Черная магия и Руны

"Сакура" - красота и здоровье + защита

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Став опять же на Основе "Врат Ра". Взят уже "Панцырь" и внутрь, вокруг Яблочка добавлены Волос(ы) и Яблочки. Мои БлагоДарности ув. Aquamarin за совместное творчество и развитие базового става.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: "Сакура" - красота и здоровье + защита
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2014, 14:48:42 »
Этот став создан на основе защиты "Панцирь", пришел во сне, показали красивую лежащую  девушку, волосы которой были раскинуты вокруг головы и украшены вишней. Так и сказали - в кроне Волос с Яблоко вишни, по-этому став и получил название "Сакура"!
В защитный состав так же входят 8 Люди, 4 Лу, 8 Эк и 8 Имми, но в центре на Яблочко добавлены 8 / 16 лучей из букв Волос и Яблочко (меньшим диаметром), чередующихся друг за другом.
Тесты показали, что этот став заставляет женщину (тест проводился на дамах) заняться собой, как внешностью так и гардеробом. Повышается женственность, либидо и о-о-очень тянет на натуральный шоколад! 
Выкладываю несколько вариантов, так как в процессе тестирования усиленный вариант (16 лучей) показал тот же результат, но намного быстрее
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: "Сакура" - красота и здоровье + защита
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2014, 23:16:30 »
Сделала вчера набросок става и пошла по магазинам прошвырнуться..
Набирала яблок...не могла остановиться...Ну ещё одно это и вот это и то..
Притащила домой и ем яблоки так, как-будто 100 лет не ела...

А в став дорисовала ещё яблочки , вариант с 16 веточками...
Себе нравлюсь!!!! :D :D
Спасибо Автору!

Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: "Сакура" - красота и здоровье + защита
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2014, 16:51:03 »
Тоже на шоппинг тянет, этот став - капец семейному бюджету, перед ним на деньги надо что-то делать (хотя врядли поможет) и на похудение: ношу три дня неудержимо хочется новое платье, туфли, сумку и шоколадку, -скупаю всё.
Но я себе шмоток давно новых не покупала, может поэтому такой эффект, надо обновить гардероб, шоколад весь съела, какао закончилось, купила новую пачку, её хватило на день, что с этим делать не знаю, когда не думаю про одежду, думаю про шоколадный торт.
Неотразимой пока себя не чувствую(( по окружающим не заметно, т к всё внимание на вещи и что-бы еще примерить и купить, единственное пахну как-то странно, у меня такой же запах был от рун формул на "красоту и привлекательность". Буду держать пока деньги не закончатся или пока мотовство не пройдет.

Re: "Сакура" - красота и здоровье + защита
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2014, 11:49:27 »
ув. Freya Kenaz, эту красоту рисовать на себе или можно просто распечатать и носить с собой?

Ирия

  • *
  • 24
  • 3
  • Здесь и Сейчас.
Re: "Сакура" - красота и здоровье + защита
« Ответ #5 : 07 Август 2015, 14:20:26 »
Делала себе этот став, на кусочке натуральной белой ткани рисовала.
При просмотре показал себя больше как защита, внутри женщина, вся такая вкусная, красивая, сияющая, смотри, но не трогай. Изменений  особых не заметила.

В ночь после запуска снился сон, будто подключаются люди к живому устройству какому то и на экране оно показывает то о чем думаешь или ощущаешь, можно моделировать,  когда я к этому прибору подошла мое лицо отразилось все в порядке, но щеки какие то помятые, странные. так же показал подруг-завистниц со школы.

На слелующий день решила сделать чистка лица, после которой раздражение на щеках пошло, потом лечила кожу.  Только потом поняла это предупреждение....


Для меня этот став больше как защита, уверенность дает, будто вокруг ауры плотный кокон, не дающий разливаться на всех и защищающий. Также думаю став транслирует усиливает внутренние самоощущение, судя по сну. Интересны еще его возможности...
"Судьба кралась за нами следом, как сумасшедший с бритвою в руке".

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: "Сакура" - красота и здоровье + защита
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2015, 05:25:59 »
В шкатулку! Став понравился сразу. По ощущениям изысканно-утонченное лакомство, которое еще и полезно. После активации был знак. Глухой полночью из ниоткуда пение под окнами "Ты так красива, не выносима, рядом с тобою, быть не любимым...". Супер!
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: "Сакура" - красота и здоровье + защита
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2018, 11:01:20 »
Здравствуйте.
Восхитительная работа. Ощущения очень интересные, как в шёлк укутывают.
Понравился +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status