Черная магия и Руны

Переломы, травмы

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Переломы, травмы
« Ответ #15 : 26 Август 2016, 02:57:04 »
Скажите пожалуйста ув. Долакшми и практики! Был ли у кого-то опыт большого кол-ва переломов человеку чтоб были не совместимы с жизнью? Ну например болевой шок? Или сами переломы открытые? Или еще что-то?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Переломы, травмы
« Ответ #16 : 27 Август 2016, 15:20:40 »
У меня не сработала, был один раз лишь момент,что кролик сказал разговаривая по телефону "блин чуть ногу не сломал"
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Переломы, травмы
« Ответ #17 : 27 Август 2016, 18:05:57 »
не совместимы с жизнью? Ну например болевой шок? Или сами переломы открытые? Или еще что-то?

смотря как оговорите.... укажите в оговоре, что травмы и переломы постоянные, можно Йеру добавить для цикличности

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Переломы, травмы
« Ответ #18 : 28 Август 2016, 03:05:21 »
смотря как оговорите.... укажите в оговоре, что травмы и переломы постоянные, можно Йеру добавить для цикличности
я вот подумала что можно ведь оговорить перелом шеи, с жизнью это точно не совместимо
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Переломы, травмы
« Ответ #19 : 28 Август 2016, 20:43:51 »
попробуйте :) расскажите потом о результатах.

Re: Переломы, травмы
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2016, 22:45:58 »
У кого ещё какие результаты применения?
И скажите, в виде вязи наносить или в строчку?

Alariel

  • **
  • 53
  • 0
Re: Переломы, травмы
« Ответ #21 : 17 Март 2017, 00:14:22 »
У кого ещё какие результаты применения?
И скажите, в виде вязи наносить или в строчку?

Ув. автор писала, что можно и в строчку, и в виде вязи.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Переломы, травмы
« Ответ #22 : 01 Апрель 2017, 01:12:20 »
попробуйте :) расскажите потом о результатах.
к сожалению не сработало ничего. кроме этого става был комплекс. жертва даже не чихнула за 6 месяцев долбежки. даже гриппом не болела. защиты сняты, воля ослаблена
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Переломы, травмы
« Ответ #23 : 09 Апрель 2017, 13:06:53 »
Как всегда диагностика и оговор, став может просто не подходить. Возможно, нужно внедрять став с помощью "лазутчика"

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Переломы, травмы
« Ответ #24 : 16 Май 2017, 18:47:55 »
Доброго времени,можно ли нанести став на вещь жертвы?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Переломы, травмы
« Ответ #25 : 16 Май 2017, 22:37:18 »
Можно, особенно если ее будут носить.

Пробуйте, кому-то лучше вязью, кому-то в строчку

Re: Переломы, травмы
« Ответ #26 : 27 Июнь 2017, 14:38:47 »
Уважаемая Долакшми! Формула сработала как надо! Нужно было убрать одного "Красавца" с дороги на время. Сработала на вторые сутки, сломал ногу и трещина в ключице. Думаю на долго отвалит, спасибо вам за ваши работы, благодарность и +. С уважением.

Re: Переломы, травмы
« Ответ #27 : 27 Июль 2017, 17:04:02 »
я вот подумала что можно ведь оговорить перелом шеи, с жизнью это точно не совместимо
Я делала с Йерой и  с таким оговором, перелома шеи нет. Но !!  Крольчихе поставили диагноз : остеопороз. Теперь она часто в гипсе и какие-то лекарства принимает. Сожгла фото со ставом давно, уж и забыла об этом ,а недавно случайно узнала . В принципе неплохой результат.Оговор неверно сделала. Я оговаривала ,чтоб переломы были стабильно раз в месяц. зажило,сломала и в таком духе ,пока шею не сломает себе.
Последним смеется тот, кто выжил!

Re: Переломы, травмы
« Ответ #28 : 04 Сентябрь 2017, 10:13:17 »
Доброго часа!
Тут руна Хагалаз в виде звездочки?
С Уважением!

Re: Переломы, травмы
« Ответ #29 : 04 Сентябрь 2017, 14:39:50 »
обычная, но можете и звездочкой, если так больше нравится

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status