Черная магия и Руны

как именно может проявляться обратка/чрезмерный выплеск энергии/перетягивание??

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Здравствуйте, уважаемые маги!

Столкнулся с неожиданным для меня явлением. Попросили продиагностировать одного человека по фотографии. Известно, что человек болен - вопрос стоял в том, насланный ли это негатив, или обычные болезни. Я "кропел" над фотографиями, в общем - инфу получил. В этот же день на меня слегло недомогание. Как простуда. У меня почему-то сразу возникло ощущение, что я над фото перестарался. Диагностикой я в принципе много не занимался. Колдуны говорят, что они "болеют" после некоторых  обрядов, при обратках, и при лечении особенно.  КАК эти "болезни" выражаются на колдуне? В плане симптомов? И может ли моя
простуда и недомогание являться признаком  проделанной работы?

С уважением.
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Болеть можно после любых ритуалов, особенно этим славятся мансуровские. Тут от дерматитов до коньюктивитов и проблем с носоглоткой. И это не только мой опыт. Стараюсь после них подзаряжаться у деревьев. Отличное лекарство!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Понятно, спасибо! А, можно полюбопытствовать, как можно с деревьями работать? Я сейчас как раз на даче. Я слышал, что можно их обнимать и стоять так. Но, надо еще знать, как? Здесь я еще неопытен, раньше обраток особо не было, на здоровье - впервые.
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Посмотрите в "Лечебнике" на восстановление сил, или в поиск забейте. Там есть и заговор
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
КАК эти "болезни" выражаются на колдуне? В плане симптомов? И может ли моя
простуда и недомогание являться признаком  проделанной работы?
Конечно, может. Симптомы у всех разные, но простуда - это как правило почерк бесовских сил, видимо, через бесов человек испорчен, и вы тоже немного подхватили. Кладбище может проявляться в резком упадке сил, как будто что-то давит. Могут обостриться какие-то имеющиеся заболевания или появиться симптомы новых, которые резко проходят после чистки. Болезни у колдунов - это вообще дело относительное - сегодня резко проявляются, а завтра их вообще может не быть. Научитесь чувствовать или определять по признакам, есть на вас негатив или нет, тогда вам будет проще разделять болезни "физические" и профессиональные недомогания. Все списывать на "обратку" тоже нельзя.

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Благодарю Вас, Верховная Жрица! И прошу прощения за долгое "спасибо". Теперь уже на своей шкуре понял, что и как. С уважением
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Благодарю Вас, Верховная Жрица! И прошу прощения за долгое "спасибо". Теперь уже на своей шкуре понял, что и как. С уважением
Ну и как, получается различать? Это только вопрос времени и практики. В какой-то мере понимаю, какое благо, когда вас иногда пробивают порчами и т.д., это дает бесценный жизненный опыт. Кто ни разу не валялся полудохлый, тот не колдун). У меня раз был случай, когда за пару часов цветущее состояние сменилось таким ужасным, что стоять было невозможно. Все резко произошло, как волной накрыло. Уважаю людей, которые могут так портить), только мало таких специалистов, как показывает практика.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Кто ни разу не валялся полудохлый, тот не колдун).
Плавали, знаем :) Просто полнейший респект за эту фразу.. иду дальше в бой :)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Здравствуйте,очень интересная тема,жаль что затихла.Я за всё время моей не продолжительной практики столкнулась впервые с такой явной обраткой.Даже интересно стало дальше работать на  вражин(порчу семью,за очень весомую бяку))При снятии защиты,в церкви со свечей за упокой,при шепотках забыла имя :-X.Пришлось говорить сын такой-то.Позже после привязки покойника у меня через пару часов во рту появился стоматит,на следующий день исчез,состояние замечательное.При этом всём чёткое ощущение.... это знак что им хорошо летит.

Dobrota

  • *
  • 19
  • 18
  • Remembering.
когда энергии много жарко может быть, или трясет если где то блоки. Однажды одну девочку что работала со мной - вернула ей ее же негатив, она неделю ходила с температурой и соплями. Пожалела ее, представила что снимаю и прощаю ее, ей полегчало, на след день бегала огурцом, а я стала как она болеть, пока не почистилась. Вот и вся обратка. Нельзя жалеть тех, кто нас не жалеет. Девочка кстати продолжила делать пакости, ее случай ничему не научил.
Родителей не выбирают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status