Черная магия и Руны

Рунические Чистки

Re: Рунические Чистки
« Ответ #765 : 25 Октябрь 2021, 09:48:10 »
Доброе утро. Читала читала, но не всё поняла. Если я чищу человека ( не родственника) рунами, то я ставлю на себя защиту. А нужна ли защита моим детям или родственникам??? Может ли на них это отразится?
Может кто то опишет список мер безопасности))))
Исключительно личное мнение

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: Рунические Чистки
« Ответ #766 : 06 Апрель 2022, 21:48:29 »
Доброе утро. Читала читала, но не всё поняла. Если я чищу человека ( не родственника) рунами, то я ставлю на себя защиту. А нужна ли защита моим детям или родственникам??? Может ли на них это отразится?
Может кто то опишет список мер безопасности))))

Советую на детей ставить обязательно)
Защиту от бинарок, откатов, обраток на себя.
🖤🖤🖤

Re: Рунические Чистки
« Ответ #767 : 24 Август 2022, 22:01:31 »
выпить бокал вина, и отгулять праздники, как умеет русский народ - это разные вещи.
под чистками я пить не советую, особенно если чистка от подселов


А что будет если выпить?

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: Рунические Чистки
« Ответ #768 : 29 Август 2022, 19:18:19 »

А что будет если выпить?

Алкоголь ослабевает, особенно, если чистим подселенца. Сопротивляться тяжелее…Чистка пойдёт под откос(
🖤🖤🖤

Re: Рунические Чистки
« Ответ #769 : 22 Декабрь 2022, 12:30:44 »
Подскажите пожалуйста, делала чистку "Адово пламя" по Морису. Диагностика показала привязанного покойника. После активации става, сильно чесались руки и ноги, через пару часов все прошло. Когда руны отпустила (сожгла) в эту ночь пришёл этот покойник и начал душить, в итоге дочь меня разбудила и я не поняла чем всё закончилось. В эту же ночь, а точнее под утро он пришёл второй раз и снова начал душить, я стала его прогонять, затем увидела яркий свет в окне и меня отпустило. Открыла глаза, на самом деле никакого света не было, в комнате темно. Подскажите, как прошла чистка, успешно ли? Я переживаю, что может мало держала став (всего сутки). В диагностике на вопрос отпустил ли меня покойник навсегда? Выпадает руна Хагалаз, это значит отпустил или я его просто приглушила? И что делать дальше?

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Рунические Чистки
« Ответ #770 : 29 Декабрь 2022, 10:08:57 »
Подскажите пожалуйста, делала чистку "Адово пламя" по Морису. Диагностика показала привязанного покойника. После активации става, сильно чесались руки и ноги, через пару часов все прошло. Когда руны отпустила (сожгла) в эту ночь пришёл этот покойник и начал душить, в итоге дочь меня разбудила и я не поняла чем всё закончилось. В эту же ночь, а точнее под утро он пришёл второй раз и снова начал душить, я стала его прогонять, затем увидела яркий свет в окне и меня отпустило. Открыла глаза, на самом деле никакого света не было, в комнате темно. Подскажите, как прошла чистка, успешно ли? Я переживаю, что может мало держала став (всего сутки). В диагностике на вопрос отпустил ли меня покойник навсегда? Выпадает руна Хагалаз, это значит отпустил или я его просто приглушила? И что делать дальше?
Здравствуйте.
К Хагалу доп надо было взять. Считаю, что не отпустил. Не дочистились Вы. К тому же, по снам, Вы этой чисткой только разозлили покойника. Он не хочет отпускать, хочет с собой забрать. Предположу, что этот став слабоват для Вашей задачи. Ищите что-то более сильное.

Добавлено: 29 Декабрь 2022, 10:11:38
Доброе утро. Читала читала, но не всё поняла. Если я чищу человека ( не родственника) рунами, то я ставлю на себя защиту. А нужна ли защита моим детям или родственникам??? Может ли на них это отразится?
Может кто то опишет список мер безопасности))))
Здравствуйте.
В оговор добавляете, что чистка работает без вреда психического и физического.... (перечисляете для кого). Этого должно быть достаточно. Я ни разу ни на кого не ставила, просто при активации оговаривала этот пункт.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #771 : 29 Декабрь 2022, 19:43:52 »
Здравствуйте, на диагностики по свечам своей  ауры пол года валит черный дым. Делала множество рунических чисток, из последних Ландыш и Солнце, обращалась к многим очисткам - ничего не помогает
 дым все равно не уходит, аура просто чернит.
Подскажите пожалуйста, какие чистки можно еще попробывать

Агена

  • ***
  • 176
  • 16
Re: Рунические Чистки
« Ответ #772 : 02 Январь 2023, 17:15:06 »

Очень нужна помощь практиков!
Делаю чистку воском, свинцом, ставами. Только все выправляется по диагностике на воске, как человек мне делает новый рукопопый приворот и все идет заново. Я не успеваю поставить защиту. Раньше мне хватало отлиться 3 дня и все чисто. Сейчас бьюсь из месяца в месяц.
Очень нужен совет, как мне закрыться от этого человека на время чисток, что бы успеть поставить защиты!
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

acidtoxicwitch

  • *
  • 3
  • 0
  • Умри и возрадись, восстань и минуй!
Re: Рунические Чистки
« Ответ #773 : 07 Январь 2023, 18:17:39 »
Очень нужна помощь практиков!
Делаю чистку воском, свинцом, ставами. Только все выправляется по диагностике на воске, как человек мне делает новый рукопопый приворот и все идет заново. Я не успеваю поставить защиту. Раньше мне хватало отлиться 3 дня и все чисто. Сейчас бьюсь из месяца в месяц.


Пробовали устанавливать непрогляд на свою работу? Дабы Вас закрыть от просмотра другими и Вы могли спокойно выполнять свою работу.
В данной теме есть много интересных вариантов под разные ситуации : https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12418.0

С Уважением.
Услуги не оказываю, расклады не делаю, ЛС не читаю.

Агена

  • ***
  • 176
  • 16
Re: Рунические Чистки
« Ответ #774 : 17 Январь 2023, 08:31:13 »

Пробовали устанавливать непрогляд на свою работу? Дабы Вас закрыть от просмотра другими и Вы могли спокойно выполнять свою работу.
В данной теме есть много интересных вариантов под разные ситуации : https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12418.0

С Уважением.
+
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Рунические Чистки
« Ответ #775 : 01 Март 2023, 20:08:38 »
Здравствуйте,  скажите пожалуйста, во время чистки активизировалась полоса неприятностей и огромных финансовых потерь, окружающие, один за другим, во мне воображают угрозу, прям люто ненавидят, откуда то придумывают как будто я специально им что то плохое делаю, плохо отношусь, обижаются, хотя это вообще не так!
Куча убытков - потеря за потерей, ломаются машины, техника - за что не берусь, ничего не получается. Потеряла огромное количество денег, перспектив, клиентов, внезапно поцарапала машину, попала в дтп, следующий день в другое дтп, а люди смотрят и смеются искренне радуются, люди, которых я своими считала - что за дичь!? упала, ударилась, задела человека - дак он готов был прибить меня - искренне злой, считает что я специально!!!  Куча внеплановых потерь каждый день -5, -10, -15 тыс. Сумасшествие какое то прям!! жесть какая то. Что это???

Чистка Сюррикен автор Slavena.
Вроде и автор хороший, и в ставе не видно явно негативных рун. 😳 😧
_______________________________________________

Ibrahim

  • *
  • 19
  • 6
Re: Рунические Чистки
« Ответ #776 : 01 Март 2023, 23:03:04 »
во время чистки активизировалась полоса неприятностей и огромных финансовых потерь

Подобную тему часто поднимают в симптомах во время чистки и собственно в самих темах. В данном случае нужна диагностика. Ухудшения идут в основном при сопротивлении (защиты/замки/охрана и т.д.) или когда метод не подходит под конкретный случай.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Рунические Чистки
« Ответ #777 : 02 Март 2023, 05:11:28 »
Подобную тему часто поднимают в симптомах во время чистки и собственно в самих темах. В данном случае нужна диагностика. Ухудшения идут в основном при сопротивлении (защиты/замки/охрана и т.д.) или когда метод не подходит под конкретный случай.
Ну да, я писала, ответ не получила. Поэтому тут пишу. Что делать то? Снимать? Или ждать?
_______________________________________________

Ibrahim

  • *
  • 19
  • 6
Re: Рунические Чистки
« Ответ #778 : 02 Март 2023, 22:18:15 »
Снимать? Или ждать?
В первую очередь диагностировать. Потом уже снимать и ставить другую работу или тот же став.

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Рунические Чистки
« Ответ #779 : 05 Март 2023, 01:57:12 »
Ну да, я писала, ответ не получила. Поэтому тут пишу. Что делать то? Снимать? Или ждать?

Так, вы от чего конкретно чиститесь ?
Диагностировали ли себя на наличие сущностей (бесов, мертвяков, прочей гадости) ? У вас идёт сопротивление негатива, когда чистка идёт успешно, все должно налаживался, может не все и сразу, но по чуть чуть, по чуть чуть да должен событийный ряд выравниваться. У вас явно сопротивление. Охрану на порчи свои диагностировали ?
Опять таки, могут быть подселы, могут быть быть замки, могут быть - охранники на замках, замки на основном воздействии.
Руны ставила на своей силе или призвали Силу?
Тут много тонкостей
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status