Всегда помни кто ты !

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Став "Вызов"
« Ответ #34 : 02 Октябрь 2020, 03:00:11 »
Кассандра, благодарю за Ваше творение) став очень быстро справился с задачей, вывел человека на контакт по его личной инициативе на следующий день(причём очень настойчиво добивался ответа).
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Став "Вызов"
« Ответ #35 : 09 Февраль 2021, 21:46:44 »
Вызов делала в конце сентября 19 г. Сработал через неделю. М был чистый. Во второй раз не сработал. И вообще, все вызовы на него перестали работать, чистить его не захотела заморачиваться.
Став хороший, честно говоря, не думала, что сработает, тк ставила без диагностики - просто чуйка сказала этот и всё. Через неделю написал. Но у меня ставы долго раскачиваются.
Автору благодарность.

Re: Став "Вызов"
« Ответ #36 : 06 Март 2021, 16:47:08 »
Став работает, я только начинаю работать с рунами. став сработал на 3й день  даже не ожидали.. настлько король ушел в "подполье", Благодарю kas-sandra

Re: Став "Вызов"
« Ответ #37 : 26 Май 2021, 03:12:26 »
Шикарный став!!! Сработал через чуть больше суток. Оговаривала для клиента, чтобы на связь вышла продавец дома ( последняя ушла думать о договоре и пропала на 3 недели). Активировала огнем. Огромная благодарность автору!!!

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Став "Вызов"
« Ответ #38 : 24 Октябрь 2021, 16:47:27 »
Благодарность уважаемому автору! Сработал за несколько  часов. Но ставила в комплексе с "Снятием защиты и подавлением воли" от Arnika. Никакие другие вызовы не действовали. С кролем  предразводное состояние, он живет отдельно и не выходил на связь почти две недели. Наносила на общее фото, активация дыханиеми и огнем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status