Черная магия и Руны

Внушить чувство вины, вызвать тоску и заставить извиниться.

У меня к сожалению сработал в другую сторону. После активации данного става МЧ написал «нам не по пути», хотя была всего мелкая ссора. Жаль.
Live. Laugh. Love.

WhiteFlame

  • **
  • 79
  • 46
  • Веди и за тобой последуют.
Уважаемая Анвар, очень люблю ваши работы и часто использую их в практике.
Глядя на этот став родилось такое вот творение :)
На звание Висы не претендую, но оставлю, вдруг кому пригодится.
А вам - в благодарность за ваши работы!

Руны сносят все преграды
Разбивая на осколки твоего сознания щиты.
Тебя давят мысли, что тебе я не рада
И виноват в этом ты.
Между нами расстояние,
Сожжены доверия мосты,
Тебе пришло понимание
Что только ты -
Причина моего молчания,
И не убрать тебе цепи вины.
Тейваз над головой твоею перевернется
И словно меч воткнется
В сознание, даря
Тебе депрессию и слез моря.
За то, что сделал ты со мною.
Тоскуй же, милый, и хоть плач
Ты сам себе теперь палач.
Стремись ко мне и кайся,
Печалью задыхайся,
Пока я не прощу тебя.
Сколько бы иллюзий ты ни сочинил, они никогда не заполнят дыру в твоём сердце

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Анвар, очень люблю ваши работы и часто использую их в практике.
Глядя на этот став родилось такое вот творение :)
На звание Висы не претендую, но оставлю, вдруг кому пригодится.
А вам - в благодарность за ваши работы!
Руны сносят все преграды
Разбивая на осколки твоего сознания щиты.
Тебя давят мысли, что тебе я не рада
Благодарю Вас! Очень приятно слышать, что мои формулы помогают. Отличный оговор у вас получился, смело можно его использовать!

Добавлено: 21 Октябрь 2021, 22:14:30
У меня к сожалению сработал в другую сторону. После активации данного става МЧ написал «нам не по пути», хотя была всего мелкая ссора. Жаль.
Неизвестно, что побудило его так написать. Все нюансы не предусмотреть. Я знаю многих мужчин, которые настолько сильно страдали и скучали, но гордость мешала помириться. И чтобы хоть как-то утешить свою боль - разрывали отношения, думая, что забудут и легче станет. Человеческие особенности все разные.
Amor omnia vincit...

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Мне очень нужна подобная формула, но во всех темах очень сложные(( я руны по табличке пока рисую , согласно описанию авторов. А тут не могу понять- руны закончились раньше картинки))  Получилось только со стороны Манназа, а то что над ним и справа, не пойму, как рисовать, какие руны((
Подскажите, пожалуйста

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Мне очень нужна подобная формула, но во всех темах очень сложные(( я руны по табличке пока рисую , согласно описанию авторов. А тут не могу понять- руны закончились раньше картинки))  Получилось только со стороны Манназа, а то что над ним и справа, не пойму, как рисовать, какие руны((
Подскажите, пожалуйста

Здравствуйте! На первой странице, где описание формулы, все нормально, специально посмотрела, картинка полностью, формула полностью изображена. Если не знаете пока рун, просто перерисовывайте картинку.
Amor omnia vincit...

Pest

  • **
  • 57
  • 4
да, работает) ссоры не было, была регулярная нехватка времени у объекта для меня любимой, что меня слегка расстраивало. нанесла, довольно быстро раскрутился (3 дня). сильно подозреваю, что раскрутился так быстро именно потому, что проблемы сильной не было. результат: объект каждый раз при общении просит прощения именно за то, что уделяет мне мало времени, хотя я уже довольна, как никогда  :) ну и времени стал уделять больше, да. 
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Подскажите что значит." Беркану привязывать к себе..."

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Подскажите что значит." Беркану привязывать к себе..."
Не видела ваш вопрос, не заходила на сайт давно. Привязать к себе - это значит, что в данной формуле обозначить данной руной именно себя, а не какую-то другую женщину случайную. Для этого руну часто привязывают кровью или слюной, обводят ее.
Amor omnia vincit...

У меня к сожалению не сработал, от человека извинений так и не дождалась, три недели прошло
Видимо мой косяк где-то, или просто не подходит став

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
У меня к сожалению не сработал, от человека извинений так и не дождалась, три недели прошло
Видимо мой косяк где-то, или просто не подходит став
Пробуйте что-то другое. Возможно, формула и сработала и человек признал свою вину, но не пойдёт говорить об этом вам. Тут уже наслаивается и гордыня, и многие другие факторы. Либо просто не ваша формула.
Amor omnia vincit...

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
как только закончила активацию става, через 2-3 минуты САМ извинился за свои слова (что бывает редко из-за гордости).
2 года назад здесь оставляла отзыв, что сработал став через 15-20 минут. тогда я была начинающим "практиком" ставов. и все таки опыт решает за скорость раскрутки става ;D
Автору поклон как обычно +++ и поцелуйчик от меня

Ув. Анвар, подскажите, пожалуйста, активировать дыханием можно?

Данная формула создавалась мной для себя любимой, создавалась в большой злости, гневе и ненависти! >:( Наносилась на Объект в таких же чувствах и эмоциях ;D ;D ;D
С уважением Анвар. Огромная Вам благодарность за работу. Я только подготовила оговор, нанесла форму на огурец своего м. ч поругались сегодня, наговорил он много и обидел  меня  сильно , я даже активировать не успела как от него пришло смс "я не хочу ругаться, давай не будем" Что для него вообще несвойственно, он из категории я обиделся потому что ты обиделась. Так что огромная благодарность, за Вашу работу. Вот думаю активировать или отпустить 🤔

Triquetr

  • *
  • 9
  • 0
  • Будет так, как я хочу
Мой опыт использования формулы может будет кому-то полезен…
Все сделала как нужно, но был один косяк: глядя на фото объекта промелькнула мысль «я так по тебе скучаю» буквально миллисекунда.
Став оговорила как нужно, активировала и что началось это кошмар.
Реальный ад. Буквально на следующий день я на стены лезла такая тоска была, уже сама раскаялась в том что говорила ему, хотя не было повода винить себя.
Автору огромный плюс. На себе испытала все прелести става и могу сказать - мощь.
Носитель уничтожен. К счастью активация была не сжиганием как обычно делаю, иначе пришлось бы чистится. Сначала не понимала что происходит, думала бинарит. Потом только вспомнила какая мысль промелькнула… Раскручивается очень быстро. Главное не косячить, очень четко формулировать намерение и контролировать мысли. Реально ад. Прям физически хреново становится. Супер вещь.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Интересный опыт. Да, надо быть очень внимательными, иначе выйдет казус.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status