Черная магия и Руны

Букет невесты

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Букет невесты
« Ответ #15 : 05 Июнь 2010, 19:43:41 »
Суть в том ,чтоб изловчиться и померить фату с невесты головы  в день ее Свадьбы, а не через год и более. Говорить ничего при этом не надо.
Суть в том ,чтоб изловчиться и померить фату с невесты головы  в день ее Свадьбы, а не через год и более. Говорить ничего при этом не надо.
  Я меряла.... и даже не пришлось изловчаться (невеста сама предложила!) и ничего....   ничего особенного я не наблюдаю до сих пор:(

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Букет невесты
« Ответ #16 : 05 Июнь 2010, 19:47:13 »
Так же мыла и туфли невесты (говорят это тоже помогает выйти замуж поскорее) и букет ловила не раз....   и все это при том, что я вообщем то не уродина а очень даже хороша собой, нравлюсь мужчинам,  но в личной жизни................   НИЧЕГО! Хотя есть и отношения и любовь...., но я все равно одна.

Re: Букет невесты
« Ответ #17 : 05 Июнь 2010, 20:30:19 »
Девочки и еще Очень хорошо для тех кто хочет выйдти замуж, исхитриться и под каким нибудь предлогом померить фату невесты. Правда ее семейная жизнь будет...............

Вот и прекрасненько: одним махом и себе позитив перетянуть можно, и вражину, если невеста таковой является, наказать. ))) Два в одном.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Букет невесты
« Ответ #18 : 06 Июнь 2010, 21:34:43 »
Selena., сделайте себе диагностику. Я примеряла невесту фаты и не раз. И будучи замужем ,мне предлагали замуж выдти раз 5 уже. И дочерям моих двух подруг этот метод тоже помог.

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Букет невесты
« Ответ #19 : 06 Июнь 2010, 22:07:50 »
Selena., сделайте себе диагностику. Я примеряла невесту фаты и не раз. И будучи замужем ,мне предлагали замуж выдти раз 5 уже. И дочерям моих двух подруг этот метод тоже помог.
Selena., сделайте себе диагностику. Я примеряла невесту фаты и не раз. И будучи замужем ,мне предлагали замуж выдти раз 5 уже. И дочерям моих двух подруг этот метод тоже помог.
 

Уважаемая gorgona! Я делала и не раз, мало того два раза даже сказали, что замуж выйду и срок назвали какой-то слишком короткий. У меня даже на тот момент и отношений ни с кем не было..  но замуж так и не вышла а на диагностике никто ничего не находит:( сама удивляюсь...

Re: Букет невесты
« Ответ #20 : 06 Июнь 2010, 22:38:14 »
Подруга когда-то предложила купить у нее почти за бесценок, так чтобы не совсем бесплатно, ее свадебные туфли. Честно, даже не знаю зачем я на это повелась при моем 36,5 размере ноги и ее 38-39  :D ??? В результате туфли простояли несколько лет в моем шкафу, откуда я их благополучно выкинула. До сих пор, терзает вопрос - могла ли быть с ее стороны какая-то цель по отношению ко мне или же и сама она глупость сделала?
Я сама замужем не была. Подруга в браке уже 17 лет.

А в остальном у меня, как у Seleny  никто ничего не находит.


Уважаемая gorgona! Я делала и не раз, мало того два раза даже сказали, что замуж выйду и срок назвали какой-то слишком короткий. У меня даже на тот момент и отношений ни с кем не было..  но замуж так и не вышла а на диагностике никто ничего не находит:( сама удивляюсь...
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Re: Букет невесты
« Ответ #21 : 07 Июнь 2010, 11:34:59 »
Хранить  дома цветы  плохая примета. Это логично, ведь цветы вянут.  Хотя  наверное, это личное дело каждого, люди  в разные приметы верят. 
А так примету знаю, что надо изловчиться и прикоснуться к кольцам молодоженов, замуж выходят в течение года, у меня с двумя знакомыми были положительные результаты.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Букет невесты
« Ответ #22 : 07 Июнь 2010, 12:47:16 »
 У меня на свадьбе было 2 букета , один с живых роз ( его я по блату отдала свидетельнице) , один искуственный который я бросала . Я до года развелась. А у обеих идентичная история получилась - до года они забеременнели , но замуж не вышли :)))
Трижды поздно...

Re: Букет невесты
« Ответ #23 : 07 Июнь 2010, 22:27:23 »
А были ли такие случаи, когда букет невесты одновременно схватили две женщины? Каким, в таком случае, может быть результат?
Услуги не оказываю

Re: Букет невесты
« Ответ #24 : 24 Июнь 2010, 10:50:16 »
кошшшка вот мы в троем впоймали букет на свадьбе троюродной сестры.РАЗДЕРБАНИЛИ ЕГО НА ТРОИХ :ИТОГ ВСЕ ВЫШЛИ ЗАМУж,ну скажем так видно конентрация счастья от букета падает у всех есть мужья.но не фонтан ;D

Re: Букет невесты
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2010, 20:21:27 »
А имеет значение, когда дотрагиваться до колец - до бракосочетания или после? По идее, как и с фатой - в брачный день. И еще - мерять или только дотронуться?


You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Букет невесты
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2010, 20:34:39 »
Я вот недавно сама словила букет, сейчас он стоит у меня дома и засох, получается стоит его выкинуть так как примета не действует в реальности?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Букет невесты
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2010, 21:37:16 »
Это как раз очень даже действующая примета. Тем более, Вы словили букет недавно - рано ждать результат. Считается, что все происходит в течение года. Почему примета не срабатывает или недосрабатывает у некоторых - тут тоже возможны нюансы. Смотреть нужно. На человеке может быть негатив.

Я вот с кольцами не знаю тонкостей... Это не фату словить, где все проще простого. )))
Если рассуждать логически, то дотронуться (в других источниках - примерить) до колец нужно уже непосредственно после факта бракосочетания. И разумеется, в этот же день - не завтра-послезавтра. Зарегистрировались молодые, факт свершился, кольца подзарядились нужной энергетикой - тогда и трогай-обтрогайся.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Букет невесты
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2010, 21:48:23 »
Я верю в позитивный результат этой прмиметы, чисто интуитивно ;) Ну... через год увидим))))
 А вот также знаю  что если например одна из девушек ловит букет а другая как бы его перехватывает и вырывает из рук у той что первая поймала - то говорят не будет ей счастья так как она чужое счастье перехваетила, не свое...
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Букет невесты
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2010, 21:59:13 »
А вот также знаю  что если например одна из девушек ловит букет а другая как бы его перехватывает и вырывает из рук у той что первая поймала - то говорят не будет ей счастья так как она чужое счастье перехваетила, не свое...


Любопытно. Какая-то белосветская приметка. По мне так кто словил - того и счастье. И неважно как.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status