Черная магия и Руны

Рунические Чистки

Tiana33

  • *
  • 18
  • 0
Re: Рунические Чистки
« Ответ #750 : 31 Май 2020, 10:37:18 »
Может кто посоветует чистку.
Проблема такая, перепробовала разные сильные чистки, в т.ч. и фин.канала, но проблемы с финансами так и есть, ставы на продажу и деньги не работают(
И может негатив проявлять себя на здоровье? в моем случае скованность ног до икр, тяжесть,  постоянно ворочаюсь ночью, а при потягивании спазмы мышц и сильная боль. Это негатив? Просто я что только не снимала, а толку ноль.

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: Рунические Чистки
« Ответ #751 : 31 Май 2020, 13:14:22 »
И может негатив проявлять себя на здоровье? в моем случае скованность ног до икр, тяжесть,  постоянно ворочаюсь ночью, а при потягивании спазмы мышц и сильная боль. Это негатив? Просто я что только не снимала, а толку ноль.

Вам стоит рассмотреть чистки для открытия дорог, может влиять закрытие на проблемы с ногами
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Рунические Чистки
« Ответ #752 : 31 Май 2020, 14:44:58 »
Может кто посоветует чистку.
Проблема такая, перепробовала разные сильные чистки, в т.ч. и фин.канала, но проблемы с финансами так и есть, ставы на продажу и деньги не работают(
И может негатив проявлять себя на здоровье? в моем случае скованность ног до икр, тяжесть,  постоянно ворочаюсь ночью, а при потягивании спазмы мышц и сильная боль. Это негатив? Просто я что только не снимала, а толку ноль.
Это могут быть симптомы паучей порчи, ситуативно, на физе помогают калиевомагниевые таблетки - типа аспаркам.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Рунические Чистки
« Ответ #753 : 19 Июль 2020, 13:07:20 »
Здравствуйте,делала чистку,но по диагностике подселенец сбросил программу.. Ставила Вьетнам,как теперь быть,что нужно делать?
С уважением

Re: Рунические Чистки
« Ответ #754 : 29 Июль 2020, 15:46:31 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую чистку нужно делать. В доме появились насекомые. Чистки были руническими ставами по диагностике. Как мне избавиться от этого?  Информации об этой порче не нашла. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Рунические Чистки
« Ответ #755 : 29 Июль 2020, 16:28:06 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую чистку нужно делать. В доме появились насекомые. Чистки были руническими ставами по диагностике. Как мне избавиться от этого?  Информации об этой порче не нашла. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Вот здесь обсуждалось

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26254.25350
С уважением, Mayya.

Zevs19

  • *
  • 1
  • 0
Re: Рунические Чистки
« Ответ #756 : 28 Август 2020, 17:02:10 »
Здравствуйте Руноведы так сказать, хочу попросить чистку, чтобы от приворота чистила, но без вреда для наславшего, заранее спасибо
P.s(только старший футарк, к другим душа не лежит)

Belgia

  • *
  • 3
  • 0
Re: Рунические Чистки
« Ответ #757 : 27 Сентябрь 2020, 18:16:16 »
Здравствуйте, уважаемые практики!

Подскажите, пожалуйста, существует ли чистка, которая затронула бы только воздействия, сделанные одним человеком, и в идеале отправила бы ему его пакости обратно?

Нужно счистить оморочку, подчин воли, блокировку финансового канала и подавление любых активностей горловой чакры (грубо говоря, человек заткнул объект, чтобы тот ему слова поперек не говорил, хотя надо бы).

На объекте, которого нужно точечно почистить, есть воздействия, которые бы трогать не хотелось (и уж тем более не хочется, чтобы это вернулось автору воздействий).

Заранее спасибо за ответ.
Ставлю + всегда

Re: Рунические Чистки
« Ответ #758 : 15 Декабрь 2020, 16:47:29 »
Уважаемые практики, прошу поделиться Вашим мнением. Корректно ли устаннавливать став для чистки на общее фото детей (ну как детей...15 и 20 лет)? Или лучше по отдельности на огуречик, например?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Рунические Чистки
« Ответ #759 : 21 Декабрь 2020, 13:25:35 »
Уважаемые практики, прошу поделиться Вашим мнением. Корректно ли устаннавливать став для чистки на общее фото детей (ну как детей...15 и 20 лет)? Или лучше по отдельности на огуречик, например?
Здравствуйте,вашему ребенку 20-это уже взрослый,можно ставить взрослые чистки,тому кому 15,тоже по диагностике.

Brunetka

  • *
  • 47
  • 1
Re: Рунические Чистки
« Ответ #760 : 26 Декабрь 2020, 10:23:55 »
Всем привет. А если сделана  кладбищенская порча, можно убрать рунами?

Oila_Taro

  • ***
  • 157
  • 65
  • Не консультирую в личке
Re: Рунические Чистки
« Ответ #761 : 30 Март 2021, 22:57:37 »
Всем привет. А если сделана  кладбищенская порча, можно убрать рунами?
Можно хоть яичком выкатать) вопрос в соотношении сил наславшего и снимающего.

Bell555

  • *
  • 43
  • 1
Re: Рунические Чистки
« Ответ #762 : 16 Июнь 2021, 09:16:01 »
Доброе утро. Чистила квартиру с обнаружением подклада. Свеча горела ровно, без особых наплывов, несколько слез было, без треска, но сильно коптила именно во всех дверных проёмах и около дверц шкафов. Догорела спокойно, полностью сгорела. Что может означать именно этот факт про двери, подскажите, пожалуйста.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #763 : 01 Сентябрь 2021, 01:20:51 »
Здравствуйте практики. А есть чистка от поселенцев?

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Рунические Чистки
« Ответ #764 : 01 Сентябрь 2021, 11:04:56 »
Здравствуйте практики. А есть чистка от поселенцев?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22719.15.html
Ответ №20, выбирайте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status