Черная магия и Руны

Рунические Чистки

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Рунические Чистки
« Ответ #45 : 02 Март 2015, 00:13:39 »
Уважаемые рунологи,подскажите,какой чисткой можно снять свой косяк в работе.Перестаралась в визуализации Исы.Неоднократно применяла руну в пылу ссоры с собственным мужем.Теперь он на меня не орет,но и спим мы в разных комнатах.

НИКОГДА не используйте Ису на своих родных и любимых! Почему так категорично? Изучите магическое значение руны и тогда не будет ни вопросов ни желания долбить ею родных, даже в пылу ссоры  8)

Косяк убирается любой чисткой от вашего воздействия, даже можно "Костром" от ув.Нумы.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #46 : 03 Март 2015, 22:37:49 »
Всегда пользуюсь Розенротом, справляется на ура

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Рунические Чистки
« Ответ #47 : 17 Март 2015, 01:25:51 »
Приветствую ув. форумчане! Хочу поставить себе  чистку, но возник такой вопрос. В работе стоит несколько формул, затрагивающих  меня. Не снесёт ли чистка мои работы? Как действовать правильно? Про диагностику знаю. Хочу поставить Ледяной щит от Аркадии.
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Рунические Чистки
« Ответ #48 : 17 Март 2015, 01:30:10 »
Приветствую ув. форумчане! Хочу поставить себе  чистку, но возник такой вопрос. В работе стоит несколько формул, затрагивающих  меня. Не снесёт ли чистка мои работы? Как действовать правильно? Про диагностику знаю. Хочу поставить Ледяной щит от Аркадии.
Благодарю!

Чистка на то и чистка, чтоб снести все. Можно конечно оговорить, что чистка не затрагивает ваши работы, но исходя из личного опыта, если чистка стоит - то сносит если не все, то многое. ИМХО

Re: Рунические Чистки
« Ответ #49 : 19 Март 2015, 15:34:16 »
Уважаемые форумчане! По диагностики на мне порча через погост на разрушение семьи и закрытие всех каналов. Посоветовали сделать чистку(ну это однозначно) и восстановить ауру. Я ставила на себя Ландыш. Через 20 минут голова как бы просветлела (до этого была как в тумане) и появился аппетитсильный. Сплю так как никогда раньше, засыпаю моментально (когда руны со мной), но это все . Сделала рунический расклад на наличие негатива ( выложила в соответствующей теме), но чувство что толи надо что то еще  или вообще что то другое надо . Какую лучше чистку применить для снятия моей порчи?

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Рунические Чистки
« Ответ #50 : 19 Март 2015, 22:29:16 »
Уважаемые форумчане! По диагностики на мне порча через погост на разрушение семьи и закрытие всех каналов. Посоветовали сделать чистку(ну это однозначно) и восстановить ауру. Я ставила на себя Ландыш. Через 20 минут голова как бы просветлела (до этого была как в тумане) и появился аппетитсильный. Сплю так как никогда раньше, засыпаю моментально (когда руны со мной), но это все . Сделала рунический расклад на наличие негатива ( выложила в соответствующей теме), но чувство что толи надо что то еще  или вообще что то другое надо . Какую лучше чистку применить для снятия моей порчи?
"Открывалка" и "шахтер" от ув.Багирки одновременно плюс почитайте тему "Сопротивление порчи при снятии". Делайте все вместе одновременно с обращением к Богам, снесет любой погост.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #51 : 23 Март 2015, 21:00:28 »
"Открывалка" и "шахтер" от ув.Багирки одновременно плюс почитайте тему "Сопротивление порчи при снятии". Делайте все вместе одновременно с обращением к Богам, снесет любой погост.
Изучала , изучала...начну с того что прочла в " сопротивлении....", далее схему себе нарисовала. Вопрос: У мужа пока Ландыш, у старшего ребя Ловушка, а что посоветуете 5 летнему ребенку, чтоб на нее не пошло. Читала что руны не рекомедованно ставить маленьким детям. Пока находится под моей защитой (так чувствуется), но работы мне предстоит много. Чувствую надо чем то подстраховаться с защитой на мадшую. Только чем?

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Рунические Чистки
« Ответ #52 : 23 Март 2015, 21:32:27 »
НИКОГДА не используйте Ису на своих родных и любимых! Почему так категорично? Изучите магическое значение руны и тогда не будет ни вопросов ни желания долбить ею родных, даже в пылу ссоры
Вот кстати!
Дошло только что. Часто визуализировала Ису для снятия боли.
Последний случай- на боль в животе. Боль прошла, но: (прошу прощения, опущу подробности), так скажем, процессы в кишечнике "заморозились" со всеми малоприятными последствиями.

Но ведь есть и чистки с Исой, где Иса останавливает действие негатива. На себя ведь любимую тоже ставила) Или, скажем, процесс остановить- тоже с Исой есть работы.
Получается, все же нужно быть осторожнее?
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Рунические Чистки
« Ответ #53 : 24 Март 2015, 02:14:12 »
Вот кстати!
Дошло только что. Часто визуализировала Ису для снятия боли.
Последний случай- на боль в животе. Боль прошла, но: (прошу прощения, опущу подробности), так скажем, процессы в кишечнике "заморозились" со всеми малоприятными последствиями.

Но ведь есть и чистки с Исой, где Иса останавливает действие негатива. На себя ведь любимую тоже ставила) Или, скажем, процесс остановить- тоже с Исой есть работы.
Получается, все же нужно быть осторожнее?

При чистке мы оговариваем что Иса замораживает не наши внутр.органы и то что касается литчно нас - а нанесенный негатив! Когда же мы Ису используем для себя то естественно ее действие уже направлено на нас и нашу физику или энергетику - отсюда и дискомфорт и последствия.
Вот в чем разница!

Зы. В моих личных наработках есть "Волшебная таблетка"https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20295.0.html - убирает в считанные минуты любую боль и лечит болезни! Попробуйте ее использовать - вам понравится! ;)

Re: Рунические Чистки
« Ответ #54 : 27 Март 2015, 12:57:38 »
Подскажите пж. Каким раскладом   можно посмотреть , как прошла  чистка?

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Рунические Чистки
« Ответ #55 : 28 Март 2015, 23:00:48 »
Подскажите пж. Каким раскладом   можно посмотреть , как прошла  чистка?
   Например, стандартный "три руны и поясняющая", или "ритуал" © Hadeken
Цитировать
Расклад "Ритуал" общий обзор (автор hadeken)

2     5

3     4     7     8

1     6

Расклад пригодится, чтобы диагностировать воздействие на объект как до так и после самого воздействия.

1. Ресурс.
Здесь имеется ввиду и пресловутая колдовская сила, и помощь предков, и качество дисциплины тела и духа, словом, все то, что сосредоточено в самом человеке.
2. Средство.
Собственно ритуал, магический знак, талисман, формула и т.д.
3. Условия.
Внешние и независящие от человека условия, которые могут оказать влияние на ритуал: например, удача, положение звезд и планет, наличие/отсутствие внешних раздражителей/помощников (вольных и невольных).
1+2+3 — общая предварительная оценка шанса.
Три базовых составляющих, как войско перед боем: личный состав, вооружение, моральный дух.

4. Испытание условий.
Помогут ли сложившиеся условия привести к успеху мероприятие, их существенность и не существенность.
5. Испытание средства.
То же самое. Как покажет себя средство на практике.
6. Испытание ресурса.
Достаточно ли собственного ресурса, выдержит ли оператор напряжение, связанное с проведением ритуала.
4+5+6 — 1) линия обороны объекта; 2) блоки, препятствия. Какие трудности ожидают оператора, разрешима ли проблема вообще и какие могут быть лазейки в обороне.

7. Состояние объекта после воздействия.
Если колдуется негативное — руна, соответственно, должна быть подходящая. Положительная руна скажет, что, по крайней мере, пока воздействие не дало эффекта, возможно, это означает инкубационный период. Необратимая руна — объект даже не почувствует воздействия; исключение — Hagalaz, сокрушительный эффект.
8. Последующее состояние объекта.
Как быстро отойдет (и отойдет ли) объект от полученного воздействия. Понадобится ли повторение воздействия или (с учетом предыдущих рун) пересмотр самой концепции.

7+8 — качество результата.
Рассмотрение сочетания этих двух рун даст сведения о качестве результата. Для позитивного идеально сочетание — (+)(0), т.е. работа сделана добротно, с гарантией.
Счастье в неведении.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #56 : 02 Апрель 2015, 15:41:22 »
Уважаемые практики!
Вопрос может где и обсуждался - не нашла (заранее извиняюсь).
Кто-нибудь магичит во время чисток?
Ну бывают же ситуации, когда ты под чисткой, а тебе ну прям вот  незамедлительно надо колдануть! И чего тогда?
Проходит ли тут вариант "если нельзя, но очень хочется, то можно"? И по диагностике если еще проверить?
Практика - основа познания (с)

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Рунические Чистки
« Ответ #57 : 04 Апрель 2015, 13:54:26 »
Ворожейкина, всё зависит от Вашей силы и желания. Ну и негатива, от которого чиститесь.
Если у Вас чистка на три дня - можно и подождать.
А если Вы (как очень многие форумчане) чиститесь неделями/месяцами, то как без магичиния? Защиты, энергетики, целительные надо ставить время от времени, улучшалки - тоже дело нужное. Ну и "добрым людям" пряников по заслугам.
Поэтому часто советуют: активировать руны стихиями и оговаривать, на каких источниках энергии будут работать руны. Защиты - энергии космоса/земли (если есть руны-энергетики в формуле), силы врагов и т.д. Чистки - энергия (сопротивления) негатива.
Я всегда магичю на чистках. Результат слабее либо дольше, но есть.
Так что решать только Вам.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Рунические Чистки
« Ответ #58 : 04 Апрель 2015, 20:01:00 »
Уважаемые практики!
Вопрос может где и обсуждался - не нашла (заранее извиняюсь).
Кто-нибудь магичит во время чисток?
Ну бывают же ситуации, когда ты под чисткой, а тебе ну прям вот  незамедлительно надо колдануть! И чего тогда?
Проходит ли тут вариант "если нельзя, но очень хочется, то можно"? И по диагностике если еще проверить?

при соответствующих оговорах, почему нет? я даже никогда не думала, что чистка может помешать. а вот когда состояние физическое и психологическое слабое, тогда ничего не делаю.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #59 : 04 Апрель 2015, 22:20:39 »
Здравия вам почтенные практики кто посвятит вот в такие вопросы
-возможно ли снять обряд крещения рунами?
-какие  целительные руны наносить при нанесении става ландыш или "Rosenrot" желательна ссылка на инфу
-можно ли чистить дом квеортами если в доме грудной ребенок.
-также интересно где тут у нас инфа по руническим раскладам на обнаружение негатива.
...одни жаждут женьщин другие золота я жажду лишь угодить богам...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status