Черная магия и Руны

Рунические Чистки

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Рунические Чистки
« Ответ #780 : 05 Март 2023, 11:12:46 »
Так, вы от чего конкретно чиститесь ?
от стягов  или крадникво - несколько месяцев подряд блага потихоньку пропадают, но явного негатива не наблюдается.

Диагностировали ли себя на наличие сущностей (бесов, мертвяков, прочей гадости) ?
у меня своя сущь стоит на защите, и мне кажется изза этого диагностика может неправильно показывать. поэтому диагностику сущностей не делала.

У вас идёт сопротивление негатива, когда чистка идёт успешно, все должно налаживался, может не все и сразу, но по чуть чуть, по чуть чуть да должен событийный ряд выравниваться. У вас явно сопротивление.
точно. вес верно , все именно так

Охрану на порчи свои диагностировали ? Опять таки, могут быть подселы, могут быть быть замки, могут быть - охранники на замках, замки на основном воздействии.
да,
охрана, замки и мороки на негативе: перт зерк.-уруз пп-отал-иса - есть.
диагностика на наличие негатива - вышло что есть и серьезный, профессиональный.
наличие вольтов привязок крадников - есть но убрать мне их не под силу.

Руны ставила на своей силе или призвали Силу?
с призывом сил, конечно же


Я сняла потому что дорого - буквально за пару дней:
- потеряла всех клиентов
- потеряла ценных сотрудников(просто встали и ушли), работа встала.
- в итоге не выполнила несколько заказов - пришлось признать это , хотя я НИКОГДА  так не делала.для меня не выполнить обещание - хуже некуда 🤦‍♀️
- попала в дтп
- поехала в банк закрывать кредит - мне отказали, еще и выгнали с охраной 😳
- сломалась машина на ходу - приехала на эвакуаторе

- эвакуатор как потом оказалось поцарапал мою же машину 🤦‍♀️
- поехала домой встала без бензина, пришлось с канистрами ездить на АЗС
- поехала на АЗС - уставшая поехала с пистолетом. Поцарапала машину, сломала пистолет, осталась должна азс, пистолет отлетел и попал в мужчину который меня чуть не избил - он во мне угрозу увидел и считает что я специально чтобы ему было плохо -  поехала с пистолетом в баке... 😳🤦‍♀️
В полном шоке 😳 плакала просто навзрыд два дня, никакая 😭 И самое убийственное - люди либо, искренне радуются видя что мне плохо, либо видят во мне угрозу и добивают словами, действиями.. Ужас. Ад.

Феномен остался непонятен. Что делать неизвестно. Как снимать не ясно.
Это была чистка.
Сюррикен - от известного автора Slavena. Там нету ни одной отрицательной руны. Slavena в лс не отвечает. В теме Сюррикен тоже молчат.

Что это было? 
Как убрать?


Добавлено: 06 Март 2023, 01:57:59
да, и еще разругалась со всеми с кем могла.
со стабильными подрядчиками,  с сервисным центром.
_______________________________________________

Re: Рунические Чистки
« Ответ #781 : 21 Сентябрь 2023, 17:13:49 »
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста. Во время легкой чистки (Чистка Тараканов от Vinany) спонтанно подарил знакомым небольшой предмет (недорогой), возможно что с ним передал негатив?
Добрым делом и магией можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым делом.

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Re: Рунические Чистки
« Ответ #782 : 23 Октябрь 2023, 00:13:08 »
Доброго  времени суток. Подскажите где найти "старую" тему "Рунические чистки"?
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #783 : 23 Октябрь 2023, 16:21:45 »
Доброго  времени суток. Подскажите где найти "старую" тему "Рунические чистки"?
Доброго. Есть тема "Руническая чистка", она была создана раньше, посмотрите, возможно, это то, что Вы ищете:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3186.0.html С ув.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #784 : 03 Ноябрь 2023, 19:44:25 »
Добрый вечер всем!Посоветуйте, пожалуйста,какие-то сильные ставы, чтобы снять закрытие дорог/путей.
Дело в том,что по диагностике у нескольких мастеров выходит, что порчу наводил не один мастер,а несколько одновременно. Ритуальные чистки не помогли (отливки,бесовские чистки и тд).2 практика отказались снимать,сказали не потянут,остается самостоятельно и рунами.Но ума не приложу чем эту гадость снять.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Рунические Чистки
« Ответ #785 : 03 Ноябрь 2023, 22:25:11 »
Добрый вечер всем!Посоветуйте, пожалуйста,какие-то сильные ставы, чтобы снять закрытие дорог/путей.
Мне помог став Багирки Открытие дорог (2 став)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16622.0.html
И Вольный ветер
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23061.0.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Рунические Чистки
« Ответ #786 : 04 Ноябрь 2023, 12:18:15 »
Мне помог став Багирки Открытие дорог (2 став)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16622.0.html
И Вольный ветер
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23061.0.html
Спасибо большое!
А подскажите,у вас закрытие через что было сделано?.возьмут эти ставы порчу,сделанную на кладбище?..

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Рунические Чистки
« Ответ #787 : 04 Ноябрь 2023, 13:41:56 »
Спасибо большое!
А подскажите,у вас закрытие через что было сделано?.возьмут эти ставы порчу,сделанную на кладбище?..
чистки подбераются чисто индивидуально так как на каждом из нас собственный негатив. Что подошло Мане или Ване, не обязательно вам подойдет. Учитесь делать диагностику если не имеете 100 прoцентовой чуйки
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Рунические Чистки
« Ответ #788 : 20 Ноябрь 2023, 11:42:57 »
Интересный нюанс про чистку с которым я лично столкнулся который не встречал нигде почему то хотя выглядит очевидно теперь. Делал первый раз в жизни грамотную чистку через ритуал, розенротом + ловушка от Кантаса с общим оговором. Судя по снам много всего почистило, и на уровне тела тоже начались похожие процессы, в общем суть опыта в том что при чистке уместно будет также провести чистку для тела по типу детокса или голодания или чтото в этом роде. Наверно больше уместно это если человек делает первую в жизни общую чистку магическую. Я так понимаю высвободилась энергия и по всем хроническим болячкам сразу пошла усиленная работа, процесс так себе, без понимания происходящего можно испугаться)))
Добрым делом и магией можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым делом.

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Рунические Чистки
« Ответ #789 : 09 Декабрь 2023, 18:27:43 »
Подскажите, пожалуйста, Багиркины чистки можно применять с оговором «очистить от всего, оставив мои работы»? На других. Сомневаюсь, но вдруг у кого есть такой опыт.

XIMERRA

  • **
  • 94
  • 16
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: Рунические Чистки
« Ответ #790 : 04 Январь 2024, 04:52:36 »
Доброго времени.
Буду признательна за разъяснения по некоторым вопросам,
1.как понять сколько держать чистку?
2.верно ли я понимаю что начиная чистку с нанесением формулы на фото, потом и есть процесс так называемый "держать чистку", и далее по завершению чистки, сжигаю фото, т.о. завершая чистку?
3.есть ли еще какие либо методы рунич.чистки по мимо описанного в п.2? Например сожжением фото с р.ставом в момент активации?
4.могу ли построить оговор и который будет работать, к чистке таким образом, что любовная чистка не затрагивает мои влияния на кроля сделанные ранее (не счищает их), но полностью уничтожает влияния на кроля от Мани? Или все же уничтожется все влияния на кроля независимо от оговора?
5.если почистить нужно несколько сфер, то лучше точечно начать чистку по отдельности каждой или разом все, а потом каждую по отдельности?

С уважением

Ametist_22

  • ***
  • 248
  • 16
  • Мяу
Re: Рунические Чистки
« Ответ #791 : 02 Февраль 2024, 12:09:08 »
Доброго времени! Произошел такой случай, при перекладе мертвого, без моей просьбы мне девушка вдруг перевела деньги, что делать в данном случае? Не трогать их или вернуть или при перекладе ничего страшного?
А еще срочно нужно было долг отдать((
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

Re: Рунические Чистки
« Ответ #792 : 10 Март 2024, 10:21:54 »
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста.
Я новичок, второй год изучаю, делаю ставы, на себя, на кроля и похоже накосячила не хило. Общаемся, но встреч нет, и его работой и проблемами просто завалило.
Сейчас прошла изучение диагностики, и негатива в том числе.
Можно ли сделать себе став Strokleður сделать ( диагностика дала добро), а на кроля отменяющий от кантаса?
По диагностике проверю.
У кроля есть негатив и походу от меня. Уже подобрала ему чистку.
И себе подберу. Чистилась ландышем, но не все взял.
А после хочу поставить себе и ему защиты и уйти на восстановление, чакровый расклад тоже не фонтан у обоих, видно следы неправильных вызовов.
У него защиты снесены все, я не трогала.

В общем план такой, отменить все, почистить, защита и восстановление.
Верно мыслю?

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Рунические Чистки
« Ответ #793 : 11 Март 2024, 21:13:05 »
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста.
Я новичок, второй год изучаю, делаю ставы, на себя, на кроля и похоже накосячила не хило. Общаемся, но встреч нет, и его работой и проблемами просто завалило.
Сейчас прошла изучение диагностики, и негатива в том числе.
Можно ли сделать себе став Strokleður сделать ( диагностика дала добро), а на кроля отменяющий от кантаса?
По диагностике проверю.
У кроля есть негатив и походу от меня. Уже подобрала ему чистку.
И себе подберу. Чистилась ландышем, но не все взял.
А после хочу поставить себе и ему защиты и уйти на восстановление, чакровый расклад тоже не фонтан у обоих, видно следы неправильных вызовов.
У него защиты снесены все, я не трогала.

В общем план такой, отменить все, почистить, защита и восстановление.
Верно мыслю?
Доброго
очень верно. Видимо что то выучили через ошибки. Это уже хорошо. Удачи :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Рунические Чистки
« Ответ #794 : 22 Март 2024, 12:48:06 »
Добрый день!
Читала форум и подразделы о чистках, не нашла ответа на свой вопрос. Ув. практики, подскажите пожалуйста, если я собираюсь чистить мч и себя одновременно, то как быть с правилами чисток - ничего не приносить в дом и т. д? В смысле я то понятно, а мч о моей практике и не подозревает. Ему-то не объяснить, что и почему нельзя делать ближайшие несколько дней.
И еще такой вопрос - если на животных в доме стоит "доспехи Фрейи", и стоит успешно. Этого ведь должно хватить для их защиты, или что-то дополнительно нужно ставить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status