Черная магия и Руны

Став "Вызов"

Re: Став "Вызов"
« Ответ #15 : 12 Июль 2015, 19:32:25 »
Доброго времени суток.. часто читаю данный форум (пишу редко), с рунами работаю года четыре.. Вызов однозначно рабочий.. Наносила на фото (распечатка с соц.сети), оговор .. "позвони мне сам и забудь все обиды связанные со мной" .. предыстория- с кролем отношения так себе, ни чего серьезного с его стороны (собственно говоря и с моей тоже, но если получиться прибрать к рукам, то как вариант тоже не плохо), субъект тяжелый со своими тараканами в голове, неделю  назад общались по средством ватцап.. при чем я высказала ему все ,что думаю.. 09.07  нанесла формулу..  10.07. сам написал мне, затем я перезвонила , связь давала сбои.. сам перезвонил (общение ни о чем..), но сам факт ранее он бы не написал и не перезвонил..
и для новичков.. я обычно визуализирую объект и представляю, что я стою перед ним и нить или луч (из точки "третьего глаза") проходит к его аналогичной  точки.. и внушение, то чего я хочу (по рунической формуле).. и еще представляю конечный результат, мне не важно как это произойдет, главное результат, и еще всегда все формулы активирую сожжением , иногда оговариваю сроки действия..

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Вызов"
« Ответ #16 : 13 Июль 2015, 06:06:11 »
Маняшка, вы правы магия ВСЯ работает на намерение+визуализация.
Активация -у всех индивидуально, нужна диагностика обязательно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Вызов"
« Ответ #17 : 13 Июль 2015, 20:34:59 »
Kas-sandra, да активация у всех своя, диагностику делаю на рунах.. Спасибо Вам за формулу..

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Став "Вызов"
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2016, 16:46:27 »
Добрый вечер, не ожидала такого эффекта. С мч год не общались, была везде в черном списке. Как нанесла ваш став, сожгла его и отпустила. Через 3 дня человек появился и все недопонимания обсудили и встреча прошла! я была в шоке! Так как думала, что больше никогда в жизни с ним общение не восстановится! Вы шикарны!

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Став "Вызов"
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2016, 00:10:31 »
Став сработал на 100%  оговоренное сработало в тот же день! Благодарность автору!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Став "Вызов"
« Ответ #20 : 19 Январь 2017, 16:35:41 »
Уважаемый автор, нужно ли, можно ли обвести своей кровью?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Вызов"
« Ответ #21 : 20 Январь 2017, 02:56:31 »
 Dunketille, на ваше усмотрение,  как привыкли. Кровь конечно усиливает, на мой взгляд, но не всегда это уместно.
Активация -у всех индивидуально, нужна диагностика обязательно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Став "Вызов"
« Ответ #22 : 19 Июнь 2017, 10:30:21 »
Определённо, рабочий став)) Благодарю!))

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Вызов"
« Ответ #23 : 14 Август 2017, 20:08:49 »
Доброго времени! Нужен совет - на мне стоит такая защита, которая перекрывает обратную связь. Значит пока на мне защита, данный став я применить не могу?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: Став "Вызов"
« Ответ #24 : 03 Январь 2018, 19:45:38 »
Вызов сработал в течении четырех часов! короткий оговор, гебо обводила кровью, активация огнем... благодарю.

Sovъ

  • *
  • 18
  • 2
Re: Став "Вызов"
« Ответ #25 : 04 Апрель 2018, 09:04:17 »
Став сработал в течении дня,человек вышел на связь через третьих лиц.Благодарность автору
сегодня веселее,чем вчера

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Став "Вызов"
« Ответ #26 : 02 Июль 2018, 19:03:51 »
Недавно снова сделала этот вызов, но не для себя. Чел вышел на связь на 13-ые сутки. У меня вопрос: время у става не оговаривала, считается ли, что став сработал? Или это слишком большой интервал времени для ожидания?

Рыбк@

  • ****
  • 384
  • 31
Re: Став "Вызов"
« Ответ #27 : 25 Июль 2018, 10:42:14 »
Здравствуйте.Тоже хочу отписаться,утром нанесла став на фото МЧ в середину каплю крови и активировала огнем,к вечеру по ошибке прислал мне смс,не много пообщались,но я проявила холодность в общении,через день он активировался в соц.сетях,сам стал мне написывать,обсудили с ним наши отношения,расставили точки над i,в общем все довольны.Став рабочий.Большая благодарность.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Вызов"
« Ответ #28 : 25 Июль 2018, 17:40:20 »
Не сработал  за 3 недели, увы

LikaYuo

  • *
  • 45
  • 4
Re: Став "Вызов"
« Ответ #29 : 07 Декабрь 2018, 14:39:07 »
Став рабочий.

Но я решила его протестить вот как. Попросить денег у одного МЧ в долг. Сделала все как обычно, в пэйнте соединила его фото и мое. Став на фотки.
не получилось.
Прошу совет, чем еще дополнить этот став. Или сначала другой какой а потом его.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status