Черная магия и Руны

Рунические Чистки

Re: Рунические Чистки
« Ответ #660 : 09 Июль 2017, 15:41:53 »
Диагностика показала что приворот был неудачным и ушел на финансовую часть + подкладка и некропривязка к покойнику. Когда чищу, ужасные боли в паху, вытягивает прямо.
 Для рода подойдет Ромашка 2, Родня1, Родня 2? или что по сильнее? Посоветуйте.

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Re: Рунические Чистки
« Ответ #661 : 11 Июль 2017, 17:06:16 »
Вставлю 5 копеек, ну помоему в таких деликатных случаях, лучше просто на жертвенной основе, родным Божествам.....
ИМХО
Это Вы мне отвечали?
Я умею только рунами, ну и белые чистки....
Ситуация хуже и хуже, я раньше-то регулярно чистилась, до очередных проблем хватало на полгода. А сейчас не знаю, что делать. Полгода прошло, все опять становится плохо.

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Рунические Чистки
« Ответ #662 : 11 Июль 2017, 17:19:42 »
Да почти во всех традициях есть чистки на основе подношений, по четырем элементам или что то подобное...
Если опасаетесь конкретных целинаправленных действий рунами то можно попробовать очищающие подношения и жертвы своему Богу, уж какой у кого....
В кабале, христианстве, мусульманстве и смежных то в основном принесения в сожжение оливкового масла как исцеление души, крови, жизни, можно заменить церковным маслом для лампад, там кажеться синтетическое вазелиновое масло.....

В языческих, то есть славянских, скандинавских, индуиских традициях то подношения в жертву коровьего топленого масла....

то же и с курениями по воздуху, водой и солью соответственно.....
В мире нет ничего невозможного....

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: Рунические Чистки
« Ответ #663 : 22 Июль 2017, 17:43:04 »
Добрый вечер ув. практики

А может быть такое, что поставила себе чистку 9-дневную Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера и по ощущениям ну ничего не происходит...(Хотя по диагностике чистка легла хорошо и свою ф-цию она выполняет...) Только в сон сильно клонит, и сегодня начались симптомы простуды (хотя нигде не простужалась), сопли, температура...Нормально ли это? Или это уже перебор?

С уважением!

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Рунические Чистки
« Ответ #664 : 24 Июль 2017, 09:33:03 »
Только в сон сильно клонит, и сегодня начались симптомы простуды (хотя нигде не простужалась), сопли, температура...Нормально ли это?

Вот здесь подробно всё есть на ваш вопрос
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,59.0.html
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Рунические Чистки
« Ответ #665 : 24 Июль 2017, 19:23:36 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Требуется чистка чакр.Чистка будет происходить по одной чакре,начиная с нижней.Самая верхняя замусоренная , плохая связь с космосом и энергиями.Будет ли благоразумным прочистить сначала верхнюю для лучшего потока энергии,а потом  начать с самой нижней?
Ставлю плюс в благодарность всегда

Re: Рунические Чистки
« Ответ #666 : 24 Июль 2017, 22:17:45 »

Re: Рунические Чистки
« Ответ #667 : 10 Август 2017, 17:43:37 »


Прошу совета. Работаю рунами. Какой формулой можно убрать все мои работы, дактивировать и снять с кролей? Делать чистку каждому по отдельности нет возможности. Рисовать думаю на себе, за одно и себя почистить. Или есть какие-то другие способы?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рунические Чистки
« Ответ #668 : 10 Август 2017, 21:19:51 »

Прошу совета. Работаю рунами. Какой формулой можно убрать все мои работы, дактивировать и снять с кролей? Делать чистку каждому по отдельности нет возможности. Рисовать думаю на себе, за одно и себя почистить. Или есть какие-то другие способы?
Отменяющий - это то, что советуют в Вашем случае.
Еще можно Обнуление от ув.Нумы.
А что сложного поставить чистку? Если уж вдруг понадобилось все свои работы деактивировать..
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Рунические Чистки
« Ответ #669 : 11 Август 2017, 07:09:28 »
Отменяющий - это то, что советуют в Вашем случае.
Еще можно Обнуление от ув.Нумы.
А что сложного поставить чистку? Если уж вдруг понадобилось все свои работы деактивировать..
Уважаемая, Отчjаянная, дело в том, что я не могу помнить всех с кем работала :(

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рунические Чистки
« Ответ #670 : 11 Август 2017, 10:22:57 »
Уважаемая, Отчjаянная, дело в том, что я не могу помнить всех с кем работала :(

Тогда себя почистите, их- то зачем? Раз не помните, значит не шибко близкие и родные люди, чтобы тратить силы на их чистку.
Не совсем понятна причина такого действа просто.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Re: Рунические Чистки
« Ответ #671 : 11 Август 2017, 23:09:03 »
Уважаемые,  поставил себе став для чистки денежного канала и протупил сам не знаю как. Позвонил мне друг не общались 6 лет,  предложил встретиться,  встретились,  поболтали, подарил мне брелок и тут меня осенило чистка и этот звонок, были у нас с ним разногласия в прошлом. Карты показали причина встречи чистка.  Я понимаю все индивидуально, что посоветуете сделать дальше? Чую что не совпадение.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Рунические Чистки
« Ответ #672 : 11 Август 2017, 23:24:14 »
Уважаемые,  поставил себе став для чистки денежного канала и протупил сам не знаю как. Позвонил мне друг не общались 6 лет,  предложил встретиться,  встретились,  поболтали, подарил мне брелок и тут меня осенило чистка и этот звонок, были у нас с ним разногласия в прошлом. Карты показали причина встречи чистка.  Я понимаю все индивидуально, что посоветуете сделать дальше? Чую что не совпадение.
Тут совпадений не бывает, обычно. Если вы чиститесь с возвратом, значит кому-то отлетает и они сознательно/ бессознательно активизируются. Выходят на связь, приходят, звонят, зовут встретиться, дарят что-то. Догадайтесь почему. Дальше диагностика на наличие негатива/ крадника и чиститься либо чистками без возврата, либо прикрывать мороком чистку. Имхо

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Re: Рунические Чистки
« Ответ #673 : 11 Август 2017, 23:30:01 »
Спасибо за ответ!  Что делать с чисткой останавливать и делать по новой? На счет крадника спасибо,  об этом не подумал.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Рунические Чистки
« Ответ #674 : 12 Август 2017, 08:40:17 »
Спасибо за ответ!  Что делать с чисткой останавливать и делать по новой? На счет крадника спасибо,  об этом не подумал.
По поводу остановки чистки продиагностируйте. Лучше чиститься под защитой, некоторые чистки есть возможность оговорить, чтобы вставали защитой на время их работы и после остановки. Подберите себе подходящую. Мне Багиркины работы в этом смысле очень нравятся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status