Черная магия и Руны

отнять Удачу (через Бесов)

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
отнять Удачу (через Бесов)
« : 04 Октябрь 2014, 12:29:35 »
Я такого обряда вроде на нашем форуме не встречала.

Что нужно:

Петух и ворон(купите у людей которые ловят их продают),нож   по всем правилам.;далее идите в поле ближе к оврагу(если найдете овраг еще лучше).Становитесь лицом на запад берете в руки ворона и читаете девять раз заговор:

"Мафава Бес дальний, бес здешний, да златами ведующий, да деньгами правящий
То с тобой нынче говор, петухом крикнуть
Кровю в землю идти, да тебе моего сменника сюда вести
Да сменник мой именем (имя) назван, да в церкви крещен
Да не моей верой признан, так его долюшка
Мной нынче облюбована, да его долюшка удачная
Да блажю земной соткана, да благами с вершины нареканна
Так ету удачицу нынче вихрем закручиваю, да тобой на ворона крыло сажаю
Да полетит тот ворон лесами, да поплывет реками.да поскочит путями
Да ко мне в чисто поле нынче он прикатится
Да с собой удачу (имя), иже его удачица
Нынче перекосится, да но мою долю крепкую
Да на мое тело сильное, иже сам бес ее ко мне сватает
Да кровь петушиная все ето укрепит,да заманит
(имя) удаченьку да мне в прилежницы
Да моя доля изменчица, да нынче долей (имя) подменяется
Иже ему круговым крестом дороженька
Да камнем черным, да книгой поповской отреченно
Да все на кровь заклинаемо. Да на кровь созываемо
А коли кровь петушиная
На землю каплей ложится
Так с того часика, да бесова приказчика
Все судьба (имя) поменяется
Да его добра долюшка
Ко мне сватанна, да мне отдана
Да мной поживлена
Да моей сделана.
Истинно.."(Ворона отпускаете).Далее:

Петуха режете и крови даете стечь на землю. Затем брюхо петуха вспарываете и говорите:

"Я (свое имя) с (имя...) петушиной кровю обмываю, да всю удачу с (имя) смываю, иже реченька та кровная, да по полю хождена, да на мою(имя) долюшку удачицей да удачица надежницей, да надежница по жизни приспешница.
На кровь петуха, как сказано, так мной сделано. Истинно."

Срывают пару перьев с хвоста. Нож и петуха кидают в чистое поле со словами:

"... Мафаве петухом кровь отдана, дас (имя) удача мне(имя) скинута, бесовской придел. Кулла."

Перья подкинуть тому, у кого удачу воруем. Как наступит или прикоснется, так удача начнет к вам переходить.


Пользуйтесь,но помните,должна быть хорошая связь с Бесами.
Автор обряда Kavivolo
Лс закрыта

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: отнять Удачу (через Бесов)
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2014, 13:22:17 »
этот обряд на обсуждение или есть опыт применения?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: отнять Удачу (через Бесов)
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2014, 13:51:48 »
этот обряд на обсуждение или есть опыт применения?

А что обсуждать то и зачем ? Обычно если что то удаеться языком о том не треплються, обряд рабочий . Все остальное зависит от того на сколько у практика наработки с Бесами хороши.
Лс закрыта

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: отнять Удачу (через Бесов)
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2014, 14:16:14 »
А что обсуждать то и зачем ? Обычно если что то удаеться языком о том не треплються, обряд рабочий . Все остальное зависит от того на сколько у практика наработки с Бесами хороши.
Нее, ну как это зачем???? Может есть нюансы какие, например, время проведения..ночь, день...в откуп только петух или еще что? Мафава связан с деньгами, а вот с отнятием удачи...не знаю, не уверен, хотя может и так.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: отнять Удачу (через Бесов)
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2014, 15:01:32 »
Нее, ну как это зачем???? Может есть нюансы какие, например, время проведения..ночь, день...в откуп только петух или еще что? Мафава связан с деньгами, а вот с отнятием удачи...не знаю, не уверен, хотя может и так.
Бесовские обрыды лучше вечером делать или после заката  . Но у кого связь с Бесами хороша то и днем можно. Это обряд не для новичков а для тех кто плотно
работает с Бесами.
Лс закрыта

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: отнять Удачу (через Бесов)
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2014, 15:41:14 »
Бесовские обрыды лучше вечером делать или после заката  . Но у кого связь с Бесами хороша то и днем можно. Это обряд не для новичков а для тех кто плотно
работает с Бесами.
А что здесь "... Мафаве петухом кровь отдана, да с (имя) удача мне(имя) скинута, бесовской придел. Кулла." слово "Кулла"? К какой традиции относится???? Поиск результата не дал.

lala

  • *
  • 32
  • 5
Re: отнять Удачу (через Бесов)
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2014, 02:43:08 »
кулла-это договор.если не ошибаюсь обряд с сайта мага ПАЗИЛОРТА.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: отнять Удачу (через Бесов)
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2014, 10:10:51 »
Это слово из русского чернокнижия .

Цитировать
Слово "Кулла" является закрепом в Чернокнижных обрядах-по аналогии со словами "Сделанно", "Именно"-и обозначает-"крепкая рука"

http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=685.msg%msg_id%

По ссылке есть объяснение Патронессы касаемо этого слова.
Наберите в гугле  кулла в чернокнижие - и узнаете ответ . это из старины слово пришло .

Если у человека есть помошники и он плотно работает с Бесами ему все равно что в закрепе ,вообще закреп можно свой и он будет работать даже лучше .Это понимать надо  . А  не все под копирку делать .
Лс закрыта

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: отнять Удачу (через Бесов)
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2014, 10:46:48 »
Уважаемая Naara, благодарен за комментарии. Я не спорю на счет закрепов, но прежде, чем что-то произносить, надо бы понимать смысл слова, потому и задал вопрос, т.к. поиск ничего подобного не дал. :) Что касаемо обряда, то он явно переделанно-доработанный http://yandex.ru/msearch?text=%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D1%83+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%85%D0%B0&clid=39091. Уж если и брать закрепы, то лучше авторские. :)

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: отнять Удачу (через Бесов)
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2014, 11:05:48 »
Уважаемая Naara, благодарен за комментарии. Я не спорю на счет закрепов, но прежде, чем что-то произносить, надо бы понимать смысл слова, потому и задал вопрос, т.к. поиск ничего подобного не дал. :) Что касаемо обряда, то он явно переделанно-доработанный http://yandex.ru/msearch?text=%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D1%83+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%85%D0%B0&clid=39091. Уж если и брать закрепы, то лучше авторские. :)

Мне без разницы переделано это или нет я увидела то что по моему мнению рабочее.
Один и тот же ритуал у двух разных людей будет работать по разному а может вообще  у одного сработать а у друго нет по причинам наработок или их отсутствия  опыта и знаний.
Лс закрыта

Re: отнять Удачу (через Бесов)
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2021, 16:11:24 »
Бесовские обрыды лучше вечером делать или после заката  . Но у кого связь с Бесами хороша то и днем можно. Это обряд не для новичков а для тех кто плотно
работает с Бесами.
это почему? Ничего трудновыполнимого здесь нет. Вот по тексту могли бы указать где имя наше а где того у кого крадем.
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status