Черная магия и Руны

Рунические Чистки

Re: Рунические Чистки
« Ответ #720 : 03 Январь 2019, 22:29:44 »
Доброй ночи всем. С наступившим Новым годом. Даже не  знаю в ту ли тему пишу. В прошлом году делала чистку ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ, у моей кумы умер отец. Буквально недавно узнала, что через день после похорон отца у нее умер дядя. Перед новым годом возили к знающему деду родственницу (рак), и я решила тоже сходить. Этот дед сказал, что на мне порча на могильной земле, но он постарается это снять. Ездили в субботу, а в воскресенье утром мне муж рассказал сон ( причем сны он обычно не запоминает) Что кума рвалась в наш дом, очень сильно умоляла и даже кидалась на него, но он ее не пустил. В обед в воскресенье я узнала, что она лежит в реанимации в коме, утром дочь нашла. ВО ВТОРНИК ОНА УМЕРЛА. Очень не хочется плохо думать о куме, но сейчас заболел мой сын. Подскажите как обезопасить свою семью, особенно детей? И если действительно все гадости делала кума, но теперь умерла как избавиться от её негатива?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Рунические Чистки
« Ответ #721 : 06 Март 2019, 05:57:23 »
Доброй ночи всем. С наступившим Новым годом. Даже не  знаю в ту ли тему пишу. В прошлом году делала чистку ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ, у моей кумы умер отец. Буквально недавно узнала, что через день после похорон отца у нее умер дядя. Перед новым годом возили к знающему деду родственницу (рак), и я решила тоже сходить. Этот дед сказал, что на мне порча на могильной земле, но он постарается это снять. Ездили в субботу, а в воскресенье утром мне муж рассказал сон ( причем сны он обычно не запоминает) Что кума рвалась в наш дом, очень сильно умоляла и даже кидалась на него, но он ее не пустил. В обед в воскресенье я узнала, что она лежит в реанимации в коме, утром дочь нашла. ВО ВТОРНИК ОНА УМЕРЛА. Очень не хочется плохо думать о куме, но сейчас заболел мой сын. Подскажите как обезопасить свою семью, особенно детей? И если действительно все гадости делала кума, но теперь умерла как избавиться от её негатива?

Попробуйте почиститься Ротором.

Isabo

  • *
  • 39
  • 1
Re: Рунические Чистки
« Ответ #722 : 15 Апрель 2019, 18:56:15 »
Добрый вечер. Возник такой вопрос:может ли диагностика врать во время чистки? Разложила на таро по вопросам-работает ли,счищает ли негатив и т.д. На все-ответ нет. Но на физе я чувствую явные признаки чистки.

Rus

  • *
  • 17
  • 2
Re: Рунические Чистки
« Ответ #723 : 17 Июль 2019, 19:40:12 »
Как думаете если во время чистки родитель просит денег в займы ну или просто помочь. можно ли делать электронный перевод денег?

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Рунические Чистки
« Ответ #724 : 17 Июль 2019, 19:46:47 »
Как думаете если во время чистки родитель просит денег в займы ну или просто помочь. можно ли делать электронный перевод денег?

Во время чистки нельзя брать илт давать, потому что враги активируються и делают поддел
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Рунические Чистки
« Ответ #725 : 17 Июль 2019, 19:48:38 »
Как думаете если во время чистки родитель просит денег в займы ну или просто помочь. можно ли делать электронный перевод денег?
Лучше ничего не давать и не брать. Платить за услуги можно, но в такое время лучше сослаться на занятость или что-то другое и не давать 3 дня после окончания чистки ничего из дома.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Rus

  • *
  • 17
  • 2
Re: Рунические Чистки
« Ответ #726 : 18 Июль 2019, 16:56:55 »
Во время чистки нельзя брать или давать, потому что враги активируються и делают поддел
Это я понимаю. Но это же касается физических вещей которые несут в себе свою энергетику. А вот перевод цифр со счёта на счёт , тут мне кажется опасности нет.

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Рунические Чистки
« Ответ #727 : 19 Июль 2019, 23:21:11 »
Это я понимаю. Но это же касается физических вещей которые несут в себе свою энергетику. А вот перевод цифр со счёта на счёт , тут мне кажется опасности нет.

Тут каждый по своему поступает
Некоторые дажр подарки в ок не принимают-бояться.
На мой опыт, если человеку нужно что то подделать, то он найдет путь и даже без контакта.
И если вы уверены в человеке, что он точно не вредитель, то можно брать и принимать конечно же
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Re: Рунические Чистки
« Ответ #728 : 31 Октябрь 2019, 23:03:33 »

Еще я не совсем понимаю, что за мания пошла у многих ловить сущей. Она же не сама по себе, а обычно проявление/образ негативной программы. Уберёте программу и все эти "сущи" исчезнут.

А как быть если я не могу точно диагностировать с какой негативной программой была подселена сущ? То есть, диагностика показывает и финансовую сферу, и личную жизнь, и взаимоотношения с людьми, и здоровье. То что сущи есть - уверенна, мне уже много раз во сне показывали и даже в каком виде они у меня. Но может потому что я не профессионал и до конца не понимаю самого процесса избавления от них - у меня не получается. Правильно ли я Вас поняла, мне нужно поставить общую чистку от негативных программ, а не ставы от сущей?

Re: Рунические Чистки
« Ответ #729 : 01 Ноябрь 2019, 05:19:43 »

А как быть если я не могу точно диагностировать с какой негативной программой была подселена сущ? То есть, диагностика показывает и финансовую сферу, и личную жизнь, и взаимоотношения с людьми, и здоровье. То что сущи есть - уверенна, мне уже много раз во сне показывали и даже в каком виде они у меня. Но может потому что я не профессионал и до конца не понимаю самого процесса избавления от них - у меня не получается. Правильно ли я Вас поняла, мне нужно поставить общую чистку от негативных программ, а не ставы от сущей?

Ну у меня другой опыт. И сущ убирать надо и каналы с ней пилить и программу, и место, где ее посадили, если по снам вам показывают, начните с того, что понятно, а если все сферы то (возможно) порча старая и пошла жрать все по очереди.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #730 : 01 Ноябрь 2019, 09:16:53 »

Добавлено: 01 Ноябрь 2019, 02:35:12
Не совсем понятно- про какой энергоканал вы говорите  ? Все каналы - это определённая  энергия.
Касаемо водоканала - это личная жизнь, финансы, интуиция, эмоции.
У меня например- всегда пожарные,  бывает даже в момент самого ритуала слышу сирену- верный признак, что все идет как надо, и пошёл откат врагу- даже если без возврата. Воля Богов.
Поэтому предположу- что раз вы под чисткой,  вам так показывают работу- устранение негатива и восстановление.  Но это у меня так .
А в чем вы растерянны?

Добавлено: 01 Ноябрь 2019, 02:47:13
Я в августе поставила себе рунический став на обрыв негативных каналов, каналов крадников (и самих крадников, соответственно) в финансовой сфере. На следующий день в квартире пропал свет, оказалось перегорел счетчик электроэнергии, который в коридоре перед квартирой. Пришел электрик и сказал, что нам еще повезло что пожар не случился и самое интересное - выяснилось что кто-то (скорее всего целенаправленно) подключил именно к счетчику нашей квартиры провода от коридорной лампы и на протяжении почти трех лет мы платили за себя и соседей. То есть, самый откровенный крадник, соседи пользовались электричеством, но не платили. Счетчик, с большим трудом и скандалами, мы поменяли, но история закончилась только тогда, когда вдруг пришел местный электрик (сам, не по вызову) и установил какую-то защитную штуку на счетчик, чтобы в случае каких-либо поломок, отключения света и проч. это никак не отражалось на нашей квартире и у нас не перегорали приборы и вообще проводка. И всё время пока происходили эти приключения я на улице регулярно встречала в огромном количестве машины аварийных электросетей, а одна на время даже поселилась у нас во дворе, под подъездом.

А перед этим ставила разные ставы от сущей и в этот период по району пошли сплошные пожары, причем сначала масштабные, буквально весь район был в дыму, то рынок горел, то склады какие-то, а потом еще были поменьше, вплоть до того что при мне начинался, но его быстро тушили. Я тут, на форуме, прочитала потом что это хороший знак, чистки активно идут.

Так что да, возможно водоканал - это финансы, эта сфера тоже тяжело чиститься, конечно же. Сущ на месте пока и она бьет мне по всем сферам жизни, но почти на все вопросы при рунической диагностике выпадает перевернутая Феху, мне даже личную жизнь перекрыли из-за денег.

Добавлено: 01 Ноябрь 2019, 09:34:41
Ну у меня другой опыт. И сущ убирать надо и каналы с ней пилить и программу, и место, где ее посадили, если по снам вам показывают, начните с того, что понятно, а если все сферы то (возможно) порча старая и пошла жрать все по очереди.

Я по такому принципу и чищусь, просто тяжело из-за диагностики, которая прекрасно работает пока дело не доходит до сущей, вот тут голову мне начинают морочить, руны показывают совершенно неправдивую информацию. Причем сторонняя диагностика точно также обманывает. Порча 100% старая, ей 10 лет (по крайней мере 10 лет назад я заболела, порча может и раньше была сделана), за это время въелась она в меня серьезно, но к рунам я пришла только год назад и теперь пытаюсь избавиться от всего насланного. Насчет места куда сущ посадили определить не могу, по снам оно всюду. Делала почакровую диагностику и тоже показали сущ на многих чакрах, она как-будто меня обволокла с Вишудхи до Муладхары, мне её показывают только в виде змеи, такого здорового питона, верхняя часть которого обвила кольцом мне шею, а хвост обвил низ живота.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Рунические Чистки
« Ответ #731 : 01 Ноябрь 2019, 10:45:53 »
А как быть если я не могу точно диагностировать с какой негативной программой была подселена сущ?... То что сущи есть - уверенна, мне уже много раз во сне показывали и даже в каком виде они у меня. Но может потому что я не профессионал и до конца не понимаю самого процесса избавления от них - у меня не получается. Правильно ли я Вас поняла, мне нужно поставить общую чистку от негативных программ, а не ставы от сущей?
И в каком же виде вы своих сущей видели?
И что за вопрос про общую чистку, всегда начинают с общей чистки, а потом точечно дочищают, если надо.
Обычное дело, что за один раз/один день негатив не снимается, особенно если старый, поэтому этот негатив начинают ослаблять, это делают либо просто серией подходящих чисток, либо специальными работами, например на слом замков, закрепов и непроглядов на порче (сюда же можно добавить ваших сущей), есть даже тема на форуме сопротивление порчи при снятии, там как раз описывают как можно сильные порчи ослабить, чтобы потом ее побыстрее снять. Другое дело, если там мертвяк или бес раскормленный на защите негатива, и то, есть обряды, которые и этих таварищей могут убрать, но обычно их ослабляют.

Если говорить о рунах, то либо сразу брать чистку с функцией слома замком на негативе и его снятии, либо снимать отдельно перед основной чисткой (а таких работ сейчас много) потом повторить цикл, пока порча не снимется.

По тому, что за негатив, анализируете, если неприятности только у вас, а ваши родители благополучные, значит негатив личный, если и у родни все хреново, значит негатив личный + родовой, можете время проанализировать когда стало плохо. А то у некоторых и семье не жил никто хорошо, полземплекопа от рода осталось, мощная родовуха в действии, на это постоянно доп порчи и прочий негатив будет притягиваться уже личный (это как жить на помойке).

Цитировать
То есть, диагностика показывает и финансовую сферу, и личную жизнь, и взаимоотношения с людьми, и здоровье.
выше написала про анализ неприятностей в жизни вашей и семьи, самый распространенный негатив это порча/проклятье/заклятье на уничтожение, на бедность (разные неудачи в жизни).
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #732 : 01 Ноябрь 2019, 13:02:40 »
И в каком же виде вы своих сущей видели?
И что за вопрос про общую чистку, всегда начинают с общей чистки, а потом точечно дочищают, если надо.
Обычное дело, что за один раз/один день негатив не снимается, особенно если старый, поэтому этот негатив начинают ослаблять, это делают либо просто серией подходящих чисток, либо специальными работами, например на слом замков, закрепов и непроглядов на порче (сюда же можно добавить ваших сущей), есть даже тема на форуме сопротивление порчи при снятии, там как раз описывают как можно сильные порчи ослабить, чтобы потом ее побыстрее снять. Другое дело, если там мертвяк или бес раскормленный на защите негатива, и то, есть обряды, которые и этих таварищей могут убрать, но обычно их ослабляют.

Если говорить о рунах, то либо сразу брать чистку с функцией слома замком на негативе и его снятии, либо снимать отдельно перед основной чисткой (а таких работ сейчас много) потом повторить цикл, пока порча не снимется.

По тому, что за негатив, анализируете, если неприятности только у вас, а ваши родители благополучные, значит негатив личный, если и у родни все хреново, значит негатив личный + родовой, можете время проанализировать когда стало плохо. А то у некоторых и семье не жил никто хорошо, полземплекопа от рода осталось, мощная родовуха в действии, на это постоянно доп порчи и прочий негатив будет притягиваться уже личный (это как жить на помойке).
 выше написала про анализ неприятностей в жизни вашей и семьи, самый распространенный негатив это порча/проклятье/заклятье на уничтожение, на бедность (разные неудачи в жизни).

Спасибо за ответ. Чищусь я уже год, я начинала с общих рунических чисток, их было много. Я пробовала точечно, чистила чакры. И пробовала на конкретную сферу. Замки, мороки, зеркала и прочее я тоже ломала, ставы с этим прекрасно справились, много негатива снялось, это было видно как по снам, так и в реальной жизни. Снималось одно, под ним открывалось другое. На сегодняшний день мне диагностика как руническая, так и по снам показывает, что моя главная проблема - это сущ, от которой я никак не могу избавиться. Да, руны показывали мне что сущ с программой на полное разрушение во всех сферах жизни и в оговор я это при чистках всегда включаю, и мороков, замков на сущи уже нет (хотя я всегда в оговорах всё равно уточняю о взломе, на случай если). Я не знаю, может у меня просто сил недостаточно и ставы поэтому не справляются, либо я просто так и не нашла пока подходящий именно мне став.
Про то в каком виде я вижу сущей - выше писала, в виде змей. Здоровых таких питонов. За год чисток мне это показывали десятки раз во сне, и даже говорили что это астральные сущи, и кто делал показывали, то есть сомнений никаких нет в их наличии или в том как они выглядят. Но уничтожить не получается

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Рунические Чистки
« Ответ #733 : 01 Ноябрь 2019, 14:08:29 »
Про то в каком виде я вижу сущей - выше писала, в виде змей. Здоровых таких питонов. За год чисток мне это показывали десятки раз во сне, и даже говорили что это астральные сущи, и кто делал показывали, то есть сомнений никаких нет в их наличии или в том как они выглядят. Но уничтожить не получается
Это уже более ясная картинка, итак, ваша порча имеет вид змеи, которая вас душит. Часто погостные порчи при снятии так отражаются, типа куча змей вылезает из человека. Но не суть.
Важно другое, что есть конкретные обряды именно от подобного рода негатива, в отчитках - аспид , вас душит, в доме вашем гнездо себе делает. Также змей успешно убирает Архангел Михаил, который их рубит огненным мечом. (сразу скажу посмотрите в книгах соболь, там есть обряды, а книги есть на форуме). С одного раза не получилось все снять, делаете еще 2 раза через день или через 3 дня. В рунах не знаю, кто аналог Арангела Михаила, я бы почистила через него и все.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #734 : 07 Декабрь 2019, 12:00:17 »
Добрый вечер. Возник такой вопрос:может ли диагностика врать во время чистки? Разложила на таро по вопросам-работает ли,счищает ли негатив и т.д. На все-ответ нет. Но на физе я чувствую явные признаки чистки.

я столкнулась с тем, что под чисткой (когда чищусь сама) ничего не могу смотреть. Карты врут совершенно, пока я нахожусь под чисткой. Плюс в сам процесс чистки влезать не стоит диагностикой, это может искажать ответ. Так что так бывает
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status