Черная магия и Руны

Внушить чувство вины, вызвать тоску и заставить извиниться.

Dmitrie

  • **
  • 54
  • 1
Уважаемые пользователи , никто не пробовал переделать на женщину?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Упс, только сейчас вспомнила про став, ставила его весной, в апреле кажется, неделю держала под свечей, но увы так по сей день лежит, результата так и не случилось, ни какого. Пойду отпущу став.
ставила по диагностике со ставам шапка. С мч поссорились из за мелочи, я пошутила, а он не понял, так и молчит((

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
У меня став сработал за 2 дня. И пришел и извинился за свои слова и поступки. Кстати явился без звонка. Вернее звонил, но я по картам увидела что припрется и отключила телефон. Не дозвонившись , все равно пришел извиняться. Вчера все произошло  а сегодня   вспомнила что я же  на извинения формулу ставила. )))

ASKA

  • *
  • 22
  • 3
Ув.Анвар, спасибо за Ваши формулы! У меня отзываются быстро и по оговору. Кроль очень упертый, страдает, мечется, втихушку делает так, чтобы мы оказались в одной компании, но мне говорит это случайность, а друзья потом правду рассказывают. Одним словом крайне тяжелый. Извиниться никогда и ни за что, а под этим ставом извинился таки. Его слова: прости, я был не прав) Сработал став дней за 10. активация огнем, дыханием.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
А я только успела снять став с кроля , т.к. он извинился и как бы утих. И на тебе- опять агрессия поперла. Ну я опять нарисовала став. Через 4 часа уже звонит притихший. Правда еще не извиняется но это видимо завтра случится. И что мне делать? Как бы на постоянной основе требуется формулу нарисовать. Кто либо пробовал держать став постоянно после извинений? Как поведение кроля в таком варианте использования?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Не раз  прибегала к данному ставу- всегда на ура.. Но тут понадобилось на домашнего поставить.. нарисовала- под плед на котором спал положила.. все хорошо.. но на след утро началась головная боль.. не  большая но надоедливая.. дальше больше..Я не связала этот факт с работой става(  как раз погода менялась думала это виной головной боли).. и по истечении6 дней лежа на этом же месте я вспомнила что он воопще тут еще на листочке-и меня осенило что это изза него голова болит.. пошла  бросила в огонь листочек поблагодарила руны.. и.. голова прошла спустя час..Единственный косяк - ни кровь ни слюну не использовала.. каюсь забыла.. Результат был но  не прямои. .кроль притих и стал заискивающе нежным и внимательным..Почему в этот раз такой огромный забор сил был непонятно..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Отписываюсь о результате. Нарисовала став и только позже заметила, что непоавильно. Правую часть прямо на ножке манназа изобразила. Переделывать не стала. И что думаете? Через неделю сработал! Общения не было 4 месяца вообще никакого!
Другой вариант этого става пробовала раньше, на этом же кроле. Тоже сработал!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
И что мне делать?

Вам нужно выяснять причину его агрессии. Формула наполняет энергией и сглаживает, принуждает его к извинениям, но проблема не убрана и все будет возвращаться.
Amor omnia vincit...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
И что думаете? Через неделю сработал!

У Вас было сильное намерение и вложен хороший оговор, много силы, вот и сработал, несмотря на ошибку в начертании.
Amor omnia vincit...

У Вас было сильное намерение и вложен хороший оговор, много силы, вот и сработал, несмотря на ошибку в начертании.

Напротив, намерения не было. Было мягко говоря плевать, напишет ли. И главное, что извинялся потом за поведение свое не один раз. Добавила вызов - встретились через 5 дней. А вот на того, на кого действительно нужно, ничего почти не работает, увы.

Ув. Анвар, подскажите пожалуйста, так как в Вашу формула вставлена формула на вызов тоски от ув. Ловушки, можно ли Вашу формулу совместить с ритуалом со стаканом под кроватью и солью на губах кролика на фото? Что тосковал сильнее?
На его ладони моя линия жизни...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Ув. Анвар, подскажите пожалуйста, так как в Вашу формула вставлена формула на вызов тоски от ув. Ловушки, можно ли Вашу формулу совместить с ритуалом со стаканом под кроватью и солью на губах кролика на фото? Что тосковал сильнее?
Я считаю, что будет перебор. Больше - не значит лучше. Лучше 1-2 формулы поставить грамотно, чем в кучу налепить всего.

Amor omnia vincit...

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
 Анвар ,благодарю за такойстав нужный сработал на третий день, правда ближе к полуночи

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Здравствуйте!
Ситуация такая, что Тоска от Ловушки уже стоит, активна, поэтому снимать не хочется ( И Не хотелось бы перебора, а добить короля чувством вины и извинениями надо. Если к активной Тоске дорисовать став с намерением извинения? Конфликта быть не должно. Как думаете? Или лучше целиком?
Благодарю!
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Здравствуйте! Нет, не зеркальные, ни Ансуз, ни Уруз. Они просто перевернутые.  Кровью обводить всю формулу не надо, достаточно Берканы.

Прошу меня простить, но Вы же в начале обсуждения писали, что одна Уруз просто перевёрнутая, а вторая перевёрнутая и зеркальная. Или я Вас не правильно поняла? Ещё раз прошу меня извинить. Для меня важно понять все. Здесь важен каждый ньюанс. Заранее благодарю за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status