Черная магия и Руны

Став "Ускоритель"

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #30 : 14 Август 2017, 19:57:13 »
Тоже хочу отписаться о работе этого замечательного става. Весной было очень скользко, я поскользнулась, упала, сильно ушибив бедро. Ходила еле-еле,  сильно хромая. Увидела этот став, нанесла. Утром встала так, будто и не было ушиба. Пошла на прием к травматологу, был большущий синяк, который как мне заявил врач, будет заживать месяца 3. Став не снимала еще неск.дней.  В итоге синяк исчез недели через 3. Моя признательность.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #31 : 26 Декабрь 2017, 15:43:56 »
 Уважаемая kas-sandra Подскажите, а если на меня кредит оформлен, но выплачиваете его мч и собстно средства брались для него но на мое имя, поможет ли данный став ускорить процесс закрытия этого кредита?
И оговор: данный РС ускоряет процесс погашения такого то кредита.» подойдёт?
И  лучше ставить на каждый платёж или на весь кредит?
Потому как товарищ часто прям в последний день деньги переводит
Мы сами строим свое счастье!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2017, 19:05:32 »
Валькирия, общий оговор на погашение кредита, без разделения кто платит.
Не надо делить на платежи.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #33 : 03 Январь 2018, 19:54:06 »
Уважаемая kas-sandra, можно ли этим ставом ускорить развитие болезни вражины или ускорить процесс ее старения?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #34 : 04 Январь 2018, 00:19:43 »
Vendetta, может, конечно, но не все болезни ведут к смерти))) и ускорить болезнь-это скорее ускорить стадии болезни, которые вероятно приведут к выздоровлению.
Старение тоже не только внешность, хотите поэкспериментировать -почитайте о химических и физических изменениях в организме. На основе прочитанного составьте оговор.
Магия магией, а биологию никто не отменял.)))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #35 : 11 Январь 2018, 13:44:42 »
Спасибо огромное автору за чудесный став!!!
Мы сами строим свое счастье!

Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #36 : 30 Март 2018, 06:36:58 »
Доброго времени. Этот став предполагает только успешное завершение ситуаций и используется только в позитивном ключе?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #37 : 30 Март 2018, 21:14:06 »
Аделина, став ускоряет процессы, которые начались... любые
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #38 : 12 Апрель 2018, 13:17:53 »
Добрый день!

Автор и люди,
Хотел уточнить следующую ситуацию касательно данного става.
в ноябре 2017 должна была быть поездка, которая вдруг отменилась и до сих пор в ожидании поездки, по работе.
каак лучше воспользоваться данным ставом, чтобы эта поездка все же состоялась в кратчайшие сроки и каким образом лучше активировать?
заранее благодарю

BRAVA

  • *
  • 28
  • 1
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2018, 16:16:57 »
Уважаемая кas-sandra, можно ли данным ставом ускорять несколько ситуаций (например есть подписаный договор, но нет проплаты авансовой и как следствие пока не работаем, есть предварительная договоренность о продаже партии товара, но что-то все никак). Каждую ситуацию ускорять отдельно или " быстреишее завершение  договоров и скорейшая оплата".

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #40 : 15 Март 2019, 12:08:27 »
чудесненький! пользовалась 2 раза в бюрократических делах.
Уверена: став не только ускоряет но и БЛАГОПОЛУЧНО завершает! Во втором случае канцелярская мышка даже пошла на уступки и сделала для меня большое исключние. Рисовала на альбомном листе синим маркером. Оговаривала не только ускорить, но и какой результат мне нужен. Активировала дыханием. Раскрутка где-то неделя.+++

Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #41 : 20 Август 2019, 02:31:05 »
Я так понимаю этот став на другой став ставится для ускорения работы.А вот если став с целью уже несколько дней пролежал этим ускорителем можно ускорить? И так же если новый став делать можно сразу же на цель нанести сразу ускоритель? Задавая вопросы знаю ответ, но для уточнения хотелось убедится.
Если взялся , делай до конца!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #42 : 20 Август 2019, 09:36:48 »
AleksandraD, можно сразу ускорить, можно через какое-то время.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #43 : 09 Ноябрь 2019, 21:37:53 »
Став сработал отлично!!! заказчик больше месяца тянул с заказом, на сообщения не отвечал. Вечером на листке нанесла став с оговором, чтоб на следующий день заказчик вышел со мной на связь. На утро в 8 часов заказчик мне написал и в обед я уже снимала мерочки ;) Супер

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #44 : 13 Январь 2020, 09:39:14 »
а если мне нужно быстро и качественно делать работу, с качесивом нет проблем, а вот со скоростью немного бы ускориться, так как и мне, и клиенту важно время. Даный став поможет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status