Черная магия и Руны

Семиотрядная порча

Седой волос

  • ***
  • 120
  • 79
  • Диагностика всему голова
Семиотрядная порча
« : 27 Сентябрь 2014, 20:27:45 »
Предлагаю свой вариант семиотрядной порчи. То бишь, порчи, сделанной с погостными бесами:



Семиотрядная порча


1) Приходим на погост, просим разрешения поработать.

2) Находим кладбищенский перекрёсток. Вызываем всех семиотрядных бесов отдельно по именам на их печати. Читаем каждому из них замол.

3) На перекрёсток кладём вольт вражины, а вокруг него полукругом 7 печатей семиотрядников.  Рядом с вольтом кладём верёвку. Читаем заговор №1.

4) Режем ритуальным ножом вольт на 7 частей (2 ручки, 2 ножки, голова, 2 части туловища).

5) Собираем с перекрёстка части вольта, печати и верёвку. Идём искать 7 безымянников.

6) В каждый из семи согласившихся работать безымянников кладём одну часть вольта. И на каждой могиле читаем заговор №2. После прочтения заговора на ноже, которым резали вольт, завязываем один узел верёвки.

7) Когда работа на безымянных могилах закончена, находим приглянувшееся кладбищенское дерево и закапываем под ним нож с 7 узлами. Читаем заговор №3.

8) Находим второй кладбищенский перекрёсток и оставляем на нём откуп семиотрядным бесам.

9) Оставляем откуп там, где показали хозяева кладбища.

10) Уходим домой с кладбища.



заговор №1

Было ИМЯ фартово и радостно, а будет беда и горе,
Был ИМЯ цел и невредим, а будет на куски разодран,
Был ИМЯ жив и здоров, а будет в прах обращён!
Семиотрядные бесы: Горей, Бедодия, Сахия, Порчах, Крив, Мотыг ИМЯ бедой да горем изведут,
Свирепые покойники ИМЯ на куски разорвут,
Сама Великая Княгиня Смерть ИМЯ в прах изничтожит!
Будет ИМЯ слезами заливаться, страданием терзаться,
муками изводиться, в припадках биться,
да в агонии жизни лишится!
Мною сказано, бесами принято, погостом одобрено! Нима!


Заговор №2

Семь крестов погостных,
да семь гробов открытых,
да семь покойников свирепых,
да семь покойников из гробов выйдут,
да к  ИМЯ пойдут,
да за горло ИМЯ возьмут,
да на куски ИМЯ разорвут,
Будет ИМЯ слезами заливаться, страданием терзаться,
муками изводиться, в припадках биться,
да в агонии жизни лишится!
Мною сказано, бесами принято, погостом одобрено! Нима!

Заговор №3

Мною сказано, бесами принято, погостом одобрено!
Кто задел мой снимать начнёт, того седьмой отряд в могилу сведёт!
Волею моею, бесами семиотрядными,
покойниками свирепыми да самой княгиней Смертью сотворено,
ножом отрезано, семью узлами завязано,
не снять, не сломать,
водой не смыть, ветром не сдуть,
в землю не закопать, огнём не сжечь,
покуда Княгиня Смерть на погосте правит,
да кости покойников в земле лежат.
да нож сей в земле спрятан,
да узлы сии не развязаны.
Нима!


замолы к семиотрядным бесам:

Замол Горею   

Горей горем меня не гноби, а моих врагов им гноби понукай к своей сестрице провожай да замол сей принимай да мой поклон не отвергай Ты Велик да жесток да кто замол сей Тебе не творит к тому будь беспощаден да жесток. Нима!   

Замол Бедодие   

Бедодия стороной меня обойди в моё жилище не войди да замол мой принимай да врагов супостатов моих настигай бедами их лютыми изводи покой их забери да их к сестрице своей быстрей проводи. Того кто замол сей верный не знает да его не сотворяет, да поклон Бедодие не отбивает она по белу свету да в ночи искает да проходу не давает а тем кто его читает она в деле Бесоугодном помогает. Нима!   

Замол Сахие   

Сахия Ты у Горея на поруках да у самой Смерти яко коса в руках Ты люд богомольный верно да резво стегай в пути да сне люд богомольный настигай жизни их отбирай Смерти отдавай её ладно питай да мой замол лютый да поклон в честь Свою принимай. Нима!   

Замол Прочаху   

Идёт не дед да и не молодец кто Его встретит тому жития конец кто ему на пути попадает тот житиё быстро теряет с Семиотрядным воинством Он ступает кажд Бесоугодный Его Прочахом называет да сию молитву Ему с поклоном сотворяет за то Он Бесоугодным дела лихие творить подсобляет да их не терзает. Нима!   

Замол Криву   

Крив люд сплошь и рядом секирою косою коси секи да Смерть следом в раз зови пусть она Силу от того питает разумы Тобою погнетённых собирает да про Тебя незабывает Тебя Силою наделяет да кто Тебе сию молитву с поклоном сотворяет тот лихо да скоро дело Бесоугодно на земле мёртвяцкой сотворяет. Нима!   

Замол Мотыгу   

Мотыг врагов моих смертною секирою мотыжи в куски исруби поматыжи да кто убегёт тому в след сади смертные гнилые гнойные грыжи а меня не гноби а мне в деле лихом Бесоугодном подсоби да молитву мою с поклоном во славу Твою прими. Нима!   


Замолы взяты из Интернета

В любой непонятной ситуации делай чистку
Семь раз отмерь, один раз прокляни.
На богов надейся, но сам защиты ставь

Re: Семиотрядная порча
« Ответ #1 : 29 Август 2019, 00:48:35 »
У меня вопрос: 7 печатей семиотрядников...
Могли бы пояснить - что это?

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Семиотрядная порча
« Ответ #2 : 29 Август 2019, 20:37:08 »
У меня вопрос: 7 печатей семиотрядников...
Могли бы пояснить - что это?

Видимо как эти. Но о вышесказанных не нашла на форуме.


Re: Семиотрядная порча
« Ответ #3 : 20 Июнь 2020, 09:25:18 »
Уважаемые практики, возникло несколько вопросов: куда девать печати бесов? и узлы на ноже завязывать на рукоятке или на лезвие?

aiv07

  • **
  • 55
  • 1
Re: Семиотрядная порча
« Ответ #4 : 28 Январь 2022, 00:18:21 »
Выглядит неплохо, что-то отзывов нет. Кто-нибудь делал? Как результаты?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status