Черная магия и Руны

Внушить чувство вины, вызвать тоску и заставить извиниться.

Ставила после крупной ссоры, добавляла свою привязку, помирились через три дня, кроль не извинился, но вел себя крайне нежно, без своих подколок и язвительных замечаний + напросился и пришел в гости сам, без моего приглашения, и наконец признался что "переживал и я ему измотала все нервы и душу", авторам большой респект
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

ola

  • *
  • 2
  • 0
Браво Автору!!! Сработало. Через 2 дня. Извинился за своё поведение. Спасибо.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Испытала второй раз на том же кроле. Так он начал присылать мне фото где он грустный и забросал меня фразами, что ему очень жаль, что он такой осёл, а я страдаю ;D Хотя извиняться в этот раз пришлось мне ??? Но работает однозначно! Очередной раз моя благодарность Вам!

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Была бы очень благодарна за прорисованную формулу в цвете

Drakh

  • *
  • 8
  • 0
На женщине не тестировали?

Отписываюсь! Формула сработала и часа не прошло! активировала сжиганием, оговаривала , как написано на картинке. Пришла смс на примирение и даже в гости позвал!  Чудесное творение сия формула, спасибо!

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Ставила я эту формулу , обозначала беркану слюной, через пару часов забыла и сама же извинилась. Больше не буду привязывать к себе. Следующее испытание без использования слюны, отпишусь по результату.

Став сработал через две недели. Извинений год добиться не могла, постоянно врал и не признавал свою вину. После става извинился наконец, причем не ожиданно сама на разговор не выходила. МЧ очень сложный. Автору моя благодарность

Здравствуйте! Прошу заранее простить меня за глупый вопрос, но я в рунах пока новичок. Разобрал эту формулу, но не могу понять, что за руны наверху? Они не обозначены в описании. Ощущение, что это Тейваз в прямом положении, Наутиз и отзеркаленная Вуньо, правильно ли я понял? И если да, то какую функцию они здесь выполняют?

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Это обозначенный в описании став "вызвать тоску", автор - Ловушка
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5319.0.html

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Здравствуйте! Прошу заранее простить меня за глупый вопрос, но я в рунах пока новичок. Разобрал эту формулу, но не могу понять, что за руны наверху? Они не обозначены в описании. Ощущение, что это Тейваз в прямом положении, Наутиз и отзеркаленная Вуньо, правильно ли я понял? И если да, то какую функцию они здесь выполняют?
В описании моих формул нет неописанных рун. Читайте, пожалуйста, внимательно, все написано в первом посте:
в формулу я добавила вязь "Вызвать тоску" от Ув. Ловушки.

Amor omnia vincit...

Rolana

  • *
  • 10
  • 0
Доброго времени суток! Прошу уважаемого автора помочь разобраться в чем мой косяк. Я длительное время проводила комплекс на развод любимого кроля с женой. Отношения наконец-то совсем стали разваливаться , но тут кроль решил что он хочет сохранить семью и порвать отношения со мной. Вчера поставила этот став с оговором что он испытывает чувство вины за свои слова и мысли, что между нами нет и не будет близких отношений. Наносила над огурцом. Привязку делала своей кровью. Активировала сжиганием. Сегодня назначил мне сам разговор. Но не извинился а сказал что решил окончательно поставить точку со мной и я сама виновата что на что-то рассчитывала с ним хотя изначально знала что он женат. Теперь вот думаю в чем мой косяк.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
что между нами нет и не будет близких отношений.
Вот так и оговорили: что нет и не может быть? Ну так чего вы удивляетесь? Руны сделали все по оговоренному

Не буди лихо, пока тихо....

Rolana

  • *
  • 10
  • 0
Вот так и оговорили: что нет и не может быть? Ну так чего вы удивляетесь? Руны сделали все по оговоренному
[/
Спасибо что подсказали! А как теперь исправить?

Rolana

  • *
  • 10
  • 0
Вот так и оговорили: что нет и не может быть? Ну так чего вы удивляетесь? Руны сделали все по оговоренному
[/
Спасибо что подсказали! А как теперь исправить?

 Я хотела внушить чувства вины за его слова потому их процитировала не подумав что это будет как результат

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status