Черная магия и Руны

Оморочка на страх "Пеклово озеро"

Седой волос

  • ***
  • 120
  • 79
  • Диагностика всему голова
Оморочка на страх "Пеклово озеро"
« : 27 Сентябрь 2014, 20:31:27 »
"Пеклово озеро"

Оморочка, целью которой является вызвать у жертвы страх перед собой.
В этой версии делается с призывом демона Астарота. На моей практике именно с этим демоном хорошо получалось делать оморочки на страх и кошмары. Но можно переделать и под бесов.

Обряд таков:


Разжигаем огонь на плите и ставим на огонь кастрюлю с водой. В воду бросаем фото жертвы.  Рядом с плитой рисуем пентаграмму, по углам которой ставим 5 чёрных свечей, символизирующих бесов. Обряд проводим стоя в пентаграмме, в пентаграмму же кладём печать Астарота.

Призываем Астарота на 4 стороны света по кругу, против часовой стрелки, начиная с севера.

Призыв:

Именем Астарота бесов выкликаю,
да к себе я призываю,
дрожать в страхе предо мною ИМЯ обрекаю.
Зову бесов на дело морочное,
дело окаянное,
да дело чёрное моё.
Силой Астарота, тьмы властителя,
выйдите да объявитесь!

Заговор читаем 13 (или больше раз), глядя на кастрюлю с варящейся в ней фотографией жертвы.

Кипит, бурлит, шипит, пенится
вода в озере пекловом,
кричат, страдают, стенают, мучатся
души в озере окаянном,
вода озера бесовского
души разума лишает,
биться в страхе, ужасе, кошмаре обрекает.
Вокруг озера пеклового
Астарот ходит,
выйти из озера окоянного
 никому не позволят.
Ты, Астарот, к себе ИМЯ забери,
да в озере бесовском ИМЯ свари.
Враг мой, ИМЯ, будет в озере пекловом кипятиться,
да разума своего лишится,
в страхе, ужасе, кошмаре предо мной будет биться,
да перечить/мешать мне не решится,
веленью моему покорится.
Именем Астарота запечатываю!
Да будет так!

Затем от каждой свечи, стоявшей на углах пентаграммы, начиная с северной и далее против часовой стрелки, накапаем в воду несколько капель воска подразумевая, что отправляем демона на работу к жертве. Затем выключаем огонь и даём воде в кастрюле остыть.

Воду выливаем на перекрёстке, там же прикапываем сварившееся фото жертвы и оставляем откуп.
 

Печать Астарота легко найти в Интернете, например, в Малом ключе Соломона
В любой непонятной ситуации делай чистку
Семь раз отмерь, один раз прокляни.
На богов надейся, но сам защиты ставь

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Оморочка на страх "Пеклово озеро"
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2014, 11:33:51 »
Какая шикарная вещь!!! Благодарю!  :)
у жертвы стали проявляться панические атаки, и она думает, что за ней следят все. в том числе и неодушевленные предметы!  ;D с работы уволили. она настойчиво говорила начальству, что на его компе-жучок от ФБР   ;D ;D ;D ;D

Думаю, дойдет до психушки.  :)
Фотография в процессе варки в районе мозгов стала пузыриться и краснеть, что характерно.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Оморочка на страх "Пеклово озеро"
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2014, 18:28:27 »
Какая шикарная вещь!!! Благодарю!  :)

Вы делали именно с пентаграммой и Астаротом?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Re: Оморочка на страх "Пеклово озеро"
« Ответ #3 : 02 Январь 2015, 09:14:39 »
интересная вещь! я обычно просто варю кипяток и визуализирую там вражину без фотографии. Работает как снятие защиты со словами :" Телу (имя) гореть, крови кипеть, потом исходить, покоя ей не находить. Аминь"  а тут еще и разукрашено демоном и бесами. красота!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Оморочка на страх "Пеклово озеро"
« Ответ #4 : 12 Март 2015, 20:19:20 »
Рабочая!!! Раскрутилась недели за две. Делала четко по инструкции. Печать распечатала на принтере. Больше ничего сказать не могу.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

GreatSitri

  • *
  • 11
  • 0
  • 60 легионов духов
Re: Оморочка на страх "Пеклово озеро"
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2015, 09:39:01 »
А печать не нужно перед этим три дня при себе носить?
Гнев дает нам силы

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Оморочка на страх "Пеклово озеро"
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2015, 13:42:48 »
А печать не нужно перед этим три дня при себе носить?

Зачем?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

GreatSitri

  • *
  • 11
  • 0
  • 60 легионов духов
Re: Оморочка на страх "Пеклово озеро"
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2015, 08:18:39 »
Зачем?
Просто в малом ключе Соломона написано что печать при себе носить нужно сначала,что бы призвать демона. А тут как я понял с его помощью работа. Вот и спросил
Гнев дает нам силы

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Оморочка на страх "Пеклово озеро"
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2015, 23:27:19 »
Просто в малом ключе Соломона написано что печать при себе носить нужно сначала,что бы призвать демона. А тут как я понял с его помощью работа.

ИМХО, разные подходы в разных традициях, хоть и демон один и тот же. Я не носила.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Оморочка на страх "Пеклово озеро"
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2015, 18:36:21 »
Можно ли электронную плиту использовать ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Седой волос

  • ***
  • 120
  • 79
  • Диагностика всему голова
Re: Оморочка на страх "Пеклово озеро"
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2015, 18:16:14 »
Просто в малом ключе Соломона написано что печать при себе носить нужно сначала,что бы призвать демона. А тут как я понял с его помощью работа. Вот и спросил

Я не носила печать при себе. Работало и без этого.
По ощущениям, если печать при себе носить, то там своя энергетика появится... А для порчи это может быть не гут.
Но тут кому как удобнее. Если чувствуете, что лучше носить печать, то носите.


YOU

Мне кажется, газовая плитка не особо подходит, так как труднее будет без наличия огня визуализировать, как обидчик "плавится в пекловом озере".
Хотя не думаю, что это будет большой ошибкой.
В любой непонятной ситуации делай чистку
Семь раз отмерь, один раз прокляни.
На богов надейся, но сам защиты ставь

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Оморочка на страх "Пеклово озеро"
« Ответ #11 : 23 Январь 2016, 17:52:33 »
Прекрасная вещь! Раскрутилось за пару недель,может чуть больше. Проводила на одной ослабленной особе эксперимента ради. Дама устроила истерику на рабочем месте среди коллег, жаловалась подруге что ей кажется что за ней следят. Мания преследования и панические атаки на лицо. Как бонус дама удалилась из всех соцсетей,кроме одного, но там профиль наглухо закрыла))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Оморочка на страх "Пеклово озеро"
« Ответ #12 : 26 Январь 2016, 17:41:45 »
Кто делал, подскажите. Пентаграмма прямая или перевёрнутая? Делать на рост? Кто-то делал на убыль?

Седой волос

  • ***
  • 120
  • 79
  • Диагностика всему голова
Re: Оморочка на страх "Пеклово озеро"
« Ответ #13 : 17 Февраль 2016, 13:22:43 »
Нет принципиального значения в этом ритуале, перевернутая пентаграмма или нет.
Тут зависит от того, как Вам удобнее. У кого-то ритуалы лучше идут с перевернутой пентаграммой, у кого-то с прямой.
Я делала в прямой пентаграмме, почему-то с перевернутой что-то не то.
Рост или убыль?
Делайте, когда нужно. Это оморочка. Фаза луны не так важна. Единственное, неплохо ритуалы такого рода идут на лунные дни, в которые происходит смена фаз - 9, 15, 19, 23 и 29.
В любой непонятной ситуации делай чистку
Семь раз отмерь, один раз прокляни.
На богов надейся, но сам защиты ставь

Re: Оморочка на страх "Пеклово озеро"
« Ответ #14 : 12 Июнь 2016, 15:40:08 »
Тысячу извинений. Это печать Астарота?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status