Черная магия и Руны

Рунические Чистки

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Рунические Чистки
« Ответ #705 : 23 Февраль 2018, 14:43:26 »
Можете ссылку дать на эту ловушку?

В теме есть оговор для нее как защиты от Монтаны
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5287.0.html

Tozkir

  • ***
  • 123
  • 43
  • Если помог жду + С Уважением.
Re: Рунические Чистки
« Ответ #706 : 23 Февраль 2018, 23:31:39 »
В теме есть оговор для нее как защиты от Монтаны
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5287.0.html
Спасибо,воспользуюсь.А если стоит чистка наутиз-соулу-наутиз,она не помешает ловушке?
Из всех элементов, которые необходимы для достижения успеха, самый главный — это вера.
Д. Гиббоне

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Рунические Чистки
« Ответ #707 : 24 Февраль 2018, 01:27:52 »
Спасибо,воспользуюсь.А если стоит чистка наутиз-соулу-наутиз,она не помешает ловушке?

Не должна, но лучше еще посмотрите по диагностике. И всегда добавляйте в оговор "без помех для работы других ставов, активированных мною".

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Рунические Чистки
« Ответ #708 : 24 Февраль 2018, 04:34:45 »
Если был, то возможно, что покинул квартиру ненадолго, потом вернеться, но будет злой. Одним квеортом его не уберете.
Когда останавливались свеча продолжала коптить? хорошо почистить зеркало, а еще лутче заменить на новое.
Когда на свечу нанесли квеорты, необизательно с ней ходить по квартире.
Я всегда прохожу по помещению (ещё и в ящики, шкафы заглядываю).
В начале (в первые 1-2 дня) было пару мест (я на них задерживалась и проверяла), потом копчение происходило только во время движения (к концу 9 дня практически не было), но как и говорила, не везде и не всегда.

С зеркалами надо ещё поработать и перепроверить- спасибо за совет.
Кстати, а как лучше/ правильно их утилизировать?

Мне подумала, что всё же Домового таким навряд ли выгонишь (но лучше проверять).
Кстати на следующий день (10.02) был его день рождения- так я старшему в семье (хозяину квартиры) сказала накрыть для него и попросить извинений и защиту на грядущий год.
Кажись сработало- на следующий день положил в самый центр комнаты потерянный намедни носок  ;D
Destruam et aedificābo.

ikip

  • *
  • 11
  • 0
Re: Рунические Чистки
« Ответ #709 : 01 Март 2018, 23:19:16 »
рано сожгли, недочистили, На фин канале мужа сущ. Делайте диагностику, на наличие другово негатива. А также найдите того кто сущ посадил.Делайте почакровую диагностику, что то мне подсказывает что ва расшевелили что то.
Подновление воздействий и мороки не рассматривали?
Виктор,  спасибо Вам огромное,  я обязательно сделаю еще диагностику и буду еще мужа чистить.  У него глаза очень болели,  ставом ему совсем боль убрала,  глазки подлечила, вот теперь как дурочка боюсь чистить,  боюсь вернется песок в глазах и прочие прелести.  Но наверное придется,  вычистить его хорошенько,  защиту и потом снова глазами заниматься.  Негатив там конечно кружевами,  как став "повкуснее" выберу,  так диагностика на все - неподходит,  да неподходит.  Еще раз благодарю!

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Рунические Чистки
« Ответ #710 : 16 Апрель 2018, 22:15:02 »
Здравствуйте. Пожалуйста ткните пальцем : как снять замок с порчи. Ни чистки ни защиты, ни ответки не помогают.  Становится только хуже. Впечатление такое , что будто болото, чем больше движений, тем сильнее засасывает трясина, а если не бороться , то медленно, но тоже засасывает. Не  могу найти, помню слова были " Своим словом чужое слово перебиваю, своим ключом чужие замки открываю...." , но возможно на форуме есть что-то другое. Во всяком случае, буду признательна , если покажете где искать.

Ibrahim

  • *
  • 19
  • 6
Re: Рунические Чистки
« Ответ #711 : 18 Апрель 2018, 01:26:31 »
Здравствуйте уважаемые практики! У меня вопрос, по поводу ставов, может кто сможет подсказать. Поиск по форуму, мне не дал результата. Есть же такие ситуации при чистках, что мертвец/демон и т.д. только отходит на время чистки. Но после завершения возвращается. Какими ставами можно убрать подобные ситуации?
Всем заранее спасибо за ответы!

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
Re: Рунические Чистки
« Ответ #712 : 11 Май 2018, 11:21:05 »
Здравствуйте уважаемые практики! У меня вопрос, по поводу ставов, может кто сможет подсказать. Поиск по форуму, мне не дал результата. Есть же такие ситуации при чистках, что мертвец/демон и т.д. только отходит на время чистки. Но после завершения возвращается. Какими ставами можно убрать подобные ситуации?
Всем заранее спасибо за ответы!
Я не мастер, но, предположу, что обрывом каналов и привязок попробовать
Я не волшебник, я только учусь💫

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Рунические Чистки
« Ответ #713 : 17 Май 2018, 23:22:55 »
Здравствуйте уважаемые практики! У меня вопрос, по поводу ставов, может кто сможет подсказать. Поиск по форуму, мне не дал результата. Есть же такие ситуации при чистках, что мертвец/демон и т.д. только отходит на время чистки. Но после завершения возвращается. Какими ставами можно убрать подобные ситуации?
Всем заранее спасибо за ответы!
В таком случае хорошо бы убрать договор, который его держит. Сущности сидят, выполняя свою программу. Соответственно, если нет договора, можно убрать и само воздействие. Снимаются замки, закрепы, затем привязки и каналы, через которые идет связь и воздействие. Ставы на уничтожение подселенцев есть у множества авторов. Подобрать строго по диагностике. В период чистки о защите обязательно побеспокойтесь. Защита не только общего плана, но и от сущностей. Наблюдайте за своими ощущениями и мыслями в голове. Постарайтесь восстановить энергополе, как правило пребывание таких "гостей" и чистки не лучшим образом сказываются на нем. В вашей ситуации одним ставом не обойтись, попробуйте комплекс поэтапно подобрать.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #714 : 20 Май 2018, 22:42:39 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Хочу поставить мощную руническую чистку, знаю, что это может снести мои работы и защиту, соответсвенно. Но есть такой вопрос. Может ли чистка теоретически снести действие заговоренного для меня амулета, посчитав его работу негативным воздействием?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Рунические Чистки
« Ответ #715 : 24 Май 2018, 20:11:39 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Хочу поставить мощную руническую чистку, знаю, что это может снести мои работы и защиту, соответсвенно. Но есть такой вопрос. Может ли чистка теоретически снести действие заговоренного для меня амулета, посчитав его работу негативным воздействием?
Теоретически может. Есть чистки, при которых можно оговорить действия става таким образом, чтобы он не затрагивал работу вашего амулета, не затрагивал работу ставов, активированных вами для ваших нужд. Надо подбирать, диагностировать и намеривать соответственно тому, что хотите получить. Насчет защит то же самое. Есть чистки, которые во время работы могут временно служить защитой. Все индивидуально подбирается.

Amas

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Рунические Чистки
« Ответ #716 : 22 Июль 2018, 22:23:13 »
Уважаемые, что значит если во время чистки разругалась со всеми подряд и очень сильно?

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Рунические Чистки
« Ответ #717 : 21 Август 2018, 20:57:31 »
Здравствуйте. Я шерстю разные формулы, но хочется спросить совета именно по своему вопросу: Подскажите пожалуйста рунические ставы/формулы (или ещё что-то) для Чистки негатива (видимо бытового, застарелого). Суть: с МЧ давно в отношениях, накопился негатив (психологический), блоки, шаблоны восприятия негативные мешающие позитивному восприятию, мышлению...и т.п((( пипец в общем((
как это убрать? хотя бы снизить, конечно диагностику надо делать, но всё же, посоветуйте чтобы здесь могло подойти а там выберу, буду очень признательна! то что делала пока не особо помогло. А хочется убрать этот ворох чтобы не мешал строить отношения с чистого листа.
возмездие и справедливость

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Рунические Чистки
« Ответ #718 : 21 Август 2018, 23:59:30 »
Подскажите пожалуйста
Попробуйте "Морковку" от ув.Нawkmoon https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23054.0.html
Случайности не случайны...

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Рунические Чистки
« Ответ #719 : 07 Сентябрь 2018, 16:22:34 »
Приветствую всех практиков. Сегодня обнаружила подклад (видимо, очень похоже на то), сделала чистку огнем с обнаружением подклада от Сэма на свече. Второй раз делаю в доме эту чистку, и вот какая странность, свеча горит очень долго, не сгорает а расплывается и горит не переставая, то это может означать.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status