Черная магия и Руны

Кольчуга

Re: Кольчуга
« Ответ #15 : 05 Июнь 2016, 12:33:32 »
Хочу заметить, что формула работает как лечилка. Несколько раз столкнулась с достаточно быстрой нормализацией давления (пару минут, симптомы повышенного давления исчезали еще минут через пять) у пожилой женщины 80 лет, перенесшей два инфаркта! И это без оговоров, просто четкое осознание необходимого результата и нанесение рун пальцем на голову и в области сердца.
Еще раз огромная благодарность Автору!
.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Кольчуга
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2016, 11:45:04 »
Можно поставить эту защиту с оговором на постоянную основу ? Минимум неделю ? Просто не всегда знаю точное время атаки . Но колдуют  регулярно
Всегда плюсую +

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Кольчуга
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2016, 11:37:53 »
Здравствуйте Ув. Практики и Ув. Сэм.
Поправте если ошибаюсь, но при длительном исполнении формула, помимо основной задачи, прибавит и мужественности и/или мудрости.

С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Re: Кольчуга
« Ответ #18 : 16 Март 2017, 05:07:17 »

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Кольчуга
« Ответ #19 : 04 Май 2017, 13:44:34 »
Формула из области активных защит .
Доброго часа уважаемый Сэм! Не перестаю дивица вашим творениям, особенно их работе!
Сэм у меня к вам вопрос, возможно не по теме, но связан на прямую с защитой:
1. Какую Вашу защиту лучше использовать от откатов, бинарок, возвратов и маг ошибок?
2. Какую Вашу защиту можно поставить животным, чтоб им тоже не прилетало, бывает такое. Хоть в оговоре оговариваю что без вреда. Благодарю за ответ ))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Кольчуга
« Ответ #20 : 04 Май 2017, 14:09:17 »
Доброго часа уважаемый Сэм! Не перестаю дивица вашим творениям, особенно их работе!
Сэм у меня к вам вопрос, возможно не по теме, но связан на прямую с защитой:
1. Какую Вашу защиту лучше использовать от откатов, бинарок, возвратов и маг ошибок?
2. Какую Вашу защиту можно поставить животным, чтоб им тоже не прилетало, бывает такое. Хоть в оговоре оговариваю что без вреда. Благодарю за ответ ))
От откатов очень сложно защититься , практически не реально , все равно хорошо немного но заденет . От бинарности у меня таких формул нет . Пробуйте нормальную ритуальную магию .
Животным защиту смотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Кольчуга
« Ответ #21 : 03 Июль 2017, 05:03:59 »
Благодарность большая Вам Сэм за защиту!вседа выручает.

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Кольчуга
« Ответ #22 : 30 Декабрь 2017, 11:35:11 »
Благодарю уважаемого Сема за данную работу легла легко и свою функцию выполняет на ура. Данную защиту нанес на руку на ночь стало гораздо легче, поясню что на меня постоянно колдует вражина и чувствую я себя порой очень не ладно, данная защита стоит в комплексе с активной защитой от Сема а также со ставом монолит от Багирки и работает в комплексе хорошо не противореча друг другу.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: Кольчуга
« Ответ #23 : 11 Февраль 2018, 10:50:03 »
Всем Здравствуйте! Формула действительно замечательная. Реально быстрая, рабочая. Поставила, 10 минут и стало легче, спокойно. " Скорая помощь" на все случаи жизни. Благо дарю автора!!!!! ++++++

Re: Кольчуга
« Ответ #24 : 30 Апрель 2018, 15:29:11 »
А если я ее теперь хочу снятб ставила на др.человека,активировала сожжением, не смогу получается,ведь ф-лы на снятие она отобьет?

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: Кольчуга
« Ответ #25 : 05 Июнь 2018, 17:01:40 »
Благодарю, замечательный став. Защищает отлично. Сильно, но не долго. Для некоторых ситуаций - для меня находка. Еще раз благодарю!

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Кольчуга
« Ответ #26 : 28 Июль 2018, 06:54:58 »
Поставила вашу защиту просто визуализацией себе на лбу, оговорила просто: защищай. И минуты не прошло, как поплыли картинки перед глазами, как видения (я всегда так вижу видео-роликами) - будто сидят много зайчиков и очень быстро работают лапками синхронно. Т.е. работа пошла. И все это время меняется фон, все цвета радуги, очень насыщенные приятные и красочные цвета. Честное слово, чувствовала себя прекрасно.
И ещё добавлю, во время того, как я рассматривала эти красивые цвета фона, чётко слышала, как расстегнулся, упал и разлетелся замок какой-то подо мной (я на диване лежала). Пришла ассоциация, что ещё что-то негативное отвалилось.
Спасибо Вам огромное

Xell

  • *
  • 16
  • 0
Re: Кольчуга
« Ответ #27 : 20 Апрель 2019, 16:09:15 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, данный став при окормах подойдёт? Какую формулу лучше всего ставить на чистку и защиту от окормов? Может есть ставы которые справляются с такими вещами? Или может обряды в магии? На что стоит обратить внимание. Заранее благодарю за ответ!

Re: Кольчуга
« Ответ #28 : 15 Октябрь 2019, 23:58:42 »
После очередной ссоры с родственниками нарисовала формулу на входе в дом и на лестнице над входом в дом в оговоре указывая, чтоб защищали дом и живущих в нем.
Вечером села диагностировать свою защиту и вытянула Тейваз и Альгиз. Очень впечатлило.
Благодарю!

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Кольчуга
« Ответ #29 : 26 Ноябрь 2019, 14:31:15 »
Защита становится моментально, но в моем случае и сносится на раз два. Была ситуация когда уже сознания теряла от нападения и рисовала ее в полуобморочном состоянии защита встала за пару минут самочувствие улучшилось. В дни когда не идут магические войны держалась у меня наибольшее 2 недели! Очень нравится простота применения.

Не знаю, можно ли ее применять к детям? На сына 13 лет в экстренной ситуации ставила! Пришлось. Защита встала сразу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status