Черная магия и Руны

Став "Наказать вора"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Став "Наказать вора"
« : 04 Октябрь 2014, 10:59:26 »
Создан для наказания вора, но может использоваться, как защита имущества от воров.



Манназ пп + Феху пп – вор
Перт пп – не отвертится, «черный рок»
Тейваз пп + Альгиз пп + Тейваз пп – слом защиты и сопротивления
2Туризас – быстро, не заставит себя ждать
Эйваз+Наутиз – все сполна получает вор, действие става не трогает невиновных, близких и кровников
2 Хагалаз+Феху – разрушение финансовой сферы, потеря в 100 раз больше, чем украл.
Из альфавита царя Давида
2.Шпилька,круглосуточно мешающая вору жить. Это может быть как беспричинная ноющая боль, так и бессонница, или то и другое выматывает и ослабляет врага.
9. Лук и арбалет, растяжка
Символ сыплет на голову вора множество бед и поражений.
Став тестировался.

Комментарии Vannadis:
«Наказать вора» - и эта работа прекрасно сделана .Руны выбраны отлично, структура очень хорошая, описание верное, можно применять для защиты от воров, для того чтобы наказать вора, можно использовать для того чтобы заставить вора вернуть вещь назад, красивая, интересная работа получилась!
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2014, 15:19:36 »
Уважаемая kas-sandra! Подойдет ли для наказания интернет мошенников?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2014, 15:50:56 »
Посмотрите по диагностике, должно подойти.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2014, 10:12:49 »
Добрый день! Этот стам можно применить к должнику , чтоб тот вернул долг?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2014, 11:50:21 »
paladin, Вы его накажете за то, что он долг вам не возвращает, у должника будет крах в финансовой сфере, ему еще труднее будет отдать  долг. Этим ставом я бы воспользовалась, если должник и не собирается отдавать долг.
Чтобы вернули деньги поставьте "Ускоритель" и оговорите: долг возвращают в максимально быстро.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2014, 19:52:17 »
благодарю Вас за ответ , а к ускорителю ещё что  ни буть нужно добавить?

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2014, 20:18:32 »
А, если был сделан крадник? Возможно использование Вашей работы в таком аспекте?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2014, 21:17:09 »
Крадник снимать надо, обрубать каналы ведущие к вам и чистить финансовый канал.
Наказывать вора после того, как обрублен канал, т.к. канал работает в обе стороны, как сообщающиеся сосуды, можете себе навредить.

 paladin, я мало интересуюсь чужими работами (в смысле не практикую и не отслеживаю новинки))) и не могу вам подсказать, но если должник имеет намерение долги отдавать, то и Ускорителя хватит. Если должник ищет повод вас обмануть нужно еще добавлять на возврат долга.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2014, 20:06:14 »
А если вор - кровник? Связи разрываю постоянно.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2014, 23:50:58 »
Alexandr66, прежде чем работать с кровником нужно поставить дополнительную защиту от перехвата по крови, а после - обрубить канал.

Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #10 : 24 Январь 2015, 16:20:01 »
Здравствуйте Кas-sandra. Хочу испробовать ваш став, но у меня имеется несколько вопросов. Буду очень благодарна если Вы поможете мне понять где на формуле находится Арбалет? И извиняюсь за возможно глупый вопрос, что обозначает сокращение - пп? Шпилька, если я правильно поняла, находится в самом низу формулы, Лук - под Манназ. Пожалуйста поправьте меня если я ошиблась. Руническую формулу лучше наносить на фото вора или изготовить амулет на постоянном носителе и носить с собой? Заранее спасибо .

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #11 : 24 Январь 2015, 17:19:57 »
Сокращение пп-это перевернутые руны использованы в ставе. Манназ пп-это перевернутый манназ. Порчельные глифы царя Давида обрисованы, их всего два.


Если вы знаете вора и есть фото, то рисуете на нем, освещаете стихиями и активируете огнем, т.е. сжигаете, обратного действия вы уже произвести не сможете, это необратимо.
Если вора не знаете или не уверены в виновности человека, если нет фото, то рисуете на бумаге, дальше все тоже самое.
Можно активировать не огнем, а благовонием, окуривая и не сжигать.
Если вам нужна защита от воров, то можно сделать амулет и носить его с собой или положить в драгоценности дома, например.

P.S Лучше работает, когда вы точно оговариваете, как именно должен быть наказан вор, а не "абстрактное наказание"
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

speech

  • *
  • 14
  • 10
  • учусь
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2015, 08:52:43 »
Отличный став, автору +
Сработал на группу интернет воров
Перестали воровать. Не получили деньги за украденное у меня при перепродаже.
Рекомендую этот став для практики на группу людей

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2015, 13:26:51 »
Уважаемый автор, вы можете прорисовать руны в ставе, не совсем понятно где какая руна находится, к примеру пп Перт не вижу в упор, вижу Перт зерк, потом Эйваз находится на ножке Турса или в другом месте, если на ножках Тур то их два вижу один прямой, другой зеркальный или от части Маназ к глифу Шпилька, и какая руна слева вверху похожа на Ансуз зерк и какие  став дал результаты?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Наказать вора"
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2015, 17:40:51 »
Прорисованного нет в наличии, тратить на это время не вижу смысла, ибо оговариваю весь став целиком. Кстати, Перт пп и Перт зерк выглядят одинаково))))
Став создавала под ситуацию: сажала около многоэтажного дома розы парковые и пионы, год стояли приживались, год не цвели, на третий стали набирать бутоны -пионы выкопали сначала, ближе к осени выкопали розы. По осени вновь въехавший сосед сломал две руки (оговаривала руки переломать)- поняла что вор он, но на скромного, приветливого соседа не было как-то похоже. Этой весной, через два года, его жена в разговоре упомянула, что когда они въехали, то просто "спасли" растения "ничейные" -розы и пионы, пересадив их к себе на дачу.
Став из личной коллекции ставов, пользуюсь время от времени.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status