Черная магия и Руны

Рунические Чистки

Re: Рунические Чистки
« Ответ #30 : 08 Январь 2015, 18:38:01 »
Спасибо!!! Принимающая рука это левая??

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Рунические Чистки
« Ответ #31 : 08 Январь 2015, 18:56:13 »
Если не уверены. какая рука у Вас принимающая, можете проверить по методу: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15978.0.html
У большинства - левая, та которая меньше разработана.

Saiulee

  • *
  • 36
  • 4
Re: Рунические Чистки
« Ответ #32 : 22 Январь 2015, 12:28:07 »
Воспользовалась чисткой "Солнце" от ув. Berserker. Ощущения очень интересные. Подъем сил, хорошее настроение, но полностью пропал аппетит. Не испытывю чувство голода вообще, есть себя заставляю.

Уважамые специалисты, о чем бы это могло говорить?

По диагностике https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15608.msg837626.html#msg837626 ответ №95 не выявила какого-либо воздействия, как я ее трактовала. Только на вопрос Отрицательное магическое воздействие воздействие - выпала Иса. 

Все ли нормально? Других побочек нет.

helkr

  • *
  • 6
  • 0
Re: Рунические Чистки
« Ответ #33 : 06 Февраль 2015, 10:11:41 »
Уважаемы специалисты, подскажите диагност сказал что чистку мне должен проводить специалист и дальнейшую коррекцию, действия так же.
Если на такое действие нет финансов, возможно ли мне заниматься аккуратненько чисткой самостоятельно?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Рунические Чистки
« Ответ #34 : 06 Февраль 2015, 10:14:45 »
Если на такое действие нет финансов, возможно ли мне заниматься аккуратненько чисткой самостоятельно?
Даже нужно. Либо получится полностью почиститься, либо снять хотя бы часть, либо убедитесь, что диагност не просто хотел вас ободрать. Польза будет от каждого варианта.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

helkr

  • *
  • 6
  • 0
Re: Рунические Чистки
« Ответ #35 : 06 Февраль 2015, 10:23:23 »
Даже нужно. Либо получится полностью почиститься, либо снять хотя бы часть, либо убедитесь, что диагност не просто хотел вас ободрать. Польза будет от каждого варианта.

Не знаю как по поводу ободрать, так как у самой с диагностикой плохо пока, и диагност уважаемый практик, но скажем так уверена что порчи старые (просто проявляется все это давно - личная жизнь), а по диагностике сказали что натаскала сама из за неопытных моих воздействий.

Можете подсказать с чего бы начать если, написали что очень много порч, 1, 2 и 4 чакр.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #36 : 15 Февраль 2015, 12:59:34 »
Думаю что по теме мой вопрос.
Третий день под ставом ДиНД и утром встала как после расстрела.делать ничего неможется да и нехочется а хожу как не по земле а чуть над землей-такое ощущение что наступаю как на вату,ломит тело особенно низ живота,со вчерашнего вечера так...критические дни закончились нетак давно а болит(хотя никогда неболело).думаю поставлю ка я заземление,витать в воздухе поднадоело уже),только нарисовала-в голове гул в горле ком и гудит,на затылке от уха до уха сдавило.минут через десять хлынула из меня кровь(извините за подробности конечно),и все-боль в животе ушла почти вся в голове порядок лишь ком в горле немного остался и затылок малость тяжеловат.
как это можно обьяснить? У меня чистки всегда проходили без побочек а тут такое состояние..
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #37 : 21 Февраль 2015, 20:28:09 »
Думаю что по теме мой вопрос.
Третий день под ставом ДиНД и утром встала как после расстрела.делать ничего неможется да и нехочется а хожу как не по земле а чуть над землей-такое ощущение что наступаю как на вату,ломит тело особенно низ живота,со вчерашнего вечера так...критические дни закончились нетак давно а болит(хотя никогда неболело).думаю поставлю ка я заземление,витать в воздухе поднадоело уже),только нарисовала-в голове гул в горле ком и гудит,на затылке от уха до уха сдавило.минут через десять хлынула из меня кровь(извините за подробности конечно),и все-боль в животе ушла почти вся в голове порядок лишь ком в горле немного остался и затылок малость тяжеловат.
как это можно обьяснить? У меня чистки всегда проходили без побочек а тут такое состояние..
А вы делали предварительную диагностику? Не все чистки одинаково могут подходить.

Уважаемые практики, какими чистками от сущей вы сами пользуетесь?
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

Re: Рунические Чистки
« Ответ #38 : 23 Февраль 2015, 18:43:06 »
Здравствуйте,уважаемые . Подскажите пожалуйста в моей проблеме.Перестали работать руны. То есть действуют с точностью да наоборот.Что бы я не сделала эффект противоположен.В чем дело не знаю.Думаю вдруг это магически наведенный нигатив. Диагностику делать не умею.Ну не получается у меня.Думаю сделать чистку.Только не знаю какую лучше.И если я сделаю универсальную чистку поможет ли она в случае наличия магических воздействий?

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Рунические Чистки
« Ответ #39 : 23 Февраль 2015, 20:38:10 »
Здравствуйте,уважаемые . Подскажите пожалуйста в моей проблеме.Перестали работать руны. То есть действуют с точностью да наоборот.Что бы я не сделала эффект противоположен.В чем дело не знаю.Думаю вдруг это магически наведенный нигатив. Диагностику делать не умею.Ну не получается у меня.Думаю сделать чистку.Только не знаю какую лучше.И если я сделаю универсальную чистку поможет ли она в случае наличия магических воздействий?

у меня была похожая ситуация несколько лет назад. после года нормальной работы с рунами не только ничего не работало, начались серьезные проблемы во всех направлениях - работа, личная жизнь, денежные потери. все произошло в течение одного года. конечно, могло быть воздействие. но заметила, что как только начинаю работать с рунами - что-то теряю, причем в большом объеме. не делала диагностику, кардинально не чистилась. приняла как данность, которую нужно пережить, хотя было тяжело. в течение следующего календарного года все восстановилось, денег даже больше получила, чем потеряла в несколько раз, причем неожиданно. с рунами работа тоже пошла. я для себя объяснила так: забрали сколько нужно было. помню, здесь давно было обсуждение, что руны проверяют по-разному человека на предмет дальнейшей работы с ним. 

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Рунические Чистки
« Ответ #40 : 24 Февраль 2015, 14:44:12 »
Здравствуйте,уважаемые . Подскажите пожалуйста в моей проблеме.Перестали работать руны. То есть действуют с точностью да наоборот.Что бы я не сделала эффект противоположен.В чем дело не знаю.Думаю вдруг это магически наведенный нигатив. Диагностику делать не умею.Ну не получается у меня.Думаю сделать чистку.Только не знаю какую лучше.И если я сделаю универсальную чистку поможет ли она в случае наличия магических воздействий?

Позвольте уточнить....Хирурги переде операцией моются и дезинфицируются...а Вы начали работать с рунами и не провели работу над собой ( хотя бы чистка)....так что же Вы хотите??? Конечно Ваша "грязь" и "хвосты" (не обижайтесь, они есть у нас у всех) и мешают работе....
И еще...учите теорию , и как только поймете значения рун, то сможете потихоньку для себя диагностировать.....С уважением.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #41 : 24 Февраль 2015, 15:54:39 »
Уважаемые рунологи,подскажите,какой чисткой можно снять свой косяк в работе.Перестаралась в визуализации Исы.Неоднократно применяла руну в пылу ссоры с собственным мужем.Теперь он на меня не орет,но и спим мы в разных комнатах.

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Рунические Чистки
« Ответ #42 : 25 Февраль 2015, 07:59:16 »
Уважаемые рунологи,подскажите,какой чисткой можно снять свой косяк в работе.Перестаралась в визуализации Исы.Неоднократно применяла руну в пылу ссоры с собственным мужем.Теперь он на меня не орет,но и спим мы в разных комнатах.
Так Вы мужа почистите, главное оговорите, от чего конкретно....а после поставьте "Горячую постель" от ув.Vinany С уважением.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #43 : 27 Февраль 2015, 09:53:19 »
Так Вы мужа почистите, главное оговорите, от чего конкретно....а после поставьте "Горячую постель" от ув.Vinany С уважением.
Попробуйте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16299.msg609710.html#msg609710
Сама не пробовала,но отзывы хорошие

Ghost_

  • **
  • 55
  • 6
Re: Рунические Чистки
« Ответ #44 : 01 Март 2015, 23:45:44 »
Уважаемые рунологи,подскажите,какой чисткой можно снять свой косяк в работе.Перестаралась в визуализации Исы.Неоднократно применяла руну в пылу ссоры с собственным мужем.Теперь он на меня не орет,но и спим мы в разных комнатах.
Можно попробовать поставить став "Отменяющий" ув.Cantasа. Кроме того, попробуйте "Примирение любимых" от Lov_ushka и "Жезл отношений". Все зависит от Ваших целей

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status