Черная магия и Руны

Внушить чувство вины, вызвать тоску и заставить извиниться.

Поделюсь и я своим опытом использования этой формулы.  Мастеру огромное спасибо за эту формулу💐! Очень рабочая формула и мега быстрая. Я делала кролю ,который меня обидел очень и наговорил гадостей и обвинений кучу. Я нарисовала формулу на маленьком кусочке бумаги и подложила кролю под кресло на котором он работает.Обращалась к Фригг.  Сразу скажу ,что этот кроль никогда не просит прощения за свои выпады и выдавить с него "извени " нереально. Сделала подклад и не прошло и часа как кроль пришел сам ко мне и попросил извинения за свои слова 🙂. Я оговаривала ,что кроль именно говорит мне извени. Благодарю талантливого мастера за этот шедевр!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Поделюсь и я своим опытом использования этой формулы.  Мастеру огромное спасибо за эту формулу💐! Очень рабочая формула и мега быстрая. Я делала кролю ,который меня обидел очень и наговорил гадостей и обвинений кучу. Я нарисовала формулу на маленьком кусочке бумаги и подложила кролю под кресло на котором он работает.Обращалась к Фригг.  Сразу скажу ,что этот кроль никогда не просит прощения за свои выпады и выдавить с него "извени " нереально. Сделала подклад и не прошло и часа как кроль пришел сам ко мне и попросил извинения за свои слова 🙂. Я оговаривала ,что кроль именно говорит мне извени. Благодарю талантливого мастера за этот шедевр!
Очень рада, что формула у вас сработала быстро и чётко! Благодарю за отзыв и свою историю!
Amor omnia vincit...

Dellmare

  • **
  • 56
  • 13
Очень быстро сработала.
Сделала поздно вечером, подложила у изголовья мужу. Ночью приснилась эта формула, типа рунам нужна энергия прямо сейчас и надо съесть вон те орехи в шоколаде (пачка фундука у меня лежала)  :D ну я долго не ломалась, конечно, встала и фундук употребила))

Он уже днём на примирение пошёл, словами официально не извинялся, но поведением. А ссора по принципиальному для обоих вопросу была, даже уходом грозил.

Сейчас в соцсети зачем-то сердечки шлёт, не буду сжигать пока.

Огромная благодарность автору
Молча плюсую +++

Поставила ДРС на человека, который своим поведением и отношением сильно обижает, по сути, ставила от отчаяния (диагностика дала добро), так как от разговоров о своём поведении человек отбивается руками и ногами, соответственно, донести свою позицию вербально до него я не могу.

В общем, поставила, никаких подвижек на физе нет, решила проверить мантикой — по картам выходит, что мучается-страдает, но действовать в плане исправления ситуации не будет. И тут у меня озарение — ну конечно, не будет, он же мне не так давно прямым текстом заявил, что ненавидит чувствовать себя виноватым! Вот и включилась у него защитная реакция, затихарился и стал меня избегать, я же в этой ситуации раздражитель главный.

В общем, спросила у карт, что получу, если оставлю став работать дальше и если сниму, по результатам диагностики сняла и отпустила с благодарностью, буду на совесть человеку действовать не через чувство вины, а через осознание и внушение правильного поведения. В общем, лишнее мне подтверждение, что необходимо тщательно учитывать психологию объекта, это действительно важно для получения желаемого результата.
we are the granddaughters of the witches you couldn’t burn

Reset

  • **
  • 52
  • 4
Всех приветствую! Формула отличная, хотя у меня работает ооооочень мало формул и ритуалов ЧМ. Здесь есть практики, что не формула, то 100% попадание. У меня буквально потом и кровью выстраданы рабочие формулы и ритуалы. Поэтому стараюсь вообще не писать отзывы. Однако, сделаю исключение. Формула рабочая. Кролик Мега сложный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status