Черная магия и Руны

Рунические Чистки

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Рунические Чистки
« Ответ #735 : 10 Декабрь 2019, 23:41:09 »
Здравствуйте уважаемые практики,что применить,что поставить? Моя мать с сильной энергетикой,и слова сказанные в мой адрес очень оборачивается для меня негативом.Сегодня была ссора,при моем сыне 5 мес.мать пожелала" всего доброго" и ушла.после этого сын зашелся в истерике,у меня заболела рука левая от локтя и ниже.Ощущение тошнаты в горле.( Какую чистку мне можно поставить)
Мужа не разу не чистила,сынок приболел ( нервничает если не у меня на руках,говорит во сне( ммм) Когда ставила себе чистку, ребенок сильно капризничает,у меня шов после КС восполяется,муж начинает психовать его тянет попить пива,причем много.?!Мы с ним ссоримся.почему результат такой,что делать? И особенно с матерью,т.к. она постоянно ко мне придявляет претензии и желает в сердцах всякое из последнего,зная о проблеме в моей семье, желает чтоб муж от меня ушёл.Раньше я работала четко( ставила всякие чистки)потом как вышла замуж,появился муж и сын,мужа не чистила,сын сильно реагирует.
С Уважением

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Рунические Чистки
« Ответ #736 : 11 Декабрь 2019, 17:17:20 »
Здравствуйте уважаемые практики,что применить,что поставить? Моя мать с сильной энергетикой,и слова сказанные в мой адрес очень оборачивается для меня негативом.Сегодня была ссора,при моем сыне 5 мес.мать пожелала" всего доброго" и ушла.после этого сын зашелся в истерике,у меня заболела рука левая от локтя и ниже.Ощущение тошнаты в горле.( Какую чистку мне можно поставить)
Мужа не разу не чистила,сынок приболел ( нервничает если не у меня на руках,говорит во сне( ммм) Когда ставила себе чистку, ребенок сильно капризничает,у меня шов после КС восполяется,муж начинает психовать его тянет попить пива,причем много.?!Мы с ним ссоримся.почему результат такой,что делать? И особенно с матерью,т.к. она постоянно ко мне придявляет претензии и желает в сердцах всякое из последнего,зная о проблеме в моей семье, желает чтоб муж от меня ушёл.Раньше я работала четко( ставила всякие чистки)потом как вышла замуж,появился муж и сын,мужа не чистила,сын сильно реагирует.
С Уважением
вы себе ответили сами. Опять надо спокойно, без ненужных эмоции сесть и начать четко выберать себе чистки или гармонизаторы, отводы негатива и т.д. Смотрите сами чуйкой или диагностикой, никто вам лучше вас не посоветует :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Klar2020

  • *
  • 22
  • 20
Re: Рунические Чистки
« Ответ #737 : 20 Январь 2020, 11:20:56 »
Доброго времени суток всем!Подскажите,пожалуйста - может,у кого-то есть опыт борьбы с такой дрянью...Диагностика показала,что сделана закольцованная порча,с замками,с сущностью на страже этой порчи...КАК это снимать?Уже попробовала различные рунические чистки,но чувствую,что ещё не вычистила эту тварь.Поставила Хлопушку с оговором,что она даст мне знать,когда чистка закончилась - заболела нога,на которую нанесён став.Это знак?Других не было.Про подобное читала.Диагностику только осваиваю.Маятник говорит,что тварь ещё не вычищена...И какие могут быть ощущения,когда она счистится?У меня было прямо шевеление во лбу,когда она,видимо,прорастала.На второй день чистки такое же ощущение было снова.Когда была атака и взлом защит знаю точно - увидела во сне.Сущность почувствовала несколькими днями позже.Когда начала чистки - начались блуждающие боли по телу:голова,шея,спина,поясница,низ живота...и было недолгое чувство удавки на шее.Сейчас боль застряла между лопаток и в пояснице.Ломает,как при начале болезни.Сильно чешется лоб...
Надо нейтрализовать врага, снимите с него защиту и пробейте. Здесь на портале есть методы. Затем попробуйте почиститься от крадников. По поводу порчи: сначала снимите замки с порчи (1 раз в день) отдельно. Отливками. Затем снимайте саму порчу. Берите для начала универсальные заговоры отсюда с этого портала. Читайте от болезней. Если работаете с христианским эгрегором, тогда читайте псалмы, закажите себе службы.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #738 : 20 Январь 2020, 23:15:32 »
Здравствуйте ув. практики.
Подскажите допустимом ли совмещать рунические чистки с другими (не маг.)
Например если на прошлой неделе была чистка рунами, а на этой сделать не рунами (диагностика показала негатив ещё есть)

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: Рунические Чистки
« Ответ #739 : 20 Январь 2020, 23:32:46 »
Подскажите допустимом ли совмещать рунические чистки с другими (не маг.)
Можно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Рунические Чистки
« Ответ #740 : 26 Январь 2020, 17:19:43 »
Здравствуйте) поставила чистки на себя мужа, сейчас дочищаю сына.Не полный комплект,а только часть.Мать моя заболела горлом,типо фарингит, неделю дерет горло,ничем не может вылечится,а сейчас говорит стал отхаркиваться гноем.Подскажите,что она могла сделать,пожелать,чтоб во время чисток ток заболеть?

Re: Рунические Чистки
« Ответ #741 : 28 Январь 2020, 22:26:47 »
Уважаемые практики, посоветуйте ставы на снятие погоста на перекрытие родового канала и одиночество. Благодарю

Aza.aza

  • *
  • 21
  • 1
Re: Рунические Чистки
« Ответ #742 : 05 Февраль 2020, 08:19:15 »
Очищение по зонам. Доски для работы по денежным проблемам. Еще автор их называет руническими магичемкими машинами. У меня вопрос кто нибудь пользовался этими чистками.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #743 : 11 Февраль 2020, 14:32:57 »
Здравия! Чистки, связанные со стихией воды - это, должно быть, на основе лагузов? Я правильно понимаю? Или что-то наподобие отливок, только рунического плана? Бывает такое?

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Рунические Чистки
« Ответ #744 : 11 Февраль 2020, 22:48:04 »
Здравия! Чистки, связанные со стихией воды - это, должно быть, на основе лагузов? Я правильно понимаю? Или что-то наподобие отливок, только рунического плана? Бывает такое?
стихии воды принадлежат 5 рун - эйваз, лагуз, перт, хагалаз, иса.

Klar2020

  • *
  • 22
  • 20
Re: Рунические Чистки
« Ответ #745 : 12 Февраль 2020, 09:45:22 »
стихии воды принадлежат 5 рун - эйваз, лагуз, перт, хагалаз, иса.
Да, их используют.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #746 : 13 Февраль 2020, 19:57:17 »
Здравствуйте! У меня такая ситуация . Если коротко то лет 26 назад моя мама делала "рассорку" и по незнанию или из за страха идти на кладбище за землёй потащила меня с собой, а я в тот момент была беременна. Как то это все кануло в лету ,а вот совсем недавно решила я понять почему в жизни моей и моей дочери( какой была тогда беременна) все идёт кувырком. И личная жизнь и работа. В общем сделала диагностику оказалось что связано это все с мертвецами и кладбищенской землёй.и я вспомнила этот случай.по сути "мы Ее украли от людей покоившихся. Я по сути не делала ничего но была на месте и вот такой подарок .. Может кто подскажет с чего начать?.. как начинаю что то искать так болит голова поднимается давление и нереально спать хочется..подскажите с чего начать ? Ладно уже я а дочке 25 и никакой жизни нет.. одни неудачи. Спасибо

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Рунические Чистки
« Ответ #747 : 14 Февраль 2020, 04:01:17 »
кладбищенской землёй.и я вспомнила этот случай.по сути "мы Ее украли от людей покоившихся. Я по сути не делала ничего но была на месте и вот такой подарок .. Может кто подскажет с чего начать?.. как начинаю что то искать так болит голова поднимается давление и нереально спать хочется..подскажите с чего начать ?

Вернуть землю на кладбище. Конечно, не ту самую, просто новый пакет земли туда принести. С вином для хозяев. Сказать что-то типа «что я и моя семья была должна - отдала сполна».

Re: Рунические Чистки
« Ответ #748 : 14 Февраль 2020, 18:47:37 »
Вернуть землю на кладбище. Конечно, не ту самую, просто новый пакет земли туда принести. С вином для хозяев. Сказать что-то типа «что я и моя семья была должна - отдала сполна».
спасибо. Но это сделать невозможно. Мы тогда проживали в другой стране и я даже не помню с каких могил мама брала землю.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Рунические Чистки
« Ответ #749 : 14 Февраль 2020, 18:50:53 »
спасибо. Но это сделать невозможно. Мы тогда проживали в другой стране и я даже не помню с каких могил мама брала землю.

А вы попробуйте, кладбища - это какая-то большая сеть. Объяснить Хозяйке и высыпать на перекресток кладбищенский. Лучше так, чем никак.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status