Черная магия и Руны

Став "Ускоритель"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Став "Ускоритель"
« : 04 Октябрь 2014, 11:51:39 »
Став ускоряет события и процессы КОТОРЫЕ УЖЕ НАЧАЛИСЬ, доводя их до завершения с максимально возможной скоростью

Точка- оператор
Дагаз- быстрое изменение, сдвиг, ускорение событий
Тейваз- преодоление препятствий на пути к цели
Far letur «х» -руна для успешного завершения какого-либо действия или ситуации
Far letur «х» -руна для успешного завершения какого-либо действия или ситуации выглядит так:

ее обрисовывать как "знак бесконечности", а не как лепестки.
Вуньо- радость
Соль – батарейка для става
Если этот став добавлять к работе других ставов, точку оговаривать, как эту работу.
Став много раз тестировался, очень легкий, время летит незаметно и быстро))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2014, 12:13:25 »
Наносим знак, поворачивая носитель по часовой?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2014, 12:15:30 »
если ставить на другую работу, чтобы ее ускорить, то на отдельном фото или можно на этой же фотке. или нанести на конверт с работами
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2014, 12:29:10 »
Для ускорения ситуации, просто рисуем на листе и оговариваем что надо ускорить, ничего поворачивать не надо.
Для ускорения другой магической работы: делаем то что нужно, делаем диагностику-работы началась успешно, например, дальше на этом же фото или листе рисуем ускоритель.
Став не ускоряет и не подгоняет то, что не работает или нет начала действия!
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2014, 13:17:07 »
Уважаемая Кas-sandra! Если я хочу ускорить процесс обучения (например иностранного языка), то рисую на себя или на листочке? Это вроде и как ситуация и опять же на себя любимую воздействие.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2014, 13:33:49 »
Ашам, делаете себе амулет, который будет работать продолжительное время.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2014, 12:59:29 »
Могу поделиться.
Процесс обучения идет значительно быстрее и результаты заметны. Вчера взяла блокнот и залезла в интернет с головой - искала все по интересующей у меня теме и делала пометки для себя. Если учесть, что при этом бросила все дела, даже более важные, думаю что это действие става. Результат нравится и от работы става, и от того, чему учусь.

Уважаемая Кas-sandra! Вам ++++++++ за прекрасную работу!

Забыла сказать - рисовала себе на левую руку, некогда было амулет делать.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2014, 15:40:42 »
   :DТакого ускорения я не ожидала, это нечто!!!! Ускоритель был поставлен на затянувшуюся ситуацию в раскрутке бизнеса, все почти было готово, но одно разрешение не могли никак получить. Вчера вечером применили Ваш став, и .......чудо свершилось!!!! С утра звонок, найдено решение к нашей проблеме, разрешение дадут, ....буду держать став, пока не получу это самое разрешение т.т.т. ну и как говорят "снимаю шляпу" перед автором, kas-sandra спасибо 
 
Настоящей Женщине не важна «зачётка для общественного мнения».

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2014, 13:33:59 »
Ув. kas-sandra, у меня возник вопрос по поводу оговора.
Как правильно оговорить формулу, чтобы решение одной проблемы состоялось именно,  скажем, на днях? Нужно ускорить процесс таким образом, чтобы результат получила максимально быстро.
Заранее спасибо.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2014, 15:32:08 »
Crystal, так вы же сами и оговорили))
"ускорить процесс таким образом, чтобы результат получила максимально быстро"
Пусть силой рун и литер ускорится процесс...... таким образом, чтобы результат я получил(а) максимально быстро, в мою пользу и до конца этой недели(например) дело завершится.
Ну примерно так. :)
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2014, 21:49:11 »
Добрый вечер!
Подскажите,можно ли ускорить процесс,который начинался несколько лет назад,но безнадежно погряз в бюрократии?Речь идет об оформлении договора купли-продажи недвижимости,который не регистрируют без оформления реконструкции ее. А вот здесь как раз и препоны-вступили в силу новые законодательные акты и оформить реконструкцию не получается. Что оговорить в этом случае- куплю-продажу или реконструкцию?
С уважением.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2014, 22:08:17 »
Варвара Максимова, разделите работу на этапы и ставьте Ускоритель на каждый этап отдельно. Имейте ввиду, что став ускоряет сам процесс, но не гарантирует результат в вашу пользу. Ставьте на удачу в делах, для купли-продажи и т.д. и добавляйте Ускоритель, чтобы прошло все быстро.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #12 : 29 Май 2015, 22:09:13 »
Вместо Вуньо очень просится быть оговоренным Турисаз,как считаете
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #13 : 30 Май 2015, 13:21:04 »
Став меня удивил, ускорил процесс,который должен был длиться 2 месяца, ускорился и уменьшился до 1 недели. Став визуализировал. Автору плюс. Вообще немного боялся рун дагаз но ситуация резко изменилась к лучшему.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Став "Ускоритель"
« Ответ #14 : 08 Июль 2015, 12:08:27 »
Ув. kas-sandra, Вы в другой тебе предложли использовать "Ускоритель" для возврата долга. А как лучше - на носителе, себе или на фотио должника. Обычно формулы получение я наношу на себя или свое фото, но тут, мне кажется, можно и на фото должника с привязкой к себе, или это уже перебор?

(на словах должник прямо "из ... одежды выпрыгивает" чтобы отдать долг, но на деле - уже четвертый год одни оправдания и отговорки, хотя на хорошую жизнь в одном из самых дорогих городов мира (не Москва :D) ему очень даже хватает. Делала уже две другие формулы с этого сайта "на возврат долга" - обе сработали как вызов с очередными оправданиями, не более, хотя диагностика показывала успешный результат. Так что есть ли у него вообще желание отдавать - большие сомнения, но зато возможность вернуть точно есть, как миниум частями - долг не малый и спускать ему это не хочется)
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status