Черная магия и Руны

Внушить чувство вины, вызвать тоску и заставить извиниться.

Mielada

  • *
  • 30
  • 1
Ув. Анвар, я не хотела Вас обидеть, формула поистине гениальна, если сработала так молниеносно! :)
Но вот обида у меня была на него сильная, и я ждала лишь смс со словами "прости, сболтнул лишнего". Какая уж там гордость или желание отомстить? Люблю его, гада, поэтому простить его мне сложнее. Был бы он мне до сиреневой звезды, не обратила бы даже внимание, но конкретно в моем случае - простить, означает позволить и в дальнейшем его такие слова и мысли.

Еще забыла про один нюанс - сейчас на нем еще стоит "соуло дагаз вуньо"

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Ув. Анвар, я не хотела Вас обидеть, формула поистине гениальна, если сработала так молниеносно!

Я вовсе не обиделась) Я просто пытаюсь объяснить Вам, что и почему так произошло. Формулы дают толчок, призыв к действию, но если нет ответной реакции, то что может быть.
Amor omnia vincit...

Mielada

  • *
  • 30
  • 1
Ув. Анвар, как Вы считаете, формулу уже можно сжечь?

Сегодня от моего кроля в скайпе была вообще интересная заявка - "женщина должна подчиняться мужчине".  :-\ :o
Хотя позавчера я ему уже прямым текстом написала - меня никто так не обижал как ты.
Пишет все что угодно, лишь бы уйти от извинений... :(

Ув. Анвар, как Вы считаете, формулу уже можно сжечь?

Сегодня от моего кроля в скайпе была вообще интересная заявка - "женщина должна подчиняться мужчине".  :-\ :o
Хотя позавчера я ему уже прямым текстом написала - меня никто так не обижал как ты.
Пишет все что угодно, лишь бы уйти от извинений... :(
Я бы наоборот обновила формулу и попробовала переиграть сценарий,приняв его попытку исправить ситуацию. Как-то пользовалась этой формулой,правда,для подстраховки,была уверена,что извиняться будут,но,как говорится,от греха :) сработала отлично,после ночной ругани в 8 утра,неожиданно получила больше преференций,нежели рассчитывала. Тут же сожгла носитель с благодарностью. В результате до вечера еще слушала агрессивные выпады в свой адрес,в большинстве необоснованные. Обратного хода не случилось,скандал был исчерпан,но агрессия( которая возникла во время ссоры,эмоция,я имею ввиду) всё же была выплеснута,хотя в другом направлении и без разрушений практически. Думаю,что если бы не поторопилась с деактивацией,эмоции сошли бы на нет плавно и незаметно. Да и комплекс вины,возможно,укрепился бы в сознании,рефлекторно. А это есть что? Шикарная возможность дальнейших манипуляций ;D

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Ув. Анвар, как Вы считаете, формулу уже можно сжечь?

Да, думаю уже формула отработала. Тут Вам уже надо своему мужчине мозг прочищать и ломать его стереотипы поведения такие. Формула его привела, чувство вины внушила, он звонил.... понятно же, хотел помириться и скажем так, своеобразно, но все же извиниться. А то, что у него в голове шаблоны и установки, тут уже ему его "тараканов" в голове гоняйте.
Amor omnia vincit...

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Ну, что я могу сказать. Став рабочий. Ровно через 2 часа после ссоры и через час-полтора после нанесения мой явился со словами, что хотел как лучше, прости, если обидел и я тебя люблю. Да только то ли не остыла ещё, то ли задело меня так сильно, что мне этого недостаточно, но пропало всё желание с ним говорить. В любом случае, Вам +. Продолжаю восхищаться Вашими работами.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Продолжается :o Кричит, что любит, будет ждать нормальных отношений сколько я пожелаю и я самое важное в его жизни. А когда ссорились, орал, что уходит и больше не вернется. Подержу-ка я его ещё пока ;D

Inkanto

  • **
  • 50
  • 11
Добрый день! После нанесения формулы у меня тоже был результат, но прямо противоположный :( :( МЧ позвонил, придумал новый повод, поругался опять и заявил, что расстаемся навсегда :( :( Оговор четкий давала, активировала силами воздуха. Где косяк у меня, не знаю :( Что посоветуете? Может внушить навязчивые мысли о примирении?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Что посоветуете? Может внушить навязчивые мысли о примирении?
Тут смотреть нужно на наличие негатива на нем. К тому же. не все мужчины могут признать вину. Зачастую так и выходит - чувство вины терзает, а признать вину и извиниться не хочет - гордость не позволяет. В итоге: звонки, встречи, на которых опять по новой. Лучше ему гордость поубавьте.
Amor omnia vincit...

Inkanto

  • **
  • 50
  • 11
Продолжение истории :) однозначно формула рабочая и очень сильная!! Автору - спасибо и большое уважение!!! Продолжаются звонки с переменным настроением >:( к вечеру слышны извиняющие нотки ;) пока убирать не буду, еще посмотрю :) гордости надо поубавить >:(

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
формула работает......у меня примерно за сутки...написал и извинился....и звонил целый день....а я трубку не брала........автору плюсик

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Формула лежала довольно долгое время.Раз в неделю диагностировала - постоянно шла 5 кубков по диагностике - я так думаю он винил себя,да, но на контакт не вышел и не извинился. Получилось что то вроде внушения мыслей,но увы,моего упертыша не взяло (
Всегда ставлю +

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
К сожалению, не сработала. :(

Дивная Диана

  • **
  • 59
  • 18
  • Шило в попе не утаишь...
Лучше ему гордость поубавьте.

     Доброго дня, уважаемые!
     Извините, что не совсем по теме, чем посоветуете поубавить гордость, великое   самомнение и убежденность в своей непогрешимости (кошмарный коктейль). Такие работы, как  "опущенное чмо" не подходят, так как я с этим "кадром" в одной лодке, на мне же отыгрывать зло и будет. Как сделать человека "адекватным"?
     Пробовала точечно уничтожить убежденность в своей непогрешимости и безнаказанности (Костром от Нумы) - его колбасило жутко, в лежку лежал трое суток, а потом встал и по новой....
      Это может быть полезно в ключе обсуждаемого в теме по  ставу, например для работ в комплексе, ну не только же у меня такой тяжелый случай...
Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

Ставила в комплексе с подобными формулами, сработало быстро, кроль говорил, что чувствовал себя виноватым. Но на примирение я пошла сама, а он стал нежным и ласковым как никогда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status