Черная магия и Руны

Став "Ускоритель"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #15 : 14 Июль 2015, 05:49:32 »
fossa, отдельно сработает "Ускоритель", если у человека есть намерение отдать долг, но по вашим словам похоже, что намерения такого нет. Так что нужно ставить на Возврат долга+Ускоритель.
Ускоряется не человек, а процесс))- рисовать можно на листочке, если вам подходит (посмотрите по диагностике) активировать сожжением, т.к. огнем запускается в дело быстрее всего, если не подходит -стихиями.
Оговаривайте что "...начинает отдавать долг...".
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #16 : 03 Сентябрь 2015, 13:48:04 »
Уважаемая kas-sandra, мне нужно чтобы человек быстрее вернулся из командировке, чем он там планирует быть. Можно нанести ваш став на него с оговором, что он как можно быстрее выполняет запланированную работу и возвращается!?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #17 : 03 Сентябрь 2015, 19:44:30 »
да можно, но нужно именно так и оговаривать: быстрее сделал работу.
Посмотрите по диагностике, подходит ли вам такой вариант оговора.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #18 : 07 Август 2016, 18:36:21 »
Всем добрый вечер! Решила написать про " Ускоритель" ...Один кроль должен был мне деньги , просто обманул взял мои и не вернул ни товар ни денег, начал мне угрожать ,так вот решила поставить на него для возврата долга такие РС как " Вернуть своё", " Совесть должника" , " Как скажу так и будет " значит сделала своё дело и решила подождать день или два как пойдёт процесс , а уж после поставить " Ускоритель" . Прошло два дня и я ставлю " Ускоритель" где у меня был РС " Как скажу так и будет" прям на то что пожелала и нанесла ...оговорила , активировала и добавила ,что в течении двух дней деньги кроль вернёт, ставила сегодня ночью, а уже днём он сам позвонил и сказал , что привезёт сам деньги и попросил прощения...вот так быстро всё сработало с "Ускорителем" деньги привёз в течении дня, отличный результат, беру в свою копилку ...автору Благодарность !!!

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2016, 21:10:48 »
Благодарю автора!!! Став помогает мне в многом. Он и правда ускоряет любой процесс даже скорость загрузки файлов на компе)).

Хочу добавить что став начинает работу быстро. У меня буквально через миниуту я даже чувствую это.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #20 : 11 Январь 2017, 16:26:25 »
Хочу тоже оставить свой отзыв. '' Ускоритель ''действительно ускоряет !!!   4 месяца не могли получить нужные нам документы, а после ''Ускорителя '' все получили в течении недели . Я в восторге !!!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #21 : 22 Февраль 2017, 00:11:56 »
Тоже отпишусь. Ждала важные документы из-за границы, посланные мне обычным письмом. Как назло ещё в праздники было дело, у них Рождество, у нас НГ, никто толком не работает, думала, вообще, не получу никогда ) Нанесла Ускоритель ночью, на следующий день документы были у меня, никак не ожидала, что так быстро сработает. Автору моя признательность!
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #22 : 03 Июль 2017, 12:18:18 »
ув. kas-sandra  на личную жизнь можно ставить ,что бы отношения серьезные начались (не с конкретным человеком ,а вообще )?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #23 : 03 Июль 2017, 14:34:12 »
missss, велика вероятность, что как быстро вы найдете партнера и закрутится роман, так и быстро он угаснет и вы расстанетесь.
На личную жизнь можно поставить когда вы знакомы уже ваши отношения в самом начале, либо оговаривать на быструю встречу, а когда встретите нужного человека обязательно деактивировать став и уже дальнейшие события пусть идут своим чередом.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #24 : 03 Июль 2017, 15:10:35 »
спасибо за быстрый ответ ,так и собиралась ставить ,что б ускорить встречу ,а там уже своими силами все развивать

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #25 : 07 Август 2017, 23:03:32 »
Добрый вечер. Если требует деловая встреча с человеком, как лучше оговорить? Чтобы она скорее состоялась?!
Благодарю

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #26 : 08 Август 2017, 10:37:12 »
Sasha_odin, "пусть силой рун.... состоится встреча с... по вопросу...  максимально быстро и с выгодой для меня..."
Своими словами то, что вам надо. Не надо "простыню" писать, только по делу -руны понятливые)))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #27 : 08 Август 2017, 17:07:52 »
Подскажите, если мне надо, чтобы состоялась совместная поездка, которая все переносится другим человеком, надо на меня став ставить или на него, чтобы он отменил все  свои дела и встречи.
закон Кармы совершенен.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #28 : 09 Август 2017, 18:00:58 »
СашаС, тут надо по диагностике смотреть: на вас или на него, а может просто на листочек, опять же чтобы поездка состоялась быстрее или на его дела, чтобы быстрее закончились... смотреть надо.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #29 : 11 Август 2017, 10:57:58 »
Став замечательный. Сработал отлично. Автору от меня +++
Мне нужно было ускорить встречу с объектом.
07.08 нанес на бумагу на которой было написано ФИО и дата рождения объекта и ФИО и дата рождения мои. Оговорил как посоветовала Ув. Kas-sandra, для ускорения нашей встречи.
Запуск был на свече огнем. С призывом Одина и дарами соответственно. Бумагу не сжигал. Оговорил, что как только став выполнит свою работу сожгу с благодарностью. (Человек находился в другой стране, так что сами понимаете, сложная задача). Встреча состоялась 10.08.

Благодарю автора.
(Диагностику на этот став не делал, был внутри себя уверен, что он сработает)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status