Черная магия и Руны

Внушить чувство вины, вызвать тоску и заставить извиниться.

Leyila 8.10

  • *
  • 32
  • 4
  • Жизнь... Игра...
Формула однозначно рабочая.
Поссорились очень сильно, слова были наиди другого, а меня забудь! Пол дня просидела злая. В порыве гнева просто открыла форум нашла формулу,и пока читала разбирала,расматривала что да как...  позвонили и отвлекли на часа 4. Пришла домои и моя прелесть звонит как ни в чем не бывало.поговорили и в разговоре говорит "- ну что сделать с тобой,такая ты вот грубиянка))) либо любить тебя либо прибить тебя)))" Благо Дарю :)
Мой омут настолько тихий...
Что даже черти его обходят стороной...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Прошу меня простить, но Вы же в начале обсуждения писали, что одна Уруз просто перевёрнутая, а вторая перевёрнутая и зеркальная. Или я Вас не правильно поняла? Ещё раз прошу меня извинить. Для меня важно понять все. Здесь важен каждый ньюанс. Заранее благодарю за ответ.
Зеркальная только одна Уруз. Все остальное перевернутое. Так все руны перевернутые. И Уруз, и Ансузы перевернутые. Зеркальная в формуле заложена для гармоничного начертания. Я же писала уже об этом, что зеркальная тут не несёт определенного значения, она несёт значение для того, чтобы формула выглядела хорошо. Поэтому в формуле заложены все перевернутые, зеркального значения в формулу не заложено.
Amor omnia vincit...

Спасибо. Рабочая формула. Сработал часа через 4. Поссорились сильно, и кроль мой вообще не подходит первый никогда, а тут сам подошёл поцеловал, чем шокировал меня. Благодарю!

На серьёзной ссоре не испытывала. Чел пропал больше чем на сутки. предварительно прочитав и проигнорив сообщения такого плана, которые никогда не игнорятся, и ответ всегда дает, а тут даже смайлика нет. мы в разных городах и небольшая разница во времени. Делала в комплексе с "Расскажи мне, что ты скрываешь" Вечером ее поставила, днем поставила Чувство вины. И в этот же день вечером объявился. Либезил, извинялся, прощения попросил, мурчал,скинул фотоотчет о том где был. Чувство вины сработало, но по первой формуле соврал гад кое-где, не все рассказал, молчу не предъявляю, иначе совсем закроется и факты сопоставлять будет сложнее. Наносила на фото, ставила так что бы Беркана была в области сердца (может и не правильно так), ее кровью обводила. Рабочая формула, спасибо.
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Lanska

  • *
  • 5
  • 2
Став работает суперски! Пробовала на упёртом кроле, очень эгоистичном, который в жизни ни перед кем не извинялся и считает, что всегда прав. Товарищ поступил очень подло в личном плане (история длинной в год, полная слёз, срывов, истерик и боли). Случайно обнаружила данный став, решила, что терять нечего, с кролем не общались. Результат превзошёл все ожидания! Раскрутился примерно через сутки! Товарищ сам объявился и со слезами на глазах просил прощения за всё, что он мне причинил! От неожиданности даже не сразу поняла, что это работа става.
Правда, есть нюансы: предварительно сносила защиту свечой с Квеортами. Саму формулу поместила внутрь Йеры (чтобы раскручивалось постепенно, без остановки),  по углам ставила Алгизы (чтоб защитить работу - у кроля есть магичащие знакомые),  и крестом тоже вокруг ставила Исы (от обраток). Сработало быстро, подержала став неделю с и благодарностью отпустила, чтоб не переборщить. Кроль уже месяц ходит шелковый, заглядывает в глаза, стал нежен и послушен (волю не подавляла, оговаривала аккуратно, во благо).
Ув. Анвару огромное спасибо!!!

Доброго времени суток! В качестве теста испытала став в рабочих целях. Есть очень вредный заказчик. Все не нравиться, докапывается до мелочей, не принимает работы. Наносила на лист с его ФИО. Оговаривала на то, чтоб принял работы, согласовал. Через день дело сдвинулось с мертвой точки. Год не могли договориться, а тут прям как по маслу пошло. Дело еще не окончено, но отношения стали совсем другие, разговоры, поиск компромисов, даже помощь с его стороны. Однозначно рабочий став. Даже не ожидала настолько хорошего результата, ведь применение не "профильное" так скажем.

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Использовала несколько раз. Если кролики не упрямые, срабатывает быстро, а вот с упрямым пришлось повозиться: сняла этот став, поставила вначале "дуплет", а позже "внушить чувство вины", только так получилось заставить вслух признать свою вину и извиниться.
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Lush

  • *
  • 5
  • 0
Скажите пожалуйста, а эта формула подойдёт в ситуации, если мужчиной является отец? Отец обидел и хотелось бы, чтобы он извинился.

Rude

  • *
  • 31
  • 9
И я отпишусь по результату. Очень упертый кроль, разругались в пух и прах, я в сердцах и на него наговорила гадостей, и на его даму сердца. Уже приготовилась к концу, и начала искать на себя остуды  :'(
Но все же нанесла и эту формулу. Кроль, повторюсь, ну оооочень упертый - никогда не извинится, всегда прав. Спустя 7 часов после нанесения формулы, объявился в соцсетях, разблокировал главное сам - начал выступать, предъявлять свое недовольство, ну немного повыясняли отношения, а в конце пишет: "Ведешь себя будто я украл у тебя конфеты. Только твои конфеты при тебе, и я почему-то все еще здесь и все еще тебе пишу".
Огромная благодарность ув.Анвар! Обожаю формулы автора!

Лоло

  • *
  • 25
  • 1
Здравствуйте! Нет, не зеркальные, ни Ансуз, ни Уруз. Они просто перевернутые.  Кровью обводить всю формулу не надо, достаточно Берканы.
На картинке, на 1 стр обсуждений, 2 ансуза пп и зеркал. Значит на картинке ошибка?

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Здравия!
Применяла на коллегу, который мне небезразличен и обидел меня своим поведением и ушёл в подполье. Наносила на огурец, активировала огнём. На следующий день человек приехал к нам в отдел по рабочим вопросам. Перед применением става прочитала всю ветку, но всё равно наступила на те же грабли, о которых писали выше. Мужчина начал мне звонить, а я не взяла трубку. Уже потом до меня дошло, что звонок был результатом работы става(диагностика подтвердила). Вывод - став сработал очень быстро, а я сама виновата,что не стала разговаривать с объектом. Больше связаться со мной не пытался, человек с гонором типа "все люди как люди,а я суперзвезда!" :)
Благодарю уважаемых авторов!
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Я в шоке! Такое у меня впервые в практике))
Поссорилась с МЧ, вплоть до реальной угрозы расставания. Я в порыве эмоций, пошла сразу искать комплекс на него, чтоб он понял, что со мной хорошо, я самая лучшая и надо помириться. Сразу открываю эту работу, уже представляю какую формулу буду наносить и куда. Прописала оговор, распечатала фото, следом готовлюсь к другой работе, прописываю к нему оговор на тоску, и тут через 15-20 минут "ИЗВИНИ МЕНЯ" и дальше как в оговоре извинился (что неожиданно), признал свои ошибки (что бывает крайне редко) и раскрылся (что в сумме на простое совпадение с данной работой полностью исключаются).
Любимому Автору жирный +++ за работу.

Сам

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли поставить став на бывшую работодателя женщину,хитрая кинула сотрудницу и без денег и ещё гадостей наговорила про подчинённую.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли поставить став на бывшую работодателя женщину,хитрая кинула сотрудницу и без денег и ещё гадостей наговорила про подчинённую.

да

Здравствуйте. А если мужчина в ссоре не виноват, но неприятные слова о расстовании наговорил, формула будет работать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status