Черная магия и Руны

Став "Наказать вора"

Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #45 : 21 Октябрь 2019, 05:20:54 »
Не могу, не работает личка
Функция ответа на лс отключена .

Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #46 : 30 Октябрь 2019, 10:40:24 »
А МОЖНО СТАВ С ЧЕРНО-БЕЛОМ ВАРИАНТЕ? ОЧЕНЬ ДОЛГО ЧИСТИТЬ.
СПАСИБО.

КАПС на форуме запрещен.
Модератор kristabella

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #47 : 31 Октябрь 2019, 00:20:30 »
Нимерия, вы предлагаете мне делать это за вас?
Став прекрасно рисуется от руки.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #48 : 09 Май 2020, 15:52:03 »
Здравствуйте, а если воровство было в плане творческой, интеллектуальной собственности или образа, имиджа? Можно ли к Феху/вместо Феху дорисовать другие руны, символизирующие краденное? Или Феху в данном случае может и интеллектуальный труд (научную работу) символизировать?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #49 : 10 Май 2020, 09:33:37 »
Gorbaneeva, феху имеет общее понятие-собственность, не только материальную, но любую другую, интеллектуальную, например.
Имидж, образ, на мой взгляд, не может быть собственностью, если только он не выражается в чем-то материальном- герб, цвета оформления в рекламе бизнеса, упаковка определенная товара и тд.
Для наказания воровства собственности можно использовать став.
Если человека стал одеваться как вы или покрасил волосы, то нет.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #50 : 14 Июнь 2020, 13:58:55 »
ув. kas-sandra, на мне стоит Ваш став-Некради,мне бы хотелось наказать ,того ,кто тянет с меня мои блага,Вопрос: как я понемаю,если вражине прилетит,став Некради не должен пропустить на меня негатив,по тем каналам,через которые мне возвращаются мои блага,и все что стянуто?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #51 : 14 Июнь 2020, 15:13:45 »
Нет, конечно, негатив не прилетит.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #52 : 28 Июль 2020, 20:57:37 »
Здравствуйте ! Подскажите, можно ли на одну  ситуацию поставить этот став еще  раз? Пока не хочу говорить о результатах,   но появилась необходимость дополнить оговор. Но став сожжен, подновить с новым оговором - никак. Да и дары Одину несла с определенной целью. Можно ли вдогонку еще одни сделать, не помешает ли он работе первого, так как тот еще не полностью задачу выполнил?

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #53 : 24 Сентябрь 2020, 23:15:14 »
Благодаря ставу,  воров , обокравших квартиру, нашли через несколько дней, при этом были возвращены все  украденные вещи!  Я оговаривала, чтоб все вернулось, и чтоб воров судили. От момента кражи до суда прошло чуть больше месяца - рекордные сроки в моей стране. В общем, став показал себя фантастически. Делала просто на листке с описанием чего хочу, активировала сжиганием.

Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #54 : 07 Ноябрь 2020, 15:45:11 »
Уважаемая kas-sandra,благодарю за став! Подскажите, пожалуйста, если с момента кражи прошло почти 2 месяца, следов воров нет никаких, актуально ли делать Став сейчас, по истечении времени? С Уважением+

Azula

  • *
  • 20
  • 2
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #55 : 16 Ноябрь 2020, 09:50:58 »
Доброго времени! Хочу отписаться по работе става. Использовала дважды. В первый раз две девушки-подружки крали у меня по мелочи на работе, когда доходило до разборок сваливали одна на другую и на этом разборки заканчивались, а девушки продолжали пакостить и хихикать. Сделала на одну, на которую думала в последний раз с оговором чтоб вся прыщами покрылась, если не вернёт флэшку. В итоге став наказал таки воровку, но оказалось, что это другая подружка. Уже год лечится от аллергии неизвестно на что, не могут найти причину.
Второй раз - тоже коллега совсем недавно с целью подставить меня припрятала на работе вещь ценой около 50 тысяч. Шеф наорал на меня, дал время на "найти и вернуть". Я догадывалась кто именно меня подставил и сделала став на эту особу с оговором либо вернёт, либо чтоб руки переломала. В итоге на следующий день дама "вспомнила" куда положила вещь. При том, что она впринципе никак не должна была её видеть, брать и более того, даже знать об этой вещи. С меня обвинения сняты, правда без извинений, но и фиг с ними. А этой даме даже удивления не выказали по поводу её странной осведомлённости о нахождении вещи.
Уважаемая kas-sandrа! Огромная Вам благодарность за став. В обоих случаях он избавил меня от неприятностей.

great potter

  • *
  • 41
  • 2
  • У кого правда, тот и сильней!
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #56 : 27 Январь 2022, 16:17:02 »
Пишите к ставу сразу оговоры.

Pailin

  • *
  • 8
  • 1
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #57 : 17 Март 2022, 05:47:41 »
Пишите к ставу сразу оговоры.

  Прошу прощения конечно, но - Мастер делится своими наработками, даёт готовую работу. Уж Оговор то составить самим  можно? Тем более, что каждый применяет на разные  ситуации и вкладывает свое.
   

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #58 : 17 Апрель 2023, 09:33:41 »
Здравствуйте Уважаемая  kas-sandra!    Глубоко признательна Вам за потрясающие работы❤ Можно ли поставить этот став на неизвестное лицо (знаю что их несколько было), кто воровал мое время жизни? Группа людей ведет со мной магическую войну несколько лет. Постоянно крадники, переклады негатива на меня, различные блокировки и преграды на все сферы жизни. Замучилась чиститься. Вместо развития и продвижения вынуждена тратить все свое время на борьбу с этими личностями. Для меня это воровство моей жизни и времени. Некоторым конечно уже отлетело, но за мое упущенное время очень обидно. Хочется чтоб теперь расплатились своим временем жизни. И если это возможно, то как в таком случае правильно составить оговор?
С Уважением.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1893
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #59 : 17 Апрель 2023, 09:50:45 »
Доброго времени суток
И если это возможно, то как в таком случае правильно составить оговор?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19899.0
Прекрасная тема с оговорами, найдете подходящий.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status