Черная магия и Руны

Став "Ускоритель"

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #45 : 05 Март 2020, 22:41:40 »
Здравствуйте уважаемые .Подскажите пожалуйста подойдет ли этот став для ускорения процесса лечения зубов? А то мой стоматолог все время переносит мне визиты по разным причинам.То он болеет,то кто то из его семьи.То что то пошло у него не так по другим причинам. А мне бы уже скорее хотелось закончить процесс ремонта моей улыбки.Тянется этот процесс уже болие 3 месяцев.
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #46 : 06 Март 2020, 00:12:25 »
уважаемый автор, подскажите , я и мой мужчина приняли решение уйти от своих ( мужа и жены), и начать официально жить вместе, как пара, но вот сроки периодически двигаются, то одно, то другое.....сейчас решили начать действовать в мае ( после моей поездки на родину)...
можно ли Вашим ставом ускорить наше схождение так сказать....и на чье фото ставить?  его? или общее?
буду благодарна+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #47 : 06 Март 2020, 00:41:20 »
Eir, да, должен помочь.

mavka2016, поможет, только оговаривайте без привязки к врачу конкретному.

Natalik, я думаю, в вашей ситуации не только проблема во времени, если причина в другом- став не сработает. Ищите причину почему у вас все время откладывается.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #48 : 31 Декабрь 2020, 20:33:05 »
Став просто фантастический!!!!!! 7 декабря случайно узнаю, что не отправила на фабрику заказ (на изготовление мебели), который приняли ещё два месяца назад. Я в ужасе и понимаю, что всё, теперь его никак не успеют изготовить, тем более сейчас сроки все фабрики увеличили на три месяца. В общем несколько дней я голову ломала что же делать, а потом решила попробовать этот став. Активировала этот став 12 декабря, а 16 декабря узнаю, что Мебель изготовлена и уже даже в загрузке!!! То есть став сработал за 4 дня!!!! Это нереальный срок для изготовления мебели!!! Мы даже успели доставить Мебель клиенту в срок! Я такую радость и одновременно шок испытала!!!! Браво автору!! Браво!! Это шедевр!

И ещё применяю его как ускоритель процесса прихода/возврата ко мне клиентов для покупки у меня товара. Тоже хорошо работает. Только сочетаю с Костром от Нумы который убирает помехи/блоки/негатив который мешают мне продавать/клиентам приходить/возвращаться ко мне. Ещё раз автору ++++
С уважением.

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #49 : 01 Август 2021, 23:55:42 »
к моему великому сожалению - не сработал... и ведь брала не заоблачное желание, а самое рядовое, которое все равно должно было через время случиться... просто хотелось чуть ускорить!) не получилось
Не жалею, не зову, не плачу...

Катарсис

  • *
  • 10
  • 0
  • Не плюй в колодец, там скипидар
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #50 : 06 Август 2021, 16:28:56 »
 «Ускоритель» ускоряет поделиться   ;D. Давно привлекали руны, но опыта, ноль! Но если есть цель,- нет препятствия! Вчера зашла в данный раздел, почитала правила для новичков, и скачала понравившиеся ставы. Совет попробовать отзываются руны или нет, проигнорила. Уж оч. хотелось практики, и для себя решила, если тянет, знач. мое. Вечером вчера нанесла став «Ускоритель» на левую руку ( потому что так удобней ✍️) Пробубнела о том что хотела: заключить договора скоммунальщиками на одно простаиваемое помещение. Заявки были поданы ещё два месяца назад.  Перед сном вспомнила, что не указала в оговоре адрес помещения,- договорила. Сегодня с утра позвонили с водоканала, и сейчас на столе договор. И ещё одно заявление в прокуратуру на электросети не могла дождаться от адвоката три недели- к обеду все получила. Это же сказка: и сразу проверила свой контакт с рунами и их работу. Хочу двигаться в этом направлении. Респект автору!
Вы все время называли меня ведьмой,-  и я в это поверила...

Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #51 : 25 Январь 2022, 12:28:43 »
Став супер, работает быстро. Благодарю.

Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #52 : 06 Апрель 2023, 19:25:18 »
Здравствуйте, поможет при нотариальных делах, нотариус тянет с документами, уже прошли все сроки, постоянные отмашки что загруженность и много умерших, нанести на бумагу, а на дерево можно? Чтоб потом пользоваться или единожды наносится

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #53 : 17 Апрель 2023, 08:55:16 »
Огромная благодарность автору за эту великолепную работу. Ускорил доставку посылки, ускорил еще некоторые процессы в жизни, о которых я здесь умолчу. Став многогранен. Хоть и рисовала со скриншота, и знак бесконечность рисовала как лепестки😰, (не было возможности заглянуть на сайт). Тем не менее сработал. Сочетала с другими ставами, все работает👍.

Anju

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #54 : 05 Ноябрь 2023, 23:52:04 »
Большое спасибо уважаемому автору! Такое ощущение, что став заработал ещё в процессе установки. Потому что буквально за час нашелся мастер для решения проблемы, которого до этого искали три дня.  Собственно проблема была устранена через 3 дня с момента начала действия става.

Gitana

  • *
  • 18
  • 2
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #55 : 05 Январь 2024, 20:05:13 »
Большое спасибо автору.
Работал шикарно на разные задачи, а потом внезапно перестал работать :-\ Но став однозначно рабочий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status