Черная магия и Руны

Став "Наказать вора"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #30 : 29 Июль 2018, 14:28:51 »
Этот став не совсем подходит. У меня есть две более подходящие работы.
Поставьте "Памяти тайного врага" и печать "Некради". Первая печать с духом найдет и накажет воров, вторая вернет украденное. Вещи вернуться навряд ли, но деньгами, потерянную сумму вполне возможно вернуть.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #31 : 30 Сентябрь 2018, 11:28:22 »
Был крадник на финансы. Активировала став огнем на бумажном носителе.Дополнительно:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16302.msg609717.html#msg609717
 На эмоциях пожелала чтоб вор потерял в сто раз больше. И подсознательно что именно. У коллеги случился пожар дома, на следующие сутки и у ее сестры тоже.  Это было три месяца назад. Разрушения у дамы продолжаются. Помощь если и оказывается, то в размере "на булку хлеба". Никого восстановить крышу (этаж последний) найти не может.
Приятствнно наблюдать)
Кроме того :сделала еще один как защиту от таких краж в будущем. Была попытка, но она не удалась.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #32 : 30 Октябрь 2018, 23:36:59 »
Здравствуйте! Вы не подскажите, на ставе "Наказать вора", между наутиз и шпилькой - хвостик-что это за руна. Спасибо за ранее.


kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #33 : 31 Октябрь 2018, 05:59:48 »
Irena.252012, руна Эйваз.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #34 : 22 Ноябрь 2018, 21:31:37 »
Добрейшего!
Став можно охарактеризовать еще как «На воре шапка горит».
Весной был случай кражи из посылки одной дорогой вещи. Найти и наказать вора по горячим следам было уже невозможно по понятным причинам (разница между кражей и самим фактом обнаружения пропажи была в три недели).
Однако, после активации става с малым ритуалом в течении трех дней в городе, в котором произошла кража, сгорел частный дом (одного из работников главпочтамта). Оговаривала как «втридорого заплатит». Никто физически не пострадал, только материально.
Из наблюдений работы - став кушает хорошо, но оно того стоит.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #35 : 01 Январь 2019, 13:14:56 »
Добрый день. У родни бывшего мужа осталось много моих вещей. Были подарены мне в браке. Я им по списку говорила отдать, ни ответа ни привета. Считаю это воровством. Это же мои вещи! В том числе золото. Можно ставить в этой ситуации? Они считают, что раз ими дарено, то это не мое. Но как так-то??? И например, дарили нам на свадьбу. Бывший муж все себе присвоил. Я этих денег не видела. Поможет ли этот став, нанесенный на список вещей?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #36 : 01 Январь 2019, 21:48:16 »
Добрый день. У родни бывшего мужа осталось много моих вещей. Были подарены мне в браке. Я им по списку говорила отдать, ни ответа ни привета. Считаю это воровством. Это же мои вещи! В том числе золото. Можно ставить в этой ситуации? Они считают, что раз ими дарено, то это не мое. Но как так-то??? И например, дарили нам на свадьбу. Бывший муж все себе присвоил. Я этих денег не видела. Поможет ли этот став, нанесенный на список вещей?

Тут каждый должен для себя диагностикой смотреть. Может и подойдет, ведь подаренное Вам-уже ваша собственность. В любом случае проверьте хоть маятником.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Azula

  • *
  • 20
  • 2
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #37 : 02 Август 2019, 05:39:52 »
Доброго времени. Мне вот идея пришла наказать одну хамку этим ставом можно? По сути она украла хорошее настроение у моей подруги на несколько дней, а подруга сама по себе такая, что не может с хамами разговаривать вобще. Эта хамка её так  обидела до слёз сильно и лишила уверенности в себе, теперь подруга уверена что она толстая и страшная, хотя она нормальная, не худая, но и не толстая. Плюс гадина украла у неё ещё и парня, тот придурок тупо с хамкой начал гулять на другой день после, того как она мою подругу так "обосрала"
Вот как считаете можно этот став применить на такую ситуацию?
Или может как то ещё её наказать?

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #38 : 02 Август 2019, 21:50:14 »
Доброго времени. Мне вот идея пришла наказать одну хамку этим ставом можно? По сути она украла хорошее настроение у моей подруги на несколько дней, а подруга сама по себе такая, что не может с хамами разговаривать вобще. Эта хамка её так  обидела до слёз сильно и лишила уверенности в себе, теперь подруга уверена что она толстая и страшная, хотя она нормальная, не худая, но и не толстая. Плюс гадина украла у неё ещё и парня, тот придурок тупо с хамкой начал гулять на другой день после, того как она мою подругу так "обосрала"
Вот как считаете можно этот став применить на такую ситуацию?
Или может как то ещё её наказать?
Этот точно не подойдёт.Совсем не для этого создан.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #39 : 12 Октябрь 2019, 06:11:11 »
Т.е. я не знаю, кто украл, видела визуально. Могу поставить став и написать , просто вор?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #40 : 12 Октябрь 2019, 06:41:14 »
Нимерия, да просто "вор" или "тот кто украл"
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #41 : 16 Октябрь 2019, 18:18:55 »
Ув.kas-Sandra подействует ли ваш став на мошенников?  Вроде как сам отдал под воздействием обмана. Ну или манипуляторства. Я считаю это как украл. Но может и не права вовсе
Функция ответа на лс отключена .

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #42 : 17 Октябрь 2019, 03:12:56 »
Подействует, мошенник тоже вор.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #43 : 20 Октябрь 2019, 01:38:11 »
Ув. Kas-Sandra . Мне 20 лет назад был сделан  крадник на беременность. У малодой здоровой женщины умер ребёнок и лишили возможности дальнейшей иметь детей. А возрастная тетка, не имеющая шансов больше иметь детей вдруг успешно залетела. Сохранялась с 2 недель. И лежали в одной больнице. Когда у меня все случилось. Ее выписали и больше проблем с беременностью не было у неё. Ребёнок ей был нужен , именно мальчик, чтоб удержать молодого мужа. В этом году я вдруг прозрела при помощи диагностики и стала снимать крадник. Полгода маялась. Сняла, этот ворованный сын погиб . Но мне мало этого. У неё есть ещё дети и внуки. А у меня одна только дочь и проблемы с деторождением  у неё. Я хочу отомстить. Прям жажду. Плюс муж этой дамочки кинул мою дочку на деньги. Подойдёт ли ваш став для такой мести?
Функция ответа на лс отключена .

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #44 : 20 Октябрь 2019, 09:08:49 »
Можно. Пальмира, напишите мне в личку, вы на проблему смотрите не под тем углом.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status