Черная магия и Руны

Став "Наказать вора"

Buffy

  • **
  • 65
  • 3
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2015, 05:34:17 »
сажала около многоэтажного дома

Подскажите, пожалуйста, уважаемая kas-sandra, куда а данной ситуации вы наносили став.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2015, 09:06:10 »
На листок бумаги, с малым ритуалом, активировала огнем, т.е. сожгла бумагу со ставом.
У себя дома.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #17 : 10 Июль 2016, 20:53:39 »
Здравствуйте! У меня санитары со скорой украли деньги (видимо из сумки утащили, пок я собиралась в больницу). Хочу их наказать, но ничего не знаю о них, только визуально помню. Если сделать просто по сильной визуализации на пустой лист или написать, к примеру: "санитар, приезжавший туда-то туда-то, тогда-то и взявший мои деньги", может помочь?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #18 : 10 Июль 2016, 22:21:16 »
Наталья1809, именно так и работает. На листочке рисуете и оговариваете обстоятельства кражи. Не надо оговаривать определенных лиц, если не уверены или есть сомнения, оговариваете "воров".
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #19 : 02 Август 2016, 17:16:56 »
Подскажите, пожалуйста, оговор порунно или став целиком? 
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Emmi

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #20 : 23 Сентябрь 2016, 15:04:54 »
Здравствуйте!
Мне этот став визуально пляшущего чертенка напоминает)  я его применяла, по факту ограбления моей торговой точки. Причем воры известны, но там доказательств, улик мало и полиция затянула дело. Не могу Вам по факту отчитаться к сожалению, т.к.не наблюдаю в реале что с ворами происходит(. По диагностике -став наказал их. Активировала став в день ограбления. Единственное что могу сказать, на следующий день после ограбления, когда еще не известно кто вор, один парень разбил свой дорогой телефон (собирался его продавать). Через неделю узнали, что это он с сообщниками грабанул. Потом у него мать телефон разбила. Видимо на фин потери став быстро сработал.
Может еще раз активировать и оговорить наказание - раскрытие ограбления, суд, условка и выплата материального ущерба?

Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2016, 17:59:04 »
Интересно, а можно этот став использовать на нематериальные объекты?
Например, сделал какой-то человек гадость - получается украл у оператора хорошее настроение и душевное равновесие. Себе-то он, получается, настроения прибавил такими действиями.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #22 : 07 Февраль 2017, 23:10:20 »
В небольшом магазине, где работает моя клиентка, последний год на ревизиях БОЛЬШИЕ недостачи. конечно же никто "не ворует". Нанесла став на фото с магазином. Через пару недель одну из продавщиц (она сама за рулем) стали постоянно штрафовать. Чуть ли не через день. А потом неожиданно уволила хозяйка. Может так потеряла ворованное через штрафы (если это она). Вора пока не вычислили, может несколько человек ворует. Став стоял с месяц, потом сожгла.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #23 : 22 Февраль 2017, 08:44:34 »
Ув Кассандра!  У меня такая проблема) )). Сноха периодически копается в моих вещах когда меня нет дома и обязательно что нибудь стырит.  По мелочи, но все равно неприятно. Сам факт что кто-то шариться в моих личных вещах просто бесит.  На данный момент она беременная,  можно ли на нее использовать этот став, только оговорить чтоб без вреда ребенку?  Спасибо)
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #24 : 22 Февраль 2017, 23:42:36 »
Djina, можно конечно оговорить без вреда ребенку, но лучше оградите (оговор или став) свои вещи от ее интереса.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #25 : 19 Июль 2017, 12:51:45 »
Kas sandra значит можно став нарисовать как картинку не разбирая где какая руна,а после в конце оговорить целиком,потому что я тоже не поняла где какая руна,не нашла и феху перевернутую

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #26 : 19 Июль 2017, 16:42:22 »
iris88, да можно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #27 : 28 Июль 2017, 17:32:28 »
А если вор- кровный? можно использовать?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #28 : 29 Июль 2017, 13:15:19 »
Лунная радуга, можно. Этот момент надо внести в оговор.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #29 : 29 Июль 2018, 13:31:12 »
Здравствуйте! Несколько лет назад была обнесена квартира моего мужа,вынесли всю технику и много налички. Естественно,никого не нашли. Потом,через время,у мужа угнали машину. Ее не нашли тоже. Как в такой ситуации может сыграть став? Поможет ли? Возможно,что поможет через столько времени найти воров или даже хоть частично вернуть украденные?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status