Черная магия и Руны

Рунические Чистки

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Рунические Чистки
« : 02 Октябрь 2014, 10:22:45 »
Данная тема создана для обсуждения чисток и вопросов с ними связанных - какая и для чего, сколько держать, когда снимать, каковы признаки/симптомы чистки, что делать если перечистились, как восстанавливаться после чисток, нужна ли чистка вообще и пр.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Рунические Чистки
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2014, 18:13:58 »
Очень рада, что создали данную тему, ибо вопросов много, ответы редкие и разрозненные. Очень многие новички, когда у них что-то не складывается в жизни - сразу видят в этом какой-либо негатив и вперёд чистится. В результате такие чистки только ухудшают ситуацию и снова чистки и все по кругу. Да и не все сразу начинают верно истолковывать диагностику. Думаю кто-то с этим сталкивался. Что может являться свидетельством такой "перечистки" и как поступать в подобных ситуациях? Как убедиться, что чистка работает на вас, а не против вас? Хотелось бы послушать мнения практиков.
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Re: Рунические Чистки
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2014, 01:23:02 »
Здравствуйте! Оочень нужен совет от опытных практиков.
Будучи новичком, первым делом сделала себе чистку( без диагностики), розенрот. По ощущениям чувствовала,что надо чиститься. Результата особого не заметила.
 Теперь поумнела, восстановила энергию, обратилась к мастеру за диагностикой. У него таро показали серьезный негатив. Порча, некропривязка, негатив на отношения. Делала женщина, скорее всего из-за отношений, хорошо постаралась.
Вопрос- какую чистку вы можете посоветовать,чтобы убрать все это, и чтобы женщине этой с процентами вернулось? Понимаю,что тут надо самой смотреть, что пойдет/ не пойдет, но чисток так много. Хочется из нескольких самых проверенных выбрать.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рунические Чистки
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2014, 01:34:34 »
Здравствуйте! Оочень нужен совет от опытных практиков.
Будучи новичком, первым делом сделала себе чистку( без диагностики), розенрот. По ощущениям чувствовала,что надо чиститься. Результата особого не заметила.
 Теперь поумнела, восстановила энергию, обратилась к мастеру за диагностикой. У него таро показали серьезный негатив.
  Из личного опыта: люблю жесткие,  но зато результативные, например: "Напалм 6", от некропривязки "Чистильщик", но еще  важно знать корни этой некропривязки  чтоб знать как лучше ее обрывать ( подклад, в квартире покойник,  и тд),так же хорошие чистки: "Розенрот",чистка "Цербер" от Freya Kenaz.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Re: Рунические Чистки
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2014, 11:26:28 »
Доброго времени суток всем!Подскажите,пожалуйста - может,у кого-то есть опыт борьбы с такой дрянью...Диагностика показала,что сделана закольцованная порча,с замками,с сущностью на страже этой порчи...КАК это снимать?Уже попробовала различные рунические чистки,но чувствую,что ещё не вычистила эту тварь.Поставила Хлопушку с оговором,что она даст мне знать,когда чистка закончилась - заболела нога,на которую нанесён став.Это знак?Других не было.Про подобное читала.Диагностику только осваиваю.Маятник говорит,что тварь ещё не вычищена...И какие могут быть ощущения,когда она счистится?У меня было прямо шевеление во лбу,когда она,видимо,прорастала.На второй день чистки такое же ощущение было снова.Когда была атака и взлом защит знаю точно - увидела во сне.Сущность почувствовала несколькими днями позже.Когда начала чистки - начались блуждающие боли по телу:голова,шея,спина,поясница,низ живота...и было недолгое чувство удавки на шее.Сейчас боль застряла между лопаток и в пояснице.Ломает,как при начале болезни.Сильно чешется лоб...

Re: Рунические Чистки
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2014, 11:02:19 »
  но еще  важно знать корни этой некропривязки  чтоб знать как лучше ее обрывать ( подклад, в квартире покойник,  и тд)
То есть получается, если я причину некропривязки не выясню, то хоть "заобрывайся", а привязка будет восстанавливаться? Например если подклад, то его обязательно нужно обезвредить?

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рунические Чистки
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2014, 12:15:04 »
Цитата: трактор link=topic=18962.msg768255#msg7682
.date=1412665339
То есть получается, если я причину некропривязки не выясню, то хоть "заобрывайся", а привязка будет восстанавливаться? Например если подклад, то его обязательно нужно обезвредить?
  Я написала что важно знать,это помогает быстрее найти источник и способ избавится от некро, если это подклад то канал будет востанавливатся, конечно его нужно обезвредить, у  Praktik 13 есть став как уничтожать некро с подкладом..
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Re: Рунические Чистки
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2014, 20:05:43 »
Подскажите пожалуйста, где можно найти все о чистке ЧАКР рунами.
Зарание благодарю за ссылку.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рунические Чистки
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2014, 20:10:23 »
Подскажите пожалуйста, где можно найти все о чистке ЧАКР рунами.
Зарание благодарю за ссылку.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15189.0.html - чакровый столб
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Рунические Чистки
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2014, 12:52:28 »
Уважаемые практики , хочу почистить помещение свечёй с квеортами. Скажите пожалуйста , нужно обходить помещение по часовой стрелке или против ? И сколько раз ? один достаточно ?
Свечу оставляем догорать , затем огарок просто выбрасываем или как ...куда ?

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Рунические Чистки
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2014, 00:54:04 »
Уважаемые практики , хочу почистить помещение свечёй с квеортами. Скажите пожалуйста , нужно обходить помещение по часовой стрелке или против ? И сколько раз ? один достаточно ?
Свечу оставляем догорать , затем огарок просто выбрасываем или как ...куда ?
А Вы по свече смотрите... Говорят, что если свеча стреляет / коптит / и т.п., то грязно, следовательно работать до победного.
А можно на носителях написать чистящие ставы (или тот же самый Kweort), попрятать в укромных углах по комнатам и держать там же пока не вычистится, ну а после утилизировать.
Счастье в неведении.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Рунические Чистки
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2014, 21:17:25 »
Доброго времени суток, уважаемые. Вопрос из курса начинающих. Порча- есть разрушительная программа, с использованием тех или иных ресурсов, носителей, с использованием сущностей и без; проклятие- в общем- то же самое, есть мнение, что выступает как самостоятельная, хитрая и разумная сущность. Почему возникает различие в методах снятия того и другого?  Ткните, пожалуйста, в тему обсуждения, не найду, а у самой нет ума разобраться.

Ведьмарка

  • *
  • 20
  • 0
  • Нет ничего невозможного.
Re: Рунические Чистки
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2014, 18:13:21 »
Добрый вечер! Подскажите, какими чистками лучше воспользоваться, чтобы убрать (желательно быстро, можно и жестко) весь негатив.
Диагностика показала "...1 источник негатива связан с отцом и с чужими деньгами (деньги клиентов, кредиты, деньги в долг кому-то). Т.е., нужна чистка рода по отцовской линии (не зависимо от ваших с ним отношений). У меня просматривается БОЛЬШАЯ порча на вашего отца, что могло спровоцировать ранний уход из жизни или асоциальный образ жизни. Эта порча родовая, на перекрытие всего рода, скорее всего, что делалась через кладбище, уж сильно покойниками пахнет и сырой землей.
2 источник - ваш прошлый магический опыт из других жизней, кому-то делали зло, и оно возвращается. Именно поэтому тянет в магию с детства.
3 источник - это негатив по материнской линии. Там или кто-то колдовал по-черному, или что-то кому-то криво сделал, и как обратка возвращается.
По ощущениям - фонят 1 и 3 источники. Их и чистить. Причем, лучше (легче) начать с малого, с 3-го. Он как перекрывает вам истинное видение, искажает реальность, в другом свете дает видеть истину..."

С чего посоветуете начать и чем лучше чистить?? Очень надеюсь на Вашу помощь и советы. Спасибо!
Cognosce te ipsum.

Zaza8

  • *
  • 6
  • 0
Re: Рунические Чистки
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2014, 13:48:37 »
Помогите новичку! Проблем мешок (без работы, без денег, но с долгами)! Начать нужно, наверное, с чистки, хочу поработать со славянскими рунами и свастиками. Помогите!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Рунические Чистки
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2014, 13:58:48 »
Помогите!
Чем, интересно? Сделать их за вас?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status